Авария на медгородке

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем mix671, 3 ноя 2010.

  1. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Тут несколько иная причинно-следственная связь из которой не следует, что "все, у кого дорогие машины - идиоты", а следует лишь то, что вот эти , конкретно, гонщики - Идиоты и эти дорогие машины им достались довольно легко..

    Пусть не на сто процентов, но с этим утверждением соглашусь..


    Кстати, вот вам пример - минут 15 назад, перехожу по переходу.
    Переход, соглашусь, дурацкий - от Спартака к дамбе. Простоять в ожиданиии, пока прекратится поток машин можно долго и безрезультатно, поэтому выхожу на метр от тротуара на зебру и жду, пока кто-то уступит - три лорогие иномарки с водителями в возрасте лет 20-25-ти проносятся мимо не снижая скорости и пропускает только потертый жигуль с дедушкой-водилой..
    Чем вам не Тенденция ?
  2. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, "идиотам" машины могут купить разве что только их родители - твоя фраза указывает на твой возраст, и понимание того что"хлеб растет на деревьях".
    Девочкам - бойфренды.
    А нормальные обычные люди сами зарабатывают или берут кредит и т.п.
  3. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    скажи пжлста марки дорогих иномарок с водителями 20-25 лет
  4. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Sjoma, прежде чем себе это позволить я просчитываю ситуацию,да я вообще аккуратно все делаю,учителя были превосходные.
  5. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    по-твоему нормальные люди гоняют насмерть?
    Возраст мой тут не причем, да позвольте вам перефразировать мою мысль - я считаю, что люди которые ведут себя так на дорогах, на таких автомобилях, получили их, как минимум, не своим трудом или головой. А вы уж дальше сами себе додумывайте кто, кому и что покупает.
    Меня наоборот чаще иномарки на переходах пропускают, а не наши жигули - тоже парадокс. Но при этом за рулем иномарок я вижу более-менее взрослых и адекватных людей. А шпану всегда видно, не важно бмв у него или жигуленок
  6. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, видимо я тебя всегда пропускаю. :hi:
  8. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Sjoma, я и не обиделся) :hi:
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Serzhu,
    я в автомобилях плохо разбираюсь.. две ауди, третью не знаю. Явно дороже жигулей :)
  10. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, Калина?
  11. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    На первую машину сам заработал ... и было дело, любил "письками померятся", хоть и больше 120 в городе не гонял. Потом то ли с возрастом, то ли с опытом все это прошло. Теперь езжу спокойно и аккуратно, потому зависимость стиля езды от возраста отрицать не могу.
  12. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Это тебе с дедушкой повезло. Не дедушка на крутой иномарке пропускает с бОльшей вероятностью, чем не дедушка на копейке.
  13. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Я понял. Что дороже Жигулей - дорогой автомобиль.)))
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мммм... FreemanNow заинтересовал только дедушку? :angel: Всё, ухожу, ухожу...
  15. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    alexander, я пешеход с очень большим стажем , поэтому все знаю и про "дедушек" и про то, что среди пешеходов дебилов ни чуть не меньше, чем среди водителей :)

    Вот "уличные гонщики" это тема отдельная... По хорошем им бы еще и "предварительный сговор" инкриминировать при таких вот последствиях..
  16. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Как обычно: разговор уходит в сторону от проблемы. А ведь действительно, пока не будет оборудованного полигона на котором можно будет соревноваться легально и свободно ситуациия к лучшему не изменится. Страсть меряться, соревноваться, доказывать крутость - она в крови у русского человека. Нет возможности посоревноваться и выяснить кто быстрее и искуснее на полигоне - все это перенесется на дороги общего пользования.
  17. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    я думаю, что для 20-25-летнего "водителя" и Жигуль - довольно дорогая машина, если он на нее заработал сам и по-честному. В этом возрасте только-только институт заканчивают, а работать еще и не начинают. А подойди к любому институту и посмотри, какие авто у студентов.


    собственно не пойму, о чем спор ? Вы мне хотите показать свое превосходство? Так я и не претендую..
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ну это только отчасти... можно и за городом посоревноваться, а не по городу гнать - таким хоть сотню полигонов построй..
  19. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Искренне надеюсь, что вам "повезет" больше :)
  20. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Нельзя! В России скорость на дорогах органичена дорожными знаками и, собственно, самой дорогой - в населенном пункте 60км/ч, загородная автодорога - 90 км/ч, автострада - 110 км/ч. Другого не дано. Не говоря уже о том, что на дорогах общего пользования соревнования в принципе запрещены.
  21. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Румата, это все понятно, но правила на то и существуют, чтобы их нарушать :)
    Думаю, что и вы не всегда соблюдаете "скоростной режим" и прочее. Но гонки по городу - это уже Беспредел.
  22. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Я так не считаю.

    Дело в другом. Есть такая наука криминология - изучает преступность, ее причины, личность преступника и пр. Так вот совершено преступление - я пытаюсь сформлировать причины тому способствовавшие. И помимо отсутсвия головы у виновника преступления мною приведен еще один довод, который видиться мне также причиной данного преступления.
  23. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Румата, ну и как вы оцениваете вероятность того, что конкретного преступления не произошло бы, будь, где-нибудь в районе Гнездова, например, подходящий полигон ?
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    надеюсь, этот мужчина выживет и ответит за свои шалости.

    FreemanNow
    ненене, за городом еще плачевней может быть результат, там встречная машина ехала бы быстрее.

    хотя и в полигоны я тоже не верю, им было важно разогнаться именно в городе до 180 :pardon:
  25. Suxel
    Оффлайн

    Suxel Новичок

    Credit:
    $762,23
    Book Reviews:
    0
    Сажать Сему надо... в Городе в принципе нельзя быть увернным...

Поделиться этой страницей