"Адекватный шаг" навстречу от женщины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 19 сен 2008.

  1. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Приведу пример "адекватного" шага из собственной жизни. Главное понимать, что эти шаги нельзя делать "по шаблону", они должны идти изнутри, экспромтом.
    Первый полный день со своей девушкой я провел в Вене, мы вместе ходили на встречи с нужными мне людьми, заносили и забирали документы, просто гуляли по городу, я ей рассказывал о Габсбургах. Это была суббота. Я к поездке готовился заранее, а о том, что Она поедет со мной узнал буквально за день перед отъездом, но этого было достаточно, чтобы забронировать не один, а два номера в отеле. Вечером, заявившись в отель, мы зарегистрировались в разных, но соседних номерах. Я помог закатить чемоданчик в ее номер, понес свой багаж в соседний. Через минуту появляется Она и закатывает свой чемодан ко мне в комнату.
    Вот таким простым, но гениальным способом она не просто сказала о готовности перевести отношения в другую плоскость, но и показала себя человеком, способным и не боящимся принимать решения. Мы до сих пор вместе и, надеюсь, у нас впереди счастливое совместное будущее.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю точно кто такие Габсбурги (надеюсь, не хуже Меровингов и Капетингов оказались) но все равно впечатляет.

    Что сказать? Воспитанный и тактичный мужчина.

    Страстная и решительная женщина.

    :wub:</div></div></div>
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Из последнего... Выбирали хостел на 2 ночи, я прислала ссылку на тот, что мне нравится "по описанию". Даблов с двумя кроватями там не было:)
  4. EpiFAN
    Оффлайн

