Армия

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем JokerVIPQ, 15 сен 2011.

  1. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Будет...будет...уходя,громко хлопнем дверью... :pardon:
    А сейчас они чем занимаются? Бабки отмывают под видом постройки ПРО?
  2. justas
    Оффлайн

    justas Active Member

    Credit:
    - $62,97
    Book Reviews:
    0
    Зато ты, я погляжу, смельчак! Погляжу я, как ты уср...ся, когда километрах в 5 от тебя приземлится хотя бы 100 кт. Ты даже успеешь понять, что тебя нет. На это у тебя будет примерно 3-5 сек. до прихода ударной волны. При условии, что в момент взрыва ты не обгоришь до костей от светового излучения сферы, температура внутри которой может быть до 8 млн. градусов.
    Это лирика. А теперь вопрос: зачем доводить до обратки, если легче сделать так, чтобы ни у кого и желания не возникало нападать на тебя?
    Хотя пардон, не легче, а разумнее. А легче вести себя как сумасшедший псих, крича во все стороны, что если что, то ты не уйдешь один!
  3. yoyoKA
    Оффлайн

    yoyoKA Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    Вполне возможно, у них военка пилит плотно, что на "рапторе" пилили, что на програмах оружия будущего, которые закрыли и т.д. Сейчас вот ф35, стоимость которого растет как на дрожжах, хотя он должен был стать заменой дорогущего по цене и в эксплуатации ф22.
  4. yoyoKA
    Оффлайн

    yoyoKA Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    justas, а что у США есть желание напасть? Они чем-то угрожают нам? Они прекрасно знают о последствиях, потому и бьют только тех, кто может нанести им минимальный урон.
  5. justas
    Оффлайн

    justas Active Member

    Credit:
    - $62,97
    Book Reviews:
    0
    А что, раньше не хотели и не угрожали? Что теперь изменилось? Чего й то они такими добренькими стали? Ирак, Югославия, Ливия, скоро может Иран. Ничего не напоминает? Вспомни, как Гитлер начинал и как начиналась вторая мировая! Ничему история людей не учит! Сидите и наслаждайтесь своей уверенностью, что вам никто не угрожает.
  6. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Может,тебе аналогия поможет?
    Представь,что в соседнем подъезде живёт не шибко грамотный качок...Ходит всюду,кого в морду,кому подзатыльник,а кого изобьёт до полусмерти,ограбит и нагадит в квартире...И как бы к тебе не пристаёт,но при встрече смотрит хмуро,грубит,поигрывает мускулами.Намекает,что,мол,
    хоть ты и бывший самбист.но...смотри мне...А ты ещё иногда поздно возвращаешься,и..иногда покачиваясь..Примерно так..
  7. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Как говорится кратко и на примерах описал наше нынешнее военное положение )))
  8. yoyoKA
    Оффлайн

    yoyoKA Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
    goremika, ток к этой аналогии стоит добавить одну деталь, он тебе сделать ничего не может, т.к. знает что нанеся тебе повреждения несоизмеримые с жизнью, он получит точно такие же, а ты не можешь вступиться за других, т.к. одряхлел, кулак в кулак не собирается, а угрозы взорвать весь дом вместе с собой не помогут твоим соседям.
  9. CALL NOW892-539-3525
    Оффлайн

    CALL NOW892-539-3525 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я общался с человеком, который делал ядерные боеголовки (конечно, в коллективе). По его словам, ядерные боезаряды свой срок годности отслужили в начале 90-х, а к 2005 году исчез последний минимальный шанс, что хоть одна боеголовка сработает.
    Можете мне не верить, мне всё равно, товарищ тот своих слов не скрывал :rofl: Дело в том, что с перестройки, по соглашениям, сделанным Горбачёвым, новые плутониевые заряды не производятся. А они не вечны. Он пояснял, я уже подзабыл, что оружейный плутоний "выдыхается", требует постоянного обслуживания и тому подобное. Может быть речь шла об уране, а не плутонии. Может быть, о некоем агрегате внутри боеголовки - давно это было. Но суть я запомнил чётко.

