Азбука женских и мужских недостатков

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем GreyCat, 13 июл 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Б - болезни, мужики обожают болеть, лежать в постели и гонять-туда-сюда жену или подругу исполнять последнюю волю "умирающего"
    В - несмотря на пункт Б мужчины крайне не любят ходить по врачам, особенно к урологам и стоматологам
    М - хочу мяса! мяса! мяса! а свой мерзкий салат из зеленых листьев кушай сама
  2. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Б - болезни, мужики обожают болеть, лежать в постели и гонять-туда-сюда жену или подругу исполнять последнюю волю "умирающего"[/quote]
    Полный бред, больше это относится к женской половине
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>М - хочу мяса! мяса! мяса! а свой мерзкий салат из зеленых листьев кушай сама[/quote]
    в точку</div></div>
  3. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0

    теперь я знаю точно, они все одинаковые</div>
  4. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А по-моему она права. Если мужчина заболел, то это катастрофа. Пуская даже это простая зубная боль или простуда, он начинает вести себя так, как будто он присмерти.</div>
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Так для вас же всё делается, вас же хлебом не корми, дай за кем-нибудь поухаживать , вот и приходится притворяться</div>
  6. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Степ, правильно! Это у них такое понятие о "женской руке"... :)</div>
  7. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    step, ага, притворяемся значит?! :aggressive:
  8. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    В точку!! :)

    С лицом измученным и серым,
    на белой смятой простыне,
    как жертва бешеной холеры,
    лежишь коленками к стене.

    Протяжно стонешь, как при родах,
    трясётся градусник в руках.
    Вся скорбь еврейского народа
    застыла в суженных зрачках.

    По волевому подбородку
    струится пенная слюна.
    Ты шепчешь жалобно и робко:
    "Как ты с детьми теперь одна??.."

    В квартире стихли разговоры,
    ночник горит едва-едва.
    Темно... опущены все шторы...

    У мужа тридцать семь и два.

    (с) чей-то .</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Походу у меня сегодня приступ вдохновения.

