Американцы в Смоленске.. ???

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Fusion, 20 окт 2006.

  1. Ferz
    Оффлайн

    Ferz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бНЕТЙЛБОГЩ Ч уНПМЕОУЛЕ.. ???

    Ходили мы к этим мармонам почти год (в дом на Жукова). В плане изучения языка мне это не дало абсолютно ничего.
    Было просто весело с точки зрения NLP: посмотреть, какие интересные идеи выкидывают люди, как нестандартно мыслят, как американцы отличаются от нас (взрослые парни 20 лет от роду не знали, кто такой Ким Чен Ир).
    Нас кормили кленовым сиропом (типа меда) и блинами, тортами и пр. Смотрели фильмы на английском, где было половину непонятно. Ходили на пикники за крепостную, рисовали, выполняли упражнения по заданным тематикам. Но все равно ты варишься в своих знаниях, практически не изучая новых слов и выражений. Ибо, что тебе непонятно, так таковым и остается, никто лично тебе ничего объяснять не будет.
  2. Fusion
    Оффлайн

    Fusion Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бНЕТЙЛБОГЩ Ч уНПМЕОУЛЕ.. ???

    А где они там? А то буду ходить под окнами и кричать Мармоны выходи.. :) Какой у них адрес или телефон.. или может в какоето время собираются?

    Не знаю как это можно не изучать нового.. я пообщался летом 2 дня с англоговарящими пиплами, так у меня по собственным ощущениям и по словам репетитора сильно англ. говорилка развилась..
  3. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бНЕТЙЛБОГЩ Ч уНПМЕОУЛЕ.. ???

    Потом 2 недели лечил говорилку? :wink:

    За пару дней вряд ли приобретёшь навыки разговорной речи и освоишь их жаргон; можно лишь стать более уверенным в общении, перестать «тормозить», осмысливая услышанное и мысленно составляя ответные реплики.
  4. Ferz
    Оффлайн

    Ferz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бНЕТЙЛБОГЩ Ч уНПМЕОУЛЕ.. ???

    Во дворе дома с Эксперт комьютерс. Если заходить со стороны Сбера второй или третий подъезд, первый этаж, квартира направо. Собирались мы обычно в 7. В случае чего, можно спросить дворовую шпану, они в курсах.
  5. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:бНЕТЙЛБОГЩ Ч уНПМЕОУЛЕ.. ???

    Да, тоже замечал. Слова в песнях американских исполнителей почти не могу разобрать, зато в песнях не американецев, поющих на английском, всё чётко и понятно :)
  6. Ferz
    Оффлайн

    Ferz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бНЕТЙЛБОГЩ Ч уНПМЕОУЛЕ.. ???

    Точняк! Ибо для них английский - тоже чужой. Набор слов ограничен широко употребимыми. И посему мы находимся с ними в равных условиях и понимаем, чего они поют.
  7. Player
    Оффлайн

    Player Новичок

    Credit:
    $754,99
    Book Reviews:
    0
    re:бНЕТЙЛБОГЩ Ч уНПМЕОУЛЕ.. ???

    я знаю где можняк найти пендосников в Смоленске.
    Иди прямиком в пед университет на кафедру ин яза и спроси пендосов- тебя окружит плотное кольцо пятикурсников.(там можно и немцев подрезать))

Поделиться этой страницей