    Поэтому у РФ ядерного потенциала на данный момент нет, кроме телевизионно-газетного. И США об этом знают.
  10. yoyoKA
    Оффлайн

    yoyoKA Новичок

    Credit:
    - $1,15
    Book Reviews:
    0
  11. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    CALL NOW892-539-3525, бред
  12. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    goremika, а ты как думаеш :)))
    justas, в личку
  13. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    На Баш :rofl:
  14. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    а мужики то не в курсе :crazy:
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Аналогия несколько иная, представь что в соседнем подъезде живет участковый. А в доме есть несколько любителей поссать в лифте, и ты один из них, но учитывая что ты "не шибко грамотный качок" и можешь больно ответить, тебя не трогают, и даже позволяют время от времени гадить на коврик соседям. Естественно участковый вызывает твое недовольство и время от времени ты останавливаешься под его окнами что бы поиграть дряхлеющими мышцами, и сняв подштанники и оголив тылы, выразить свою солидарность с горсткой изгоев которые мочатся в лифте.
  16. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь: тараканов в нашей стрене уже пару-тройку лет почти нет. Почему-то исчезли. Разные ходят версии, но кто помнит, говорят - то же самое было перед войной.
  17. CALL NOW892-539-3525
    Оффлайн

    CALL NOW892-539-3525 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Maksum, yad0ff, мне совершённо всё равно относительно вашей реакции.
    Когда сообщается какая-то информация, она проверяется, а не отвергается сходу. Много слышал о "продлении срока службы боеголовок", и теперь представляю, что за этим кроется. Ответьте же на вопрос, зачем "продлять" срок жизни боеголовок, если их можно постоянно якобы обновлять.
    Главное, мне нет смысла не верить тому инженеру, т.к. он больше вашего страдал по поводу развала ядерного щита страны, который его кормил, между прочим. За что могу извиниться - за неточность сообщённых сведений, эта техническая информация уже давно у меня в голове перепуталась. :hi:
  18. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дык, мил военный человек, выскажись ужо тута нам, гражданским крысам в запасе, по поводу того комметария к заметке о сосредоточении НАТОвцев в Латвии, из-за которого тута некоторое не то чтоб слюну всю потратили, а ажно на г...вно исходят. Тока сильно военных знаний не сыпь, а так - слегонца, поскольку с точки зрения нормального правильного военного специалиста к октябрю-ноябрю 41-го года линии фронта или уже бы не было или, в лучшем случае, она проходила бы далеко-далеко за Волгой, где-нибудь перед Уралом. А вот на тебе - не там проходила.
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Это все враки. В США "плутониевые заряды" не производятся с 1989 года, после того как за экологические нарушения закрыли Rocky Flats. И ничего. И они поддерживают обещание вообще никогда больше их не производить (имеющегося вторсырья от разобранных гигантских бомб 50-х хватит на сотни тысяч современных боеприпасов - для которых его надо совсем немного).
  20. svenuh
    Оффлайн

    svenuh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да-да, эдакий добрый и справедливый дядя Степа только в звездно-полосатом цилиндре заместо фуражки. А вот пример того, как он приучал к порядку "любителей поссать в лифте".
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    взято отсюда:
    http://arkhip.livejournal.com/366416.html
  21. svenuh
    Оффлайн

    svenuh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    goremika, аналогия с не шибко грамотным качком действительно некорректная, серийный маньяк-убийца, который время от времени не брезгует прибрать к рукам имущество жертв, точнее будет.
  22. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Период полураспада плутония 24 113 лет
    И даже некоторые школьники смогут посчитать как долго будет работоспособен заряд, состоящий из двух "кусков" массой 0,51 от критической каждый

    :rofl: ничего не помню, но суть запомнил чётко :rofl:

    Пиши истчо...
    особенно об агрегате, который приводит в действие ядерную боеголовку
  23. CALL NOW892-539-3525
    Оффлайн

    CALL NOW892-539-3525 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    hodok, а вы спец что ли? Плутоний радиоактивный металл, а значит, претерпевает изменения. С какой сокростью - я не ведаю, а вот тот бывший ядерщик на юбилее мужа сестры уверенно утверждал, что эти сроки, в которые боеголовка может выполнять свою миссию, истекли в 90-х годах. Ему я верю больше, чем вам, уж извините.
  24. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Не ваш друг?
  25. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ещё раз, специально для Вас и знакомого Вам бывшего ядерщика
    Период полураспада плутония 24 113 лет
    некоторые школьники смогут посчитать как долго будет работоспособен заряд, состоящий из двух "кусков" массой 0,51 от критической каждый...

Поделиться этой страницей