Автозвук

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Electric, 1 авг 2004.

  1. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Автозвук

    Вот и я про что. Я же спросил "КАК сделать?", а не "СТОИТ ЛИ делать?"

    Тут в форуме и так хватает "форумчан", которые на вопрос "Как пройти на пл. Ленина?" отвечают "А зачем теюе это?", "Не надо тебе туда!", "Сходи лучше в баню", "И ты вообще казёл, раз тебе туда надо!" У нас тут вроде тематический форум, может по делу?

    А по делу вот что - я тут держал в руках описание к штатной BMW Autoradio. Так вот оказывается, там сзади есть специальный разъем для подключения к спидометру и переключатель на три положения - 6, 7 или 8 dB - именно на столько плавно увеличивается громеость по достижению 100 mph. И все это там написано черным по белому на ясном и понятном немецком языке.

    Или ты хочешь сказать - BMW тоже ведро?

    Хотя, вынужден согласиться с тобой в одном - я тоже очень люблю классные красивые машинки в хорошем, даже отличном состоянии :wink:

    P.S. А машину не покажу, пока она не будет в том самом "техническом порядке, как и внутри, так и с наружи" Я на ней даже сейчас не езжу.
    Ты, кстати, сперва покажи :wink:
  2. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Какую тебе именно показать?
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Автозвук

    Да, кстати, еще пять копеек. Если машина _хорошая_, то она хорошая во всем, и в шумоизоляции в том числе, и там уже _ничего_ не надо делать.
  5. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Гость, НАДА!
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну, значит, ты ХОРОШИХ машин не видел...
  7. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    не буду говорить, что я видел и на чём ездил 8)
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я не так много видел, но вполне достаточно, чтоб понять - если ты заказал авто в известной тюнинговой фирме, не забыв поставить галочку против пункта "дополнительная шумо- виброизоляция" и заплатил за него тыщ 80 евров, то вполне можеш расчитывать на комфортную тишину в салоне. На любой скорости.
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бЧФПЪЧХЛ

    4 s90 в багажник и все нормально будет только заднюю панель предется выкинуть мафон должен быть не менее 45 ват на выход и 4 выхода
  10. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:бЧФПЪЧХЛ

    Помогите пожалуйста! Поставил магнитолу, включил радио, настроил волну, а в динамиках, когда включаешь движок начинается шипение, а когда включается вентилятор охлаждения, то вообще не настроить ни одну радиоволну. Что делать?

Поделиться этой страницей