Авария на медгородке

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем mix671, 3 ноя 2010.

  1. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая Серафима,
    :pardon:
  2. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    ты бы для начала в вопросе разобрался, ну или хотя бы пост мой прочитал до конца.
    А так да- я застрахован. Если улечу с трассы - это мои будут проблемы, а не проблемы других участников движения.
    ну раз с 89го то да... авторитет. Но на всякий случай советую перечитать правила дорожного движения и посмотреть кто и как должен перестраиваться)
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    racer, расскажи уже, кто и как должен перестраиваться?
  4. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
  5. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    эээх..дежавю.. ты это и так знаешь)
  6. John Prick
    Оффлайн

    John Prick Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
    Гы-гы. У меня на велосипеде средняя 14 км/ч. :) Максимальная 52.

    ЗЫ. Что там по аварии известно?
  7. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Макс, а увлеченные люди все немножко неадекваты в своем увлечении ) Для чего детям строятся детские площадки - что бы не играли на дороге. Тут то же самое, люди строят машины которые не катаются по дорогам общего пользования и состязаются на полигонах или состязаются на стоковых авто, но так же на специальных площадках. Ведь сам дух соперничества не истребить.
  8. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Ну насчет гоняния по дорогам общего пользования я уже писал! Что касается Смоленского кольца - пока что оно не принимает стоковые автомобили для покатушек, а для проведения мероприятия его надо арендовать польностью - не дешевое удовольствие.
  9. mingon
    Оффлайн

    mingon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гы-гы, на трамвае средняя 15 км/ч :good:
    При скорости 45 км/ч у меня велосипед начинает сильно трясти на наших дорогах :cray:

Поделиться этой страницей