АКВАРИУМ

Тема в разделе "Братья наши меньшие", создана пользователем ZONDER, 11 мар 2010.

  1. Shila
    Оффлайн

    Shila Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Народ нужны улитки Хелена где их можно достать,може у кого они есть куплю 5 шт.
  2. А.Отвагин
    Оффлайн

    А.Отвагин

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А магазины теперь принимают подрощенный приплод от любителей?
  3. AKV DRUG
    Оффлайн

    AKV DRUG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чаще всего в м-не "ЛОТОС" на Жукова, лучше сперва позвонить им, и спросить 38-13-79.
  4. А.Отвагин
    Оффлайн

    А.Отвагин

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо! Ценная информация! А, то у многих любителей возникает часто вопрос куда пристроить расплод.
  5. AKV DRUG
    Оффлайн

    AKV DRUG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Туда же за небольшую денежку можно снести травинку, растючку, приплод животного мира - типа бурундучок, хомячок, сурок, норка-паучок, птенчика попугайчика иль канарейки, свинят и верблюжат т.п.:))))) Но берут не всегда, но чаще берут. Звонить им нада и пробивать реал инфу.
  6. drKaba4ok
    Оффлайн

    drKaba4ok Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    роголистник нада кому?
  7. affto_from_Kenig
    Оффлайн

    affto_from_Kenig Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    продаю мох печеночный Monosolenium tenerum Griffith письмом из Калининграда 70 ре за пучек + 50 за пересыл.
    [​IMG]
    заявки на мыло szem@baltnet.ru
  8. drKaba4ok
    Оффлайн

    drKaba4ok Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    форум вымер с наступлением лета.......
  9. А.Отвагин
    Оффлайн

    А.Отвагин

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда давайте устроим опрос: Каких рыбок содержите и какие водные растения используете? И выясним самых популярных рыбок и самые всречающиеся растения.
    Я постепенно перешёл на Золотых (Телескопы) и всязи с этим дальше Кабомбы дело не доходит- съедят.
  10. Hells Angel
    Оффлайн

    Hells Angel Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте, у самки петуха обтрепались все плавники. Одна рыбка уже умерла. Подскажите как можно полечить.
  11. klapoysius
    Оффлайн

    klapoysius Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    рыбку петушка с креветками можно содержать или кто то когонить забадает??.. ну там креветки на хвосте могут кататься или петух их сожрет.. кто что думает?
  12. klapoysius
    Оффлайн

    klapoysius Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    рыбы самые красивые - цихлиды, пока что африканцы + попугаи, растения - только искусственные ))
    а в свое время телескопов у меня сом каларис(мешкожаберный) любил целиком заглатывать когда подрос.. у телескопов чешуйка нежная.. он их хрумал нехилых размеров ))) сдал я потом этого засранца.. а((
  13. drKaba4ok
    Оффлайн

    drKaba4ok Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    а фото можешь кинуть? самка с петушком живет, может просто загонял? какая рыбка умерла и что с ней было?
  14. drKaba4ok
    Оффлайн

    drKaba4ok Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    в моем аквасе живут: 2 скаляра, 5 данех,петя, анцик,молли 2,макра 2, водорослеед, 2 коридораса)))) из растений: эхиндорусы, анубиас нана,ричия,роталла,элодея,валиснерия разная, роголистник(скоро опять раздавать буду, есть желающие?),мексиканский дубок,наяс, криптокорина, еще пара неопознаных, зеленые водоросли местами и борода в 2х местах))))

    в креветочнике: креветки и ампуляпия)))) из растений: мох пламя(флейм), и еще мох, роголистник,ричия и кабомба в двух аквасах))) :friends:
  15. klapoysius
    Оффлайн

    klapoysius Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто креветок продаст?
  16. drKaba4ok
    Оффлайн

    drKaba4ok Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    есть чел на киселе, адрес петра алексеева 3 вроде,8-904-361-21-50 его телефон, тоже вроде)))) он мне продавал)) у него амано и баулти вродь тока
  17. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    у петуха плавники от плохой воды могли обтрепаться... Hells Angel подмены как часто делаешь?
  18. Hells Angel
    Оффлайн

    Hells Angel Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    Было две самки и один петух. 6 месяцев жили, все нормально было. Раз в неделю меняю воду.
  19. Яхомяк
    Оффлайн

    Яхомяк Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Доброго времени суток. Народ, выручайте, подскажите-научите кто может. Пара розовых мини-попугаев отложила икру в гроте и вывела мальков. уже второй день выводят их на прогулку. отгородила их от других обитателей аквариума. Так собственно вопрос: когда нужно начинать кормить этих прозрачных существ (рыбьих деток), чем и сколько. Очень уж хочется посмотреть, как они расти будут))) Заранее спасибо за ответы.
  20. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    кормить можно замороженным циклопом, дафнией и сухим кормом для малька, только сухой корм лучше брать от Тетра или Сера на нашем корме не поднимешь... можно еще попробовать артемию вывести...
  21. Яхомяк
    Оффлайн

    Яхомяк Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давала Microvit vegetable от Tropical, баночка осталась с того времени, как пару-тройку месяцев назад суматранцы икру метали, но у меня, как у полного чайника, все это произошло в общей банке и, естественно, ужин был шикарный у местного населения))) Пойдет такой корм? с замороженным циклопом у меня как-то не сложилось: покупала, давала, и каждый раз после угощения через неделю начинался ихтик. лечились (правда без химии), я надеялась, может просто совпало так, опять давала циклопа, и опять все по новой.(( может рискнуть? еще болтается упаковка в морозилке....
  22. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я всегда заморозкой кормлю, проблем не было ни разу.... попробуйте вывести артемию, это не трудно, закваску к ней можно купить в любом зоомагазине. а от Тропикал корм вполне пойдет, только в пыль перетирайте.
  23. Яхомяк
    Оффлайн

    Яхомяк Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, будем пытаться вырастить этот детский сад:) :friends:
  24. Корнюшон
    Оффлайн

    Корнюшон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    народ есть вот такая хрень:
    EHEIM SUBSTRAT pro 5л

    * фильтрующий материал из вспененного кварца, благодарясвоей очень большой поверхности, обеспечивает быстрое и интенсивное развитие полезных бактерий;

    * эффективная рабочая поверхность составляет 450 м2/л;

    * наполнитель износостоек, долговечен, прост в эксплуатации;

    * специальная обтекаемая форма гранул субстрата обеспечивает оптимальную циркуляцию воды;

    * материал абсолютно нейтрален и не изменяет значение рН; пригоден для эксплуатации в морских и пресноводных аквариумах;

    * имеется возможность выбора между упаковками четырех размеров - от 250 мл до 5 л;

    * теперь фирменная инструкция включает в себя русский, украинский, латышский и грузинский языки.

    Применение.

    Новый EHFISUBSTRAT промыть в чуть теплой воде. Установить после волокнистой фильтрующей массы. Биологическое воздействие наступает через 2-3 недели после установки, при этом использование спец.добавки (арт. 4602010 ) ускоряет рост бактерий. При смене фильтрующего материала меняется только 2/3, а 1/3 используется снова для того, чтобы поддержать рост новых бактерий. 2/3 промыть в чуть теплой воде или заменить новый. В целом, очень важным фактором является ежемесячная замена 1/3 воды.

    Могу отдать подешевке - купил фильтры Ehime, а субстрат я не использую. Вот и думаю куда деть. Пишите в личку.
  25. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    керамические тебе кольца в помощь!!!! дешево и не хуже твоего субстрата!!!! это все фирменные разводки... :hi:

Поделиться этой страницей