Авитаминоз

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Medeya, 25 фев 2008.

  1. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Расставляю в нужном порядке -принимать всем :drinks:
    1.Баня с травяным чаем и мёдом .
    2.Водочка (в умеренных количествах) ,тетки ( в количестве неумеренном ), фрукты -смешивают все по вкусу !
    3.Крепкий здоровый сон .
    В понедельник готов к труду и обороне -ни депресняка , ни авитаминоза !
    И болезни оставил врагам :yahoo:</div>
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    driver19-69, ну я ваще-то не пропагандирую здесь приём каких бы то ни было препаратов, а просто свою т/з выказываю. Сам, если честно, не любитель колёс. Лучше действительно бананов зохавать, вместо мела прессованного.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>тетки ( в количестве неумеренном ), фрукты -смешивают все по вкусу ![/quote]
    ещё хорошо фрукты прям с тётки поглощать. 2-йное удовольствие.</div>
  3. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Банально - Центрум. Эффект замечаю недели через две-три после того, как начинаю его кушать.
  4. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Я не совсем понию окаком эффекте витамином вы говорите и что вы хотите заметить:сыпь на третий день??? - это значит витамины работают, а если сыпи нет , то не работают? или что???? Заметно и не должно ниче быть, просто вспомнил - ага в прошлом году витамины не принемал и подхватывал простуду иногда, а щас пью и зиму полностью без нее, даже без насморка - вот он эффект например.
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    мед/пыльца кстати еще очень рулят
  6. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Точно ,если нет аллергии , Я детям переодически по чайной ложечке скармливаю .</div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мееееед? Фууууу!!!! Аж корчит всю. :bad:

    Мама верит в его чудодейственные свойства, посещает медовые ярмарки и притаскивает кучу склянок и банок. Каждый раз когда мне его подсовывают (а подсовывают виртуозно, тщательно подмешивая ненавистный продукт в нормальную еду), стискиваю зубы и для верности зажимаю рот. Хуже меда - только древнее лекарство-прыскалка в горло в синей бутылочке.
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Мёд - рулит!!! Это вкусно и действительно полезно.
  9. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, как Lady's formula? Принимала разные витамины, от этих эффект был ощутимый. Реально жизненной энергии прибавлялось.
    А витаминов в овощах/фруктах в 2 раза меньше чем в пору наших родителей.
  10. Medeya
    Оффлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ура!!! :yahoo: После долго перерыва, снова иду заниматься своей любимой борьбой)))
    В пятницу уже ходила железо тигать, после чего появилось то самое ощущение лёгкости.
    Когда только позвонила тренеру, и договорилась что буду приходить заниматься настроение как то сразу улучшилось)
    Так что всё таки спорт в плане иммунитета и общего тонуса организма на первом месте, а потом уже витаминки всякие, по крайней мере у меня так получается)
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Да фиг его знает..съела уже полпачки - и ничего такого, чтобы прямо "ах!" не наблюдаю. Срочно на море хочу.
    И еще надо идти сдаваться тренеру. Страшно подумать сколько я занятий прогуляла.</div>
  12. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это точно. Синтетические витамины плохо всасываются, вызывают аллергии, малоэффективны. Из десятилетнего опыта потребления могу посоветовать, что гораздо больший эффект и меньше проблем от пищевых добавок, только подбирать надо индивидуально (мне, лично, больше всех наравится фирмы "Визион" и наш "Родник здоровья"), кстати, я потребитель (уже более 10лет 3-4 раза в год всей семьёй), а не распространитель.</div>
  13. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мама права, попробуй разные мёды (они разняться, в зависимости от трав, которые пчёлки "посещали") может, чего понравится. Не надо пихать его всюду, но очень полезно - есть вместо сахара. Правда от автаминоза это не спасёт. На предмет витаминов в еде: их там содержится очень мало (если -не со своего огорода и не во время собранные), они разрушаются при хранении и обработке. Из еды: хороша чёрная смородина, перетёртая с сахаром, квашенная капуста, лук, ческок, замороженные овощи и фрукты, выращенные самими.</div>
  14. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Синтетические витамины плохо всасываются, вызывают аллергии, малоэффективны. Из десятилетнего опыта потребления могу посоветовать, что гораздо больший эффект и меньше проблем от пищевых добавок, только подбирать надо индивидуально (мне, лично, больше всех наравится фирмы "Визион" и наш "Родник здоровья")[/quote]
    Bolus, а в чем, по-вашему разница между синтетическими витаминами (большинство из которых являются все-таки БАДами) и добавками сетевых фирм?</div>
  15. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я в последние несколько лет (за неимением проблем) не анализировала литературу по витаминотерапии и добавкам. До этого к категории БАДов в литературе причисляли продукты натурального происходжения, которые часто распространялись по сети. Я не берусь обсуждать плюсы и минусы СМ, но, по моему, при таком способе продаж, немеренно уменьшается вероятность подделок. Возможно, сейчас БАДами называют и синтетику, но все знают, чем искуственная шуба отличается от натуральной. Удивляюсь, почему мы при этом хотим, что бы что-то очень далёкое от природы и нашего организма нормально усваивалось и приносило пользу. Все уже поняли, чем "ароматизатор, идентичный натуральному", отличается от натуральных, например, ягод, как продукты, вырощенные на удобрениях отличаются по качеству от "своих чистых" и т.д. Я, в данном случае, не буду вести споры на эту тему. Я отвечаю на вопрос по теме, что я принимаю для борьбы с гиповитаминозом (мнение традиционной медицины - мне известно, я с ним - не согласна). Если вас интересуют подробности - почитайте витаминотерапию, "Вопросы питания", и, желательно, не последнего времени (сейчас фармакопром. проплачивает много ложной инфы, т.к. натуральные добавки составили серьёзную конкуренцию), а лучше - попробуйте (желательно грамотно подобрать).</div>

Поделиться этой страницей