    О - обручальное кольцо - поначалу "трет", "жмет" и "палец потеет", а потом привыкают к своей участи и приноравливаются открывать им пивные бутылки
  10. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Притворять? Вот значит как!!! И это называется для нас делается?! Я уж лучше буду ухаживать за нормальным мужиком, а не тем, который притворяется. Всему есть предел.</div>
  11. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Victoria, не принимай так близко к сердцу, я думаю step шутит ;) хотя "умирающий лебедь" ему удается очень достоверно :p
  12. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    +1 Очень точно подмечено</div>
  13. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я не принимаю, мне тоже иногда хочется поваляться, чтобы за мной поухаживали. :D</div>
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Сначала они во чтобы то ни стало пытаются его нацепить себе и окольцевать свою избранницу, а уж когда достигли своей цели, тогда уже оно
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"трет", "жмет" и "палец потеет", а потом привыкают к своей участи и приноравливаются открывать им пивные бутылки[/quote]
    да, и еще оно "очень негативно влияет на потенцию". Что только не придумают эти фантазеры, чтобы нас убедить в необходимости его снять с мужского пальца.</div></div>
  15. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Т - техника. Это любовь на всю жизнь. Только что с умилением наблюдала, как муж нежно-нежно разными специальными тряпочками 20 минут протирал фотоаппарат :D чтобы мне столько внимания доставалось...)))
  16. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Боян. Хоть и говорят, что мужики никогда не наиграются, внимания, я уверен, Вы получаете больше. Я сам люблю всякие мулечки-тряпочки для ухода за техникой (всякой, начиная от фотоаппарата и заканчивая оружием) но чтоб любовно полировать стекла и игнорировать жену... Гм. Врете. :yahoo:</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Авантюра, раз уж ты начала - объедини плиз весь алфавит, а?
  18. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А - азарт - в общем, это и азартные игры, и девушки, и автомобили...
    Б - безынициативность и болезни - мужики обожают болеть, лежать в постели и гонять-туда-сюда жену или подругу исполнять последнюю волю "умирающего"
    В - несмотря на пункт Б мужчины крайне не любят ходить по врачам, особенно к урологам и стоматологам
    Г - голый торс, непреодолимая тяга к пребыванию дома в полураздетом виде
    Д - деньги и друзья, и тех и других должно быть много! Причем чем больше вторых, тем меньше времени остается для нас, любимых.
    Е - еда. В противоположность женскому "Д" мужчины вечно голодны не могу не привести мой любимый инет-опус на эту тему:
    И - Интернет. Есть мнение, что "мужское счастье - это наличие безлимитного интернета и любимая баба рядом". Практика показывает, что согласно мужской логике, после того как "любимая баба" добыта и находится "рядом", наступает время для переключения своего внимания на безлимитный Интернет. Интернет мужчине необходим для выполнения программы "К".
    К - компьтерные игры. Добываются из безлимитного интернета. Имеют свойство полностью и надолго поглощать внимание мужчины. Вызывают зависимость - при попытке переключения внимания мужчины на необходимость осуществления процесса забивания гвоздя в стену, имеется риск столкнуться с раздражительностью, плохоскрываемой агрессией. При длительном контакте с К глаза мужчины становятся красными, а слух притупляется (перестает слышать будильник).
    М - молчание тогда, когда женщина выполняет свою программу по букве "У" и М - хочу мяса! мяса! мяса! а свой мерзкий салат из зеленых листьев кушай сама
    Н - носки! это святое, думаю в комментариях тоже не нуждается. "Н" у некоторых в нечетном количестве :)
    О - обручальное кольцо - Сначала они во чтобы то ни стало пытаются его нацепить себе и окольцевать свою избранницу, а уж когда достигли своей цели, тогда уже оно "трет", "жмет" и "палец потеет" и еще оно "очень негативно влияет на потенцию". Что только не придумают эти фантазеры, чтобы нас убедить в необходимости его снять с мужского пальца либо привыкают к своей участи и приноравливаются открывать им пивные бутылки.
    П - пиво, недаром есть анекдот, что "идеальная женщина 1,5 м ростом и с квадратной головой, чтоб кружку удобно было ставить"
    Р - рыбалка, причем не важно, что не клюет, важен сам процесс.
    С - самовлюбленность, у мужчин она часто переходит все границы возможного.
    Т - техника. Это любовь на всю жизнь. Только что с умилением наблюдала, как муж нежно-нежно разными специальными тряпочками 20 минут протирал фотоаппарат :D чтобы мне столько внимания доставалось...)))
    У - упрямство. Думаю, без комментариев.
    Ф - футбол - не дай Бог его отвлечь в тот момент, когда атака закончилась мячом в ворота!
    Х - храп по ночам
    Ц - цветы - мало, мало и еще раз мало, они должны быть каждый день, утром, в обед и вечером!
    Ч - чесание своей волосатой груди (в лучшем случае), расхаживая по квартире туды-сюды
    Ш - шутки - иногда обидные, иногда неуместные, а иногда вообще не понятно, шутит он или серьезен.
    Щ - щетина - когда она есть, раздражение у нас, когда они ее сбривают, раздражение у них. Чаще они из двух зол выбирают меньшее - т.е. жертвуют нами.
    Э - эгоизм - хотят, чтобы все бегали вокруг него, подносили еду и относили пустые бутылки, а они будут лежать на диване, читать газеты, смотреть футбол, пить пиво...
    Ю - юг - отпуск на юге...зачем? можно же на речку, с палатками и удочками, комаров же тоже нужно покормить.
    Я - яичница - омлет, глазунья, болтунья, в мешочек, хорошо прожаренная или "сопливая" - попробуй добиться какую именно он ест?[/quote]

    На данный момент не востребованы :) Ж, З и Л</div>
  19. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Ж - женские прелести, вернее страсть к ним с стороны мужчин
    З - занятость. вот всегда занят и не мешать
    Л - лень. тупо лень что-то делать и все тут.
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, вот, вобщем-то и все! Подводим итоги:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А - азарт - в общем, это и азартные игры, и девушки, и автомобили...
    Б - безынициативность и болезни - мужики обожают болеть, лежать в постели и гонять-туда-сюда жену или подругу исполнять последнюю волю "умирающего"
    В - несмотря на пункт Б мужчины крайне не любят ходить по врачам, особенно к урологам и стоматологам
    Г - голый торс, непреодолимая тяга к пребыванию дома в полураздетом виде
    Д - деньги и друзья, и тех и других должно быть много! Причем чем больше вторых, тем меньше времени остается для нас, любимых.
    Е - еда. В противоположность женскому "Д" мужчины вечно голодны не могу не привести мой любимый инет-опус на эту тему:
    Ж - женские прелести, вернее страсть к ним с стороны мужчин
    З - занятость. вот всегда занят и не мешать
    И - Интернет. Есть мнение, что "мужское счастье - это наличие безлимитного интернета и любимая баба рядом". Практика показывает, что согласно мужской логике, после того как "любимая баба" добыта и находится "рядом", наступает время для переключения своего внимания на безлимитный Интернет. Интернет мужчине необходим для выполнения программы "К".
    К - компьтерные игры. Добываются из безлимитного интернета. Имеют свойство полностью и надолго поглощать внимание мужчины. Вызывают зависимость - при попытке переключения внимания мужчины на необходимость осуществления процесса забивания гвоздя в стену, имеется риск столкнуться с раздражительностью, плохоскрываемой агрессией. При длительном контакте с К глаза мужчины становятся красными, а слух притупляется (перестает слышать будильник).
    Л - лень. тупо лень что-то делать и все тут.
    М - молчание тогда, когда женщина выполняет свою программу по букве "У" и М - хочу мяса! мяса! мяса! а свой мерзкий салат из зеленых листьев кушай сама
    Н - носки! это святое, думаю в комментариях тоже не нуждается. "Н" у некоторых в нечетном количестве :)
    О - обручальное кольцо - Сначала они во чтобы то ни стало пытаются его нацепить себе и окольцевать свою избранницу, а уж когда достигли своей цели, тогда уже оно "трет", "жмет" и "палец потеет" и еще оно "очень негативно влияет на потенцию". Что только не придумают эти фантазеры, чтобы нас убедить в необходимости его снять с мужского пальца либо привыкают к своей участи и приноравливаются открывать им пивные бутылки.
    П - пиво, недаром есть анекдот, что "идеальная женщина 1,5 м ростом и с квадратной головой, чтоб кружку удобно было ставить"
    Р - рыбалка, причем не важно, что не клюет, важен сам процесс.
    С - самовлюбленность, у мужчин она часто переходит все границы возможного.
    Т - техника. Это любовь на всю жизнь. Только что с умилением наблюдала, как муж нежно-нежно разными специальными тряпочками 20 минут протирал фотоаппарат :D чтобы мне столько внимания доставалось...)))
    У - упрямство. Думаю, без комментариев.
    Ф - футбол - не дай Бог его отвлечь в тот момент, когда атака закончилась мячом в ворота!
    Х - храп по ночам
    Ц - цветы - мало, мало и еще раз мало, они должны быть каждый день, утром, в обед и вечером!
    Ч - чесание своей волосатой груди (в лучшем случае), расхаживая по квартире туды-сюды
    Ш - шутки - иногда обидные, иногда неуместные, а иногда вообще не понятно, шутит он или серьезен.
    Щ - щетина - когда она есть, раздражение у нас, когда они ее сбривают, раздражение у них. Чаще они из двух зол выбирают меньшее - т.е. жертвуют нами.
    Э - эгоизм - хотят, чтобы все бегали вокруг него, подносили еду и относили пустые бутылки, а они будут лежать на диване, читать газеты, смотреть футбол, пить пиво...
    Ю - юг - отпуск на юге...зачем? можно же на речку, с палатками и удочками, комаров же тоже нужно покормить.
    Я - яичница - омлет, глазунья, болтунья, в мешочек, хорошо прожаренная или "сопливая" - попробуй добиться какую именно он ест?[/quote]

    Азбуку мужских недостатков осилили за 10 дней :) Правда, с лептой д-ра Курпатова. Думаю он просто нас устал ждать)))</div>
  21. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Жизнь Замечательных Людей что ли? :lol:</div>
  22. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Азбуку мужских недостатков осилили за 10 дней Правда, с лептой д-ра Курпатова. Думаю он просто нас устал ждать)))[/quote]

    я просто вчера только открыл эту тему :)</div>

Поделиться этой страницей