Адреса/телефоны компьютерных контор Смоленска

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Draga, 16 сен 2003.

  1. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Maxxx, хе-хе, лукавишь ;)
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger, ничуть. Последнее, что отдал ему, не могу забрать, наверное, с полтора года уже. Догадываюсь, что у него в развалах давно все потерялось. Не обижаюсь, понимаю...
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Maxxx, а я то думал где мой винт :chort:
  4. jew
    Оффлайн

    jew Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нужно сегодня заменить пару тройку кондеров в роутере Asus WL-500, потекли кто возьмется? ICQ 370-449
  5. vk2
    Оффлайн

    vk2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Друзья, посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы развести локалку в г. Ярцево? там около 7 комнат, примерно 20 рабочих мест, на каждом нужна розетка ethernet + телефон. Плюс какая-нибудь маленькая стойка, патчпанель, свитч на 24 порта. Сверлить можно все, никаких евроремонтов там нет. По телефону обсудим детали.

    Проблема в том, что сам я в другом городе, поэтому абсолютно не ориентируюсь в фирмах Ярцево.. кроме того, что-то мне подсказывает, что лучше обратиться к профи из Смоленска.

    Нужно сделать это очень оперативно, где-нибудь не позднее среды. Кто-нибудь возьмется? Спасибо!
    Мне можно писать здесь (буду следить) или на vk2 гав-гав me точка com
  6. nekorrektnyj
    Оффлайн

    nekorrektnyj Новичок

    Credit:
    $585,00
    Book Reviews:
    0
    посоветуйте что нить по ремонту ноутов, с умеренной ценой и хорошим качеством. :cray:
  7. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
  8. nekorrektnyj
    Оффлайн

    nekorrektnyj Новичок

    Credit:
    $585,00
    Book Reviews:
    0
    мм....спс
  9. nonik
    Оффлайн

    nonik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В рс67 брал и не раз. Все качественно и быстро, цены вменяемые. Eldorado67 - жулики. Масса фактов, что пытаются задвинуть битое и рефиленное под видом нового. Смотреть нужно с лупой и чуть-что - слать лесом... Любой дефект, о котором они знают наверняка, но вы и не подозреваете - и прощай денюжки. Хрен чего докажешь... И смеются вслед... Лохи блин вокруг... Привозят домой, круто... в бумажке завернутое или без фирменных пломб... Короче, нарвался...блин... накипело... лучше они пусть как нибудь без нас... Типа картоху весной сажают... Или валят нафиг из нашего Города...
  10. amati
    Оффлайн

    amati Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $652,27
    Book Reviews:
    0
    Спасибо воспользуюсь.

Поделиться этой страницей