Авточмо

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Sev, 23 окт 2011.

  1. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Не нравятся люди которые вешают на других ярлыки, называют кого то чмом, хотя их самих наверняка можно по разному назвать, за различные поступки в жизни, не нравятся когда люди без их разрешения фоткают их и их имущество и за их спиной выкладывают эти фото на всеобщее обозрение, подойди к владельцу логана с Московскими номерами, скажи я счас сфоткаю твое авто, выложу его в инете и назову тебя авточмом, как он отнесется?Что тебе скажет? Понравилось бы тебе что бы кто то так поступил по отношению к тебе?Или ты кристально чист во всех сферах своей жизни? Лирика это все...и мое лично мнение...ничего личного..,С Уважением :hi:
  2. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, Есть действующее законодательство, тут всё в рамках права. Вот когда вступят в действие поправки к ГК РФ, где будут более подробно изложены действия в области частного права, которые будут более детально регулировать имущественные и личные не имущественные отношения людей тогда и будем фотографировать по новому.
  3. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Sev Я не спрашивал у тебя про закон, просто есть люди наверное которые выбирают слабых и одиноких и клеют им наклейки на стекло, есть люди которые фотографируют одиноко стоящие бюджетные машины без водителей и за их спиной выкладывают фото в интернет...но почему то нет, кто в открытую подойдет к черному Toyota Land Cruiser 120 где сидят четверо здоровых мужиков и не скажет водителю - ты авточмошник, сейчас я сфотографирую твою машину с номерами и выложу в интернет, там тебя все будут обсуждать, сделаешь ты так? Думаю вряд ли...как и все остальные кто якобы борется с авточмошниками выборочно :hi:
  4. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Насчёт наклеек я высказывал своё мнение, не вижу смысл повторять.
    Я не скажу, что они авточмо, но сфотографирую без проблем, мне намного проще чем присутствующим здесь, я являюсь представителем СМИ.
  5. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    имхо на словах, либо тайно, что бы они не увидели...это имхо...ладно у каждого своя праавда..извини если что... :hi:
  6. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    :hi:
  7. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик твоё мнение? Тоже в какой то мере авточмо (это не все, есть и остальные), которые мошенническими действиями завладевали деньгами граждан на М-1. После того, как я сам их вычислил и многих сфотографировал - с сентября и по настоящее время их и им подобных я не вижу
  8. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, тебе что, на хвост тема наступила? Если человек открыто хамит, то почему его нельзя фотографировать? Не хами и никому до тебя дела не будет, или я не прав?
  9. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    "Уважаемые участники дорожного движения - будьте взаимовежливы" - помните такое?
    Господа водители, цена вашего автомобиля добавляет вам респекта только среди друзей и некоторых девушек, для остальных вы не более чем участники дорожного движения. Господа пешеходы, не забывайте что вы тоже участники дорожного движения причем имеющие в некоторых случаях преимущества - потрудитесь на красный для вас сигнал светофора подождать немного, водители ведь ждут!
    Короче - уважайте друг друга и не будет конфликтов!!!
  10. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    не прав
  11. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Чмошники разные бывают, иногда иначе и не быть.
  12. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, вперед, аргументируй, или ты звезда, тебе всё можно? а остальные лохи пусть живут как мне удобно?
  13. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    отстань
  14. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, чего это так? или слив можно засчитывать?
    Вчера ездил по городу, самолично видел авточмошников, в первом случае человеку захотелось повернуть налево из крайнего правого ряда, всего-то 2 полосы поперек в каждом направлении пересек. Сегодня видел как на красный Audi Q7 развернулась из крайнего правого ряда на пешеходном переходе и после, обогнав меня полетел по шевченко со скоростью 100+
  15. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Я не обсуждал авточмошников, а говорил о ссулях которые фоткают только бюджетные машины с одинокими беззащитными людьми, и никогда не подойдут к двум джипам нарушающих правила и стоящим в неположенном месте в которых сидят с десяток крепких парней, например кавказской внешности, зассыте вы, по любому :hi:
  16. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, да что ты к ним привязался - были там и бентли и другие очень недешевые тачки и водители там, как правило, люди далеко не простые. Думаю были случаи когда и на такие машины нарывались, но им там давали люлей и это видео тупо в сеть не попало :)
  17. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Sceapt Слушай, что ты пристал, ну совсем не интересно с тобой общаться, так что отстань, иди ты уже машину себе покупай...для меня тема закрыта :hi:
  18. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Ну да, давайте всегда поступать так:
    [​IMG]
    И жизнь наладится [​IMG]
  19. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, давай указывать не будешь? А то у тебя как-то аргументов маловато.
  20. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, прошу прощения что в разговор встреваю. Для вас автомобиль - это какой то фаллический тотем? Вы всех как то отсылаете за автомобилями :rofl:
  21. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Фоткать все равно какую машину бюджетную или с "братками", фотики позволяют это делать с безопасного расстояния.
  22. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не, меня он почему-то все время посылает готовиться к какому-то мифическому зачету - хотя в ближайшее время у меня их не намечается.... странный он какой-то... :fool:
  23. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    если идти дворами то в районе кирова 29 сплошной паркинг. фоткать устанешь :aggressive:

Поделиться этой страницей