Анальный секс

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем cement, 27 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    InSite чего ты до девушки докулупался? Из проголосовавших, только 10 категорически не приемлют, а остальные в принципе не против, но помалкивают и только две признались, что им нравится. Так зачем за это гнобить?
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О_о Никогда и в мыслях не было! Меня мало волнует личное мнение, ибо более интересуют мировоззренческие концепции... Экстраполирую я, иначе не могу... И когда представляю вокруг себя массу людей, смотрящих на мир подобным образом, я испытываю смешанные чувства и опасение за качество человеческого рода... :pardon:</div>
  3. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    не волновайся, нас таких не много!!!! :rolleyes: а рожать будем как все нормальные женщины, так что все нормуль!!!! :good:</div>
  4. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    голосовалка кривая....выбираю,например,регулярно практикую....тогда зачем мне на последний третий вопрос отвечать??...и,если наоборот тоже....а ответить по-любому надо на три иначе не сможешь проголосовать%)
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Лол. Ну в совке и гомосексуализм считался отклонением. Интересно почему, если анальный секс между 2 мужчинами отклонением не считается, он может считаться отклонением между мужчиной и женщиной?
  6. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Незнаю в чем тут извращения видят.Тогда и оральный секс тоже извращение?Все мужчины любят и тот и другой секс ,только одни признаются,а другие помалкивают,да еще и брезгливо обсуждают других.Девушкам вот нравится,а мужички чего-то передергивают.Не хочешь,не занимайся.После 23-00 на канале Клуб каждый день идет такая передача "Поговорим о сексе" ,советую посмотреть.
  7. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    InSite, тебе пора начинать бороться со своими комплексами. Ладно Gem, ему простительно, он почти дедушка, он небось и клитора в глаза не видел.
  8. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    На Баше сегодня цитата в тему:

    399770 [ + 8339 − ] [:||||:] утверждена 2008-10-01 в 12:51
    terapeut > вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом - у стенки. второй в общем ни к чему совершенно.

    grafiny > если сделано две дырочки - надо в обе!!

    terapeut > хорошо, я тебе об этом напомню сегодня попозже...
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    УУУУу как некоторые анального секса то боятся аки дьявола :crazy: во дела - паталогия оказывается.....так и напрашиватеся вопрос откуда вы такую информацию черпаете?
    Ну ладно пожилые люди....у них иное воспитание....секс вообще нужен в их понимании только для продолжения рода - один раз под одеялом в темноте и второй в случае желания второго ребенка :crazy:

    Но молодое то поколение...все таки это дремучесть не знать пользы от такого секса, пережитки какие-то странные. Скорее всего это все таки комплексы в купе с неумением и эгоизмом )))) Это же терпение нужно ...так сказать даже труд )))) Аккуратность, внимательность....слишком напряжно ))) проще сказать вы все извращенцы а я нормальный )))) Забавно :pardon: :pardon:
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0

    +10000000 полностью согласна!!!!!! :clapping:</div>
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гомосексуализм - вполне обычное отклонение... Кипр голубеет? О_о</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хе-хе... Это нормальная практика: обвинять в закомплексованности и "совковости" людей, которые считают современную пропагандируемую псевдосвободу путём в никуда... Gem не зря упомянул об удушении: так, для следующего шага мысли... ;)</div>
  13. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    судя по вашим постам, у вас именно какие-то комплексы, потому что вы все время переводите тему на то, что это не допустимо (по крайней мере для вас), в данной теме разговор идет об отношении ЖЕНЩИН к анальному сексу. про мужчин речи не шло. :rolleyes:</div>
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кхм... Я и обсуждаю отношение женщин к анальному сексу, а также отношение мужчин к анальному сексу с женщинами... Где Вы заметили, что я отклонился от темы? О_о</div>
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Гомосексуализм международной медицинской организацией исключен из списка психических заболеваний или в 70-каком-то году. Советские медики последовали этому примеу в 1989, одновременно он был удален и из уголовного кодекса. Сейчас гомосексуализм везде в мире кроме нескольких отмороженно-исламских стран (где еще за воровство руку отрубают и т.п.) считается нормой и в медицинском, и в уголовном смысле. А если так, то и анальный секс с женщиной соответственно тоже, т.к. от общепринятой нормы удален явно меньше.
  16. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Вот ты и спалился. :lol:
    В половине американских штатов за такие штуки можно загреметь лет на 30.</div>
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, да читаем мы почти каждодневные опусы этих "британских учёных"... "Армянское радио" отдыхает... Коньюктурщики они, Ваши гуру...
  18. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    с каждой дамой с которой был долго - анальный секс был...такие дела...
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А я была бы только "за" отрубание сначала пальца, потом еще пальца, а потом и руки за воровство, за изнасилование - кастрировать, за убийство - казнить. И никакой отмороженности в этом не вижу, клин клином вышибает... (сорри за офф)</div>
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >В половине американских штатов за такие штуки можно загреметь лет на 30.

    http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Map_of_US_sodomy_laws.svg

    Т.е. во всех США гомосексуализм на федеральном уровне сделан легальным в 2003 (т.е. отдельные штаты не могут больше ограничивать его), но задолго до этого большая часть штатов легализовала гомосексуализм в индивидуальном порядке. А некоторые уже рашрешают и однополые браки (что я считаю важно).

    Avantura: могу только посочувствовать. Пятиминутку ненависти где-нибудь в другом месте устраивай.
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Посочувствовать? Ненависти? Ты о чем? :lol:</div>
  22. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Значит, все-таки победила "демократия" в штатах. :crazy:
    Будем ждать пока вас всех СПИД не повыкашивает. 8P</div>
  23. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Лол. Новые заражения там уже лет 15 как падают, упали в 3+ раза.
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь Богу можно не напрягаться: целиком государство сравнять с землёй... :crazy:
    ...
    P.S. Ненависть - это не только плохо, но и хорошо... :) Для православных, к примеру, ненавидеть грех - норма...
  25. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0

    если это постоянный партнер, и вы друг-другу доверяете, то боюсь СПИДом будет заразиться проблематично... :yahoo:

    а еще некоторые люди, если и ходят на лево от своих партнеров, то обычно пользуються презервативами. :pardon:</div>
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей