Акустика 5.1

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Tr1aL, 26 янв 2007.

  1. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:бЛХУФЙЛБ 5.1

    Maxxx, поверь для квартиры саба за 3500 поуши хватит :) , другое дело что усилок бы к нему еще....
  2. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бЛХУФЙЛБ 5.1

    .::pilot::., а вот здесь по-подробнее. У меня есть усилок (точнее не усилок, а грампроигрыватель) Арктур-004 с акустикой 25-АС 309 (жать только что колонки низы не выдают уже, от старости, а вот усилок внутки работает дай боже:). Только вот загвоздка, что там всего 2 канала. Я вот думаю, может есть такой вариант, на саб и передние колонки его в качестве усилителя поставить, а на тыл, он нужен только когда ДВД буду смотреть, врубать второй усилок, по-проще, его то я найду. Какие тогда калонки/саб лучше взять?
  3. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    re:бЛХУФЙЛБ 5.1

    Ну, квартиры у всех немного разные. Да и саб с бюджетом в 3500 годится только для кино, при этом запаса по мощности и перспектив роста у него не будет. Примерно таких денег может стоить саб с 8" динамиком - для отдельного кинозала на 14 кв.м. его, пожалуй, хватит. :) Но, правда, он может быть только первой покупкой подобного рода, последующая ценовая категория, скорее всего, будет в районе 8000-10000. И, опять же, для кино. Для музыки цены другие...
  4. maxisun
    Оффлайн

    maxisun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:бЛХУФЙЛБ 5.1


    Прошу прощения за вмешательство.
    Что бы сделать из твоего грампроигрывателя усилок для саба, будет необходим фильтр, который ты собирать точно не захочешь.
    Есть вариант: купить б\у русский усилитель Барк001 hi-fi или Бриг001 hi-fi, цена его в Смоленске порядка 1000р. И комплект из S90 f за 2000-2500(если место в доме позволяет). Получиться офигенное стерео за такие деньги. Захочешь более мягкого и глубокого басса, напихай ваты во внутрь колонки.
    А твой Арктур-004 с акустикой 25-АС 309 можешь кинуть на тыл, убрав нч, что бы не хрипели. Получиться четырех канальный звук.
    :)
  5. maxisun
    Оффлайн

    maxisun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бЛХУФЙЛБ 5.1

    :wink:
  6. maxisun
    Оффлайн

    maxisun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:бЛХУФЙЛБ 5.1

    А вообще, нормальный звук, с прозрачными высокочастотниками уже стоит денег.
    У меня побывало много акустики. Очень нравятся эти активные мониторы TAPCO-MACKIE S-8. Но стоят уже приличных бабосов.
    А из всего пассивного ширпотреба (до 10000р. за пару), s90 практически ни кому не уступала по качеству, за исключением размеров.

Поделиться этой страницей