АКВАРИУМ

Тема в разделе "Братья наши меньшие", создана пользователем ZONDER, 11 мар 2010.

  1. Darct
    Оффлайн

    Darct Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Donnie Darko, не утрируй, я как эколог таки отдаю себе отчет о совершаемых мною действиях.
  2. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так я и спрашиваю ГДЕ КУПИТЬ ЗДОРОВУЮ МОЛОДЬ?

    учитывая что разводчики и зоомаги придерживаются тех же расчётов... здоровой молоди купить нельзя нигде :blum:
  3. Darct
    Оффлайн

    Darct Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    То есть таки у всех они больные, недокормленные и плавают в верх брюшком? :shok:
  4. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Darct хреновый ты эколог, если не пытаешься создать рыбам оптимальные условия содержания... больше в полемику вступать не буду... а здоровой рыбы у нас действительно в городе мало....
  5. Darct
    Оффлайн

    Darct Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    July79, у меня нет цели вырастить монстров по 15 см. Размер аквы ограничен выделенным пространством. Хочу мекк, условия для среднестатистических мекк 8-10 подходят - в каком месте я хреновый эколог?
  6. SAN67
    Оффлайн

    SAN67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть 2 гурами(голубые). Возраст ~3мес. Отдам за спасибо. 89051631175 Александр.
  7. KLUKVA
    Оффлайн

    KLUKVA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте уважаемые аквариумисты! Подскажите, пожалуйста, адреса аквариумных магазинов. Есть ли там выбор рыбонаселения (интересуют американские цихлиды) и приблизительно ценник.Инфу можно в ЛС.
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленский аквариум, во дворе Телепорта на пл.Победы, цены каждый раз разные, так что лучше сразу поехать туда и на месте все узнать...
  9. KLUKVA
    Оффлайн

    KLUKVA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А будет ли мне смысл ехать в Смоленск за рыбой и оборудованием из Минска? Если там обычный ширпотреб, так я его и у нас куплю, для этого не нужно ехать за ...сот километров. А что на весь Смоленск один только зоомагазин? Вот наш форум с нашими магазинами и проч . : http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... sc&start=0 , может пригодится кому-нибудь, там много полезного.
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    так вы и пишите что вы из Минска... не не стоит ехать. у себя покупайте... а вообще если нужна рыба и не лень мотаться, то езжайте в Москву на Птичий рынок, там каждой твари по паре найти можно
  11. KLUKVA
    Оффлайн

    KLUKVA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У нас , в основном, вся рыба диковинная из Москвы и привозится, а некоторые напрямую делают заказ из Германии. Спасибо за ответы
  12. VOLK78
    Оффлайн

    VOLK78 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте.Такой вопрос-заказывал ли кто-нибудь аквариум в Зоомагазине на Нахимова (подвал ТД "Заря") ?
  13. SAN67
    Оффлайн

    SAN67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я готовый покупал 3 мес. назад. Пока держится))) Тьфу-тьфу-тьфу... :pardon:
  14. PanteraAlell
    Оффлайн

    PanteraAlell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    София - Кострома

    Тема рульная, Шекспир наверное ....... :)
    --------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
    Ваш IP... Орерационная система... и Браузер
  15. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    у меня есть человек который делает аквы на заказ очень качетсвенно, кстати он же их в Зарю и сдает, правда там уже будет дороже, чем с его рук покупать...
  16. VOLK78
    Оффлайн

    VOLK78 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В ближайшем будущем планирую покупку банки на 360 литров (1200х500х600 мм).Можно узнать цену хоть примерно?.Душит зелёная за 25 000-30 000 приобретать.В Заре пообещали в районе 10 000 р. с крышкой и светильниками,
  17. AKV DRUG
    Оффлайн

    AKV DRUG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И где это цены такие бывают? 25-30 000? Кто делал бы за столько - на "Каене" давно ездил бы!
  18. VOLK78
    Оффлайн

    VOLK78 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я имел ввиду не заказные,а готовое литьё от Jabo и иже с ними :)
  19. drKaba4ok
    Оффлайн

    drKaba4ok Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    помогите подобрать фильтр для 50 литров, чет я запутался))))) желательно что нидь побюджетнее
  20. andruxa80
    Оффлайн

    andruxa80

    Credit:
    $1,12
    Book Reviews:
    0
  21. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    акваэль фан-1 тебе в помощь, или фан-2
  22. drKaba4ok
    Оффлайн

    drKaba4ok Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
  23. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    магазин ЛОТОС. КЕША. там такие есть.
  24. andruxa80
    Оффлайн

    andruxa80

    Credit:
    $1,12
    Book Reviews:
    0
    Вы представляете как он будет смотреться в 40 л? Может лучше обратить внимние на акваэль фан микро http://www.akvarium-rostov.ru/index.files/Page975.htm У меня такой работал несколько лет в 58л хватало вполне. Несмотря на малый размер производительность у него неплохая.
  25. drKaba4ok
    Оффлайн

    drKaba4ok Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    фан микро слабоват, он как раз максимум в 30 литрах норм будет, он сейчас у меня стоит, не тянет, в воже постоянно мелкий мусор, не смотря на сифонку и др мероприятия. а именно того фильтра нет ни в одно магазине, везде говорят что не возят их, в СА вообще удивились что такие есть, хотя усердно говорили что подобной системы но для 350 литров мне очень даже подойдет. наверно думали что я коктейль из рыб с водой хочу сделать

Поделиться этой страницей