Анонс нового провайдера Спутникового Интернета

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Max, 22 ноя 2003.

  1. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Как говаривает уважаемый Нонэйм "будем ломать на коленке -хрясь..."
    Вопросы ура-патриотизма не для сего топика но не могу смолчать -отчего у тебя как и у всех комп не русской выделки а как минумум китайский? А мобилка поди наверняка не отечественная? Да и ось поди не Кулибин сварганил, а загнивающий Билли... А двух провов мне никто не запрещает юзать и на 53ем. Тем паче тарелу таки вертеть необходимо (что стоит денег таки). Далее, конторы занимающиеся всем понемногу как и люди зовутся не профессионалами но профанами. Упаси боже меня отговаривать уважаемых форумчан, каждый живёт своей головой, просто пару заметок по поводу целесообразности перехода на подобный сервис я просто не мог не оставить. И последнее, тиви каналов на 53ем больше ;-) .
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Даешь больше провайдеров хороших и разных !

    В любом случае пользователям это на руку.
    А мы уже сами разберемся, к кому идти :) .
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    avs, это верно, но ведь идти не хочется. Спейсгейт определенно огорчает. Такого качества как было на Телстар-12 я уже давно не наблюдаю. Вот уже на протяжении где-то 5 дней наблюдаю как у спейсгейта каждый день сигнал со спутника Express 22AM пропадает в день по разу и более на 2-3-5 минут и больше. Так и порываюсь подключиться к планетскаю (кстати, так и не нашел где их сайт на русском языке и кто подключает и подключают ли вообще), но потом возникают мысли "а будет ли там лучше?".
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Георгий,
    а ты не мучайся с выбором ибо тебе
    никто не мешает иметь сразу двух провайдеров,
    которые находятся на одном спутнике Express53 :)

    Вот что есть по Планетскаю:
    русский фак:
    <a href='http://forum.planetsky.com/' target='_blank'>http://forum.planetsky.com/</a>
    двуязычный, но в основном русский форум :
    <a href='http://forum.planetsky.com/' target='_blank'>http://forum.planetsky.com/</a>
    тарифы и прочие консультации :
    www.smolsat.ru
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Анонс нового провайдера Спутникового Интернета

    извиняюсь, русский FAQ:
    <a href='http://faq.planetsky.com/ru/' target='_blank'>http://faq.planetsky.com/ru/</a>
  6. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Во-первых, я никого не агитирую на переход на СТВ! Это просто информация!
    То, что у меня компьютер и прочее не отечественного производства, это поятно: потому, что нет достойной альтернативы. Но, когда появляется достойная альтернатива чему-то западному, то почему-то считается зазорным воспользоваться отечественным сервисом? И что плохого в патриотизме? Или у нас патриотизм просыпается только тогда, когда наши в футбол выигрывают, и мы от этого на стены лезим в гордости за свою страну? Узко...
    В-третьих нельзя огульно называть фирму профанами только из-за того, что она кроме интернетовского траффика предоставляет еще и пакетную передачу информации (в виде видео), сервис организован кроме кроме спутника и через УКВ (для МО), к томуже если о ней ничего не знаешь. А если знаешь, то обоснуй. Europe Online тогда тоже можно назвать профанами, потомучто они тоже не только траффик предоставляют!
  7. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Задача для первого класса, вторая четверть: есть одинаковые вещи но одна у вас уже есть а за вторую нужно заплатить, внимание вопрос -что вы выберете?
    Перенастройка как я повторяю стоит денег, по крайней мере не все могут сами перестроить тарелу.
  8. DNK
    Онлайн

    DNK Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Есть такие известные вещи, как мотоприводы, мультифиды. Я в свое время, когда решил установить спутниковый интернет, изучил вопрос и пришел к выводу, что для популярных операторов (с низкими тарифами) характерно явление частой смены спутников. Поэтому себе дешевле будет установить мотопривод. Один раз настроил и тебе доступна вся дуга спутников.
  9. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Смешно, чесслово смешно. Нисебе фига дешевле... Сколько стоит нормальный мотоподвес работающий при любых погодах у нас а не в Ебипте? А настройка оного дайса тож дешева? И наверняка не трудоёмка ни разу. И ещё -никогда, никто и нигде не сможет настроить мотоподвес настолько, что уровень сигнала при стационаре и на подвесе был одинаков. На небольшой тарелке эт весьма критично.
  10. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    Да нафиг этот СТВ, цены пускай опускают, что-бы стоило того....
  11. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    СТВ просто отстой я был на этом провайдере, у них вечно какие-то проблемы то с сервером ,то с трафом.......только народ "лечат"
  12. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:бОПОУ ОПЧПЗП РТПЧБКДЕТБ уРХФОЙЛПЧПЗП йОФЕТОЕФБ

    я сразу так подумал плохо о новом......

Поделиться этой страницей