    EpiFAN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Любой шаг, с любой стороны должен быть адекватным - хотя бывает все спонтанно ;) Но в любом случае этот шаг первым должен делать мужчина, ну 95% :D Хотя приятно када девушка берет инициативу в свои руки :rolleyes:
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А вообще, странно когда надо задумываться о том, как показать и при этом не выглядеть "шлюхой" (термин прочитала тут же:)) Все мы люди, мужчины и женщины. Вот представьте ситуацию, люди друг-другу нравятся, общаются. И что, если в такой ситуации, инициатива пусть даже той же постели исходит от девушки, мужчина развернется и уйдет, решив, что она недостойна его? :) )) Да ничего подобного, рад будет и только. А если надо задумываться, как ты выглядишь в глазах мужчины, то эти отношения обречены изначально.
  6. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно верно</div>
  7. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Справедливо и для мужчин, и для женщин. Если поступками руководит позиция "а как это выглядит со стороны?", то отношения обречены. Сложатся они только с тем человеком, с которым можно не "выглядеть", а жить таким, какой ты есть, а твоему партнеру это нравится.
    Кажется, можно это назвать "формулой любви" - нравиться таким, как есть.</div>
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Вся жизнь - сплошной компромисс.
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Только не в отношениях. Если компромисс по мелочам - это не компромисс, это "обсудили и забыли". А вот если компромисс по крупному, чуток тебе, чуток мне, то рано или поздно это аукнется.</div>
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Компромисс он и есть компромисс, он не бывает по-маленькому или по=большому. И он есть в любых отношениях, если не будет компромисса, не будет и отношений.
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Позволю себе с тобой не согласиться. Тьфу-тьфу, больших компромиссов в моей жизни не было, и именно потому, что не верю я в отношения, построенные на таких компромиссах. А вот мелких, которые за компромисс-то можно и не считать - полно.
    Вот смотри, живешь ты с девушкой, привык, что у тебя всегда стоит полный чайник, в любой момент включил и через пару минут имеешь 2 литра кипятка, девушка начинает жить с тобой и чайник наливает наполовину (извечная чешская экономность), обсудили и забыли, в экономии смысл есть, а если надо много кипятка, можно и долить. Дальше жизнь продолжается, будто всегда так чайник и наливали.
    Теперь по крупному, допустим, тьфу-тьфу, незапланированная беременность и девушка не советуясь с тобой, делает аборт. С твоей точки зрения, такие отношения могут продолжаться, можешь ты пойти на ТАКОЙ компромисс? Я - нет.</div>
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А вот смотри. начинаешь ты толстеть, твоя девушка говорит, вали в бассейн (фитнесс, зал), а ты устаёшь на своей работе очень сильно. И вот тут либо ты идёшь на компромисс и идёшь в бассейн, либо ты объясняешь девушке и она идёт на компромисс принимая твой повышающийся вес. Это тебе не банальные чайник и беременность (которые в реальной жизни встречаются намного реже). И таких примеров куча.
  13. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Между прочим чайник - пример из моей жизни, так что не надо писать, что встречается такое редко, а вот "толстеть" и "в бассейн" или спортзал ты идешь для себя, а ей приятно, так что это не компромисс, взаимоприятный момент, к тому же, это можно делать вместе (хотя лучше не надо :) ).</div>
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Не, ты не понял, ты идёшь не для себя, ты идёшь для неё. Либо не идёшь, а она принимает тебя таким как ты есть. А тебе всё по 2 раза надо писать? Из твоей жизни = 1/6000000000 это да, это не редко (естественно утрирую)</div>
  15. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Два не два, а вот почему заниматься спортом и укреплять здоровье нужно для кого-то, а не для себя?
    Да и видится мне, что если парень ну никак не желает сбросить вес, а девушку это ужасно бесит, то несмотря ни на какие компромиссы, например, с ее стороны, такие отношения долго не продлятся. ИМХО, конечно.</div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Приятно, что ты признаешь мою уникальность на Земле :yahoo:</div>
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Видится ему, ты понимаешь слово "пример"? Или не понимаешь? Если оба привыкли спать с краю, то придётся идти на компромисс или одному, или обоим и спать отдельно. И ещё одно, заниматься спортом и укреплять здоровье, две разных вещи.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Приятно, что ты признаешь мою уникальность на Земле[/quote]
    Ну если это тебя так радует, то на здоровье.</div>
  18. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то треп ни о чем, я не отрицаю существование компромиссов, я считаю, что компромисс имеет место быть в сложных вопросах и дестабилизирует отношения, потому что проблема не решается, а лишь происходят уступки. А мелкие компормиссы не имеют права такими именоваться, так как это не компромиссы даже, а так, комариные укусы. Поэтому я считаю - что компромиссы - это гвозди в гроб отношений, а не их основа.
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Что ты считаешь я прочитал, ещё страницу назад, да вот только обосновать ты свою точку зрения толком не можешь.
  20. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не теоретик я, я - практик. И в посте про чайник и беременность я обосновал на практическом примере.
    А вообще, мы ушли в оффтоп. Приведи мне и форумчанам пример адекватного шага, указывающего на готовность девушки развивать отношения или перевести их в новую плоскость, с твоей точки зрения.</div>
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    То есть ты считаешь, я примеры из головы беру? Пример про беременность кстати не катит, потому как компромисса не было, насколько я понимаю. Вообще что то доказывать мне было интересно, пока я не нашёл что почитать, а теперь я пошёл читать DP, а тебе желаю прожить без компромиссов хотя бы два года с одним человеком. Пока
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    step, это бесполезно, у него сейчас эйфория. Понимаешь, в Чехии очень красивые девушки, берешь случайных 10 девушек, 9 из них будут длинногие блондинки с огромными голубыми глазами, плюс они весьма не дурны в постели (хотя у этого есть обратная сторона медали, чехия является центром секс туризма в европе, а по количеству порнухи уступает разве что голивуду, доступность женщин просто невероятноя, поэтому практически 100% мужей там рогатые). Что касается дизеля, он безумно влюблен, так что им можно крутить в доль и поперек, он этого даже не поймет, поэтому он уступит во всем, и как следствие компромис не потребуется.
  23. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Да пошли вы, ребята. Пойду-ка я куплю маленькую черную книжечку... :diablo:
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, скорее всего ты прав. - Где, розовые очки? Моя ракета, где ты?....
  25. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>в Чехии очень красивые девушки, берешь случайных 10 девушек, 9 из них будут длинногие блондинки с огромными голубыми глазами, плюс они весьма не дурны в постели (хотя у этого есть обратная сторона медали, чехия является центром секс туризма в европе, а по количеству порнухи уступает разве что голивуду, доступность женщин просто невероятноя[/quote]
    хочу туда</div>

Поделиться этой страницей