Авиамодельный спорт в Смоленске

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Прометей, 19 дек 2010.

  1. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, так вот, а на собрании было сказано, что ВСЕХ ОПОВЕСТИЛИ! Что же получается, что оповестили только тех кто был выгоден. :unknw:
  2. alersandr67
    Оффлайн

    alersandr67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А говорили что нас предупредили и ждали вас так что же это получается :unknw: непонятно вы даже в своем городе не можете собраться а мы тут еще о чем то говорим
  3. СЕН-СЕЙ
    Оффлайн

    СЕН-СЕЙ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я разбирался с этим вопросом. Действительно предупредили, только не меня, а на моей работе в Смоленских дворах. Я и так приблизительно знал, что где то в середине января должно быть, но ждал дату и время. В Смоленских дворах масса кружков, где занимаются делом: пляшут, поют под фонограмму, играют в шахматы. А вот авиамодельный - один. И у дамы, которая его "курирует" явно не в почёте. Не нравятся ей эти грязные мужики, ковыряющиеся в железках! Она столько сил положила, чтобы закрыть этот кружок, а я всё не сдаюсь... Так вот ей и поручили передать мне точную дату собрания. Ну а она - просто забыла! Вздрючить мне нервы за неправильный журнал накануне - не забыла, а сказать два слова - забыла. Ну так наш шеф мне всегда звонил по телефону, когда ему что-то надо было.. Я думал, что он обязательно продублирует и позвонит мне. Ну и не дождался.
    Да я уже и перегорел. Ну что бы это было? так. Одни нервы. Для меня, то что происходит с нашим ремеслом - это как на глазах матери её дитё на костре жарят! Так есть ещё самцы, которых это здорово веселит! Вроде как не с людьми разговариваешь...
    Ну и с другой стороны, разные задачи у всех. Шефу главное сейчас федерацию создать в необходимости создания которой все сомневаются. Навязывают нам её сверху, как шапку напяливают, а мы не чувствуем в ней необходимости. А у меня - как мне вырвать детей из цепких лапок образования, которые кроме вреда, ничего не дают. Мне - не до федерации. Ей - не до моих проблем.
  4. konoplya01
    Оффлайн

    konoplya01 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    СЕН-СЕЙ, не сдавайтесь! До последнего не сдавайтесь! У меня есть брат родной, он долгое время занимался у Хачатуряна в кружке. И я знаю еще ребят, кто там же начинал свою деятельность ) . Вот кто действительно фанат своего дела. У нас вся квартира в моделях и радиоаппаратуре :)) Только вот кордовыми моделями он не занимался. Это хобби и теперь уже смысл жизни для него. Сейчас он учится в авиационном в Москве и работает в РусДжете, собирает модели реактивных самолетов. И я безмерно благодарна тем преподавателям и наставникам в Смоленске, кто дал ему такой толчок в жизни! Очень жаль, что наш город так отчаянно не хочет заниматься развитием молодежи, и у все только одни деньги на уме. Мне, видимо, повезло, раз я застала еще отголосок того времени, когда была жизнь на нашем клубе в Тихвинке. Вспоминается с ностальгией :) А теперь могу любоваться творениями авиамодельного спорта, летать на спортивных самолетиках и, надеюсь, что еще не раз прыгну с парашютом, только в Москве.
  5. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Немного юмора - на тему Авиамодельного спорта в Смоленске ;)
  6. Alex009
    Оффлайн

    Alex009 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    www.fasso67.ru Федерация авиамодельного спорта Смоленской Области.
  7. Serjik220
    Оффлайн

    Serjik220 Новичок

    Credit:
    - $1,06
    Book Reviews:
    0
    Принимаем заказы на:
    USB шнур (в том числе работающие с PCM)+ симулятор "Aerofly Professional Deluxe"
    В любых количествах.
    Ремонт авиамодельной электроники (возможно не всё, специфика элементной базы).
    тел. 8-905-695-70-14
    Сергей.
  8. Sergunoid
    Оффлайн

    Sergunoid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Завтра "Золотая Осень", кто занет когда и где именно? И что там будет (какие классы)? на сайте ФАС не нашел инфы, на fasso67 только дата... :pardon:
  9. gas1den
    Оффлайн

    gas1den Новичок

    Credit:
    - $6,21
    Book Reviews:
    0
    Там наверно уже поменяли эти товарищи..." Золотая Осень" (FAI) 01.10.2011, сбор в 10.00 Аэроклуб п.Михновка, все классы
  10. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    25ого вечером будет большая компания моделистов, в том же Аэроклубе.
    Зы. п Тихвинка.
  11. Sergunoid
    Оффлайн

    Sergunoid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это, как я понимаю, где кордодром? Можно место сходки на карте, посмотреть охота :clapping:
  12. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Да всё в этом районе,только не на кордодроме,а на полосе в аэроклубе, так как летать будут только радиоуправляемые модели.
  13. Sergunoid
    Оффлайн

    Sergunoid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А время встречи приблизительно можно узнать? Спасибо.
  14. шИфр
    Оффлайн

    шИфр Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Как обстоят сейчас дела с авиамоделизмом в Смоленске?
  15. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Это смотря у какой группировки :) , у радистов дела на позитиве-летают, тренеруются, готовятся к соревнованиям по боям, гоняют Керосиновую горелку и ждут новый самолёт 2.6 размахом со 85 кубовым бензиновым мотором.

Поделиться этой страницей