Анальный секс

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем cement, 27 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Тогда не поленитесь поинтересоваться что означали косые кресты для распятий.

    Родите в течение пяти лет пять детей думаю понятно будет без лишних слов. О среднем количестве детей в обычной крестьянской семье промолчу.

    А о видах секса, деточка, очень замечательно написано у Грибоедова "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали". Это к вопросу о нравах. Не надо обо всем судить по распутствам "нашего всего".</div></div>
  2. mrgemma
    Оффлайн

    mrgemma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    из википедии:

    Православный крест

    Православный крест, который чаще всего используется Русской и Сербской православными церквями, содержит, кроме большой горизонтальной перекладины, ещё две. Верхняя символизирует табличку на кресте Христа с надписью «Иисус назарянин, царь иудейский» (ИНЦИ, или INRI на латыни). Нижняя косая перекладина - подпорка для ног Иисуса Христа символизирует "мерило праведное", взвешивающее грехи и добродетели всех людей. Считается, что она наклонена в левую сторону, символизируя то, что покаявшийся разбойник, распятый по правую сторону от Христа, (первым) попал в рай, а разбойник, распятый по левую сторону, своим хулением Христа, ещё более усугубил свою посмертную участь и попал в ад. Буквы IС ХС являются христограммой, символизирующей имя Иисуса Христа.

    Так что не очень понятно о че это вы... :rolleyes:</div>
  3. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Gem мне вас искренне жаль.... видимо вы не испытывали радость и удовольствие анального секса с женщиной...

    не всем мужчинам дано понять, чего хочет и чувствует женщина... с такими мужчинами в постели как раз и имитируют оргазм.
  4. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    С точки зрения психологии да.</div>
  5. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    2InSite им нас не понять.

    Андреевский флаг видели?</div></div>
  6. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    В Бога Вашего Иисуса Христа верите? Если не верите еще можно понять. Однако опять же не все атеисты считают АС нормой.</div>
  7. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Могу конечно соврать, но по статистике лишь 10-15 процентов женщин испытывают вагинальный оргазм, еще 20 смешанный, остальные как понятно только клиторальный. Жалко мужских пальцев сточенных до основания.

    Об однополой женской любви промолчу, но врачи полагают, что любительницы АС из этой категории.

    2all. Новые взгляды на медицину и психологию интима имеют сугубо экономическую подоплеку. Показываю на примере гомосексуалистов. Это люди, живущие в своем социуме и помогающие друг другу в пути на вершины общества. Они в большинстве случаев успешны и богаты, у них нет потомства, они рафинированные эгоисты. В 70-80 было замечено, что они по совокупному объему покупок обогнали женщин и вся индустрия моды пошла в их направлении. Вы, девушки, еще удивляетесь почему так нелегко влезть в узкопопые джинсы с заниженной талией, почему манекенщицы имеют мужской склад фигуры и то что им впору на нормальную девушку не налазит? А унисекс в парфюмерии и косметике. Например, в Нивее синяя серия это мужская, а белая какая? А вот и не женская.</div>
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    о-о-о-о батенька вот вы куда гнете....

    это откуда ж у вас такая статистика, позвольте спросить? ссылочку не кините?

    думаю моему мужу будет весело, когда я ему скажу, что я любительница АС, подпольная лесбиянка :lol:</div></div></div>
  9. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Это врят ли....
    Так уж и быть "открою Америку". Любители анального секса - это латентные(подавленные) гомосексуалисты. :clapping:
    А с социальной точки зрения это явление опасней открытого гомосексуализма, т.к. является причиной психических расстройств.

    Вы бы граждане, раз уж такое дело, помалкивали о своих страстях.
    Но у вас мозгов на это, похоже не хватает.</div>
  10. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Я вообще-то атеист, матушка.

    Книжечки читать надо, а не ссылочками кидаться. Американское общество мозгоправов все подсчитывает.

    Думаю его ожидает веселый сюрприз в Ваш климактерический период.</div></div></div>
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Ну, что Вы теперь это модно. Одни хвастаются что травку курят, другие что попу дурят.

    А на счет латентности это да. В тихом омуте девки моются.</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хех... Скажешь тоже! Так же система сломается...</div>
  13. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Да, ладно сюрприз. Шутить изволите? :lol:</div>
  14. mrgemma
    Оффлайн

    mrgemma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы уж определитесь. А то флаг... крест... По поводу так называемого Андреевского креста, то такая форма была гораздо более распространенной при распятие. То, что большинство людей воспринимают распятие на, так называемой, "классической" форме креста, лишь заслуга церкви и есть не более чем заблуждение. Так что говорить, что косой крест - это что-то особое, мягко говоря, не правильно. Казнили, через распятие, действительно, только людей низшего сословия (в основном рабов) или за "очень" страшное преступление, но в то время мужеложство к таким не относилось это факт!
    Так что, будьте добры, либо объяснить свои слова (тока не голословно, а хотя бы со ссылкой источник), либо не вводить людей в заблуждение.</div>
  15. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Какие шутки. Если сейчас вроде все в норме, с годами мозг имеет тенденцию съезжать. Обычно жалко мужа и детей. Они же ни в чем не виноваты. Раньше ушла бы в монастырь смирять свой грех, а теперь...</div>
  16. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Да, в курсе я...
    Но будет не весело...</div>
  17. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    На косом кресте казнили за мужеложство и хотя Ваша любимая вики об этом молчит это не значит, что она все знает. Видимо воины армии Спартака не знали о том какой чести они удостоились.</div>
  18. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вот и я о том.</div>
  19. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    давайте, давайте, жгите мальчики.... :yahoo: :lol:
  20. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Жгете как раз вы, а мы так покурить вышли. 8)</div>
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А муж в курсе? :pardon:

    Обхохочется... :lol:

    Полностью согласна. Не считаю приемлимым распространяться об интимных подробностях.
    п.с. Любительницам АС совет (где-то прочла) - в этом деле нужно знать меру, иначе возможны последствия от геморроя до недержания сами понимаете чего.</div></div></div>
  22. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0

    муж в курсе, ему нравиться....

    я не распространяюсь, просто здесь тема такая, потому тут и пишу...

    про то, что много вредно, я знаю, и уж поверьте мне, занимаюсь АС не так часто как вы думаете, но в моей интимной жизни он имеет место быть...</div>
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Вот этим и стоило ограничиться.
    :lol: :good:</div></div>
  24. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura понимаю вашу иронию, но я не навязываю никому именно такой образ жизни, я отстаиваю именно свою точку зрения.
  25. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Дурочка, в данном случае тебе нужно отстаивать свою точку сидения)))))))</div>
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей