АКВАРИУМ

Тема в разделе "Братья наши меньшие", создана пользователем ZONDER, 11 мар 2010.

  1. Данетка
    Оффлайн

    Данетка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Крышку с аквариума сняла полностью и увеличила подачу воздуха (компрессор), вода +28, вроде терпимо для тропиков
  2. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сдох
  3. Данетка
    Оффлайн

    Данетка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж, хватило на 3 недели лялика. :sorry: :tease:
  4. Nik_13
    Оффлайн

    Nik_13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет. У меная маленькая аква на 75 л., в ней вырос большой сом парчовый птеригопхлит (ему уже 3 года) и два сома декоративных Ариуса. Места этим жителям у меня не хватает. Кто возьмет в более просторное жилище?
  5. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ыыыыыы... нашла свою фотку мастацембела на сайте зоомагазина. фотка ещё мобильником сделана! они чё - сами не могут нафоткать кого продают? колпирайт того сайта с которого фоту сп..и ессно обрезали.
    мож с них деньгу потребовать... XD сайт то коммерческий. и фото моё в рекламных целях используется. бгггг...
  6. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Donnie Darko, когда встретимся?
  7. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Желтого налета т-т-т пока нет. Зато появился зеленый. На грунте и стеклах. :diablo:
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    это от избытка света. уменьши световой день.
  9. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Где-то читала что от водорослей световой день надо прерывать. У меня был свет 8 часов. Мне лучше в середине на час выключать или просто на час уменьшить?
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    просто уменьши на час... ты таймером пользуешься или на глазок сама свет включаешь?
  11. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    таймер
  12. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    значит или с перерывом ставь или на час сократи...
  13. sav-123
    Оффлайн

    sav-123 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем доброго вечера! Есть совершенно ненужный фильтр AQUAEL FAN-2 plus, куплен пол года назад, в настоящее время заменен на более мощный. Есть желание обменять его на соответствующее количество совершенно лишних рыбок(из-за установившейся жары и неосторожного выезда на все прошедшие выходные из дома, 90% рыбок было потеряно, кстати кто как борется с жарой, подскажите дельный совет).
  14. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    sav-123, у меня есть 5 лишних барбусов Шуберта + растючки ещё какой нибудь могу дать. как раз нужен фильтр новый.
    самое оптимальное это присобачить под крышку на вдув компьютерные куллеры. вода сильнее испаряться будет, но не критично.
  15. Nik_13
    Оффлайн

    Nik_13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть большой сом парчовый птеригопхлит (ему уже 3 года) и два сома декоративных Ариуса.
  16. sav-123
    Оффлайн

    sav-123 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Барбусы не подойдут, из почти 30 рыбок у меня остались 1 Скалярия с ладонь, немного поменьше 1 Гурамми, боюсь плавники то они им поодкусывают, и 2 Анциструса сантиметров по 10 каждый. Все остальные (Неоны, Кардиналы, Данио, Молинезии и Разборы жары, не перенесли).
  17. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    sav-123, дело вкуса. мои барбусы: суматранцы и шуберты, с гурами и скаляриями живут отлично и никого не трагают. а вот гурами и скаляры между собой разборки регулярно устраивают.
    а на сколько литров аквас у вас?
  18. sav-123
    Оффлайн

    sav-123 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Donnie Darko, Аквариум на 130 литров, а разборки один из анциструсов устраивает, гоняет всех и все, а второй спокойный как удав, было 4 Скаларии и 3 Гурамми и куча мелких, жили все дружно до недавнего времени.
  19. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну на анцев бывает находит стих. начинают всех гонять и траву жрать =( поэтому не держу их.
  20. Данетка
    Оффлайн

    Данетка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У моего анца тоже характер испоганился: гоняет всех рыб , если поблизости еда, изодрал на ленты крипту. Фулюган :girl_devil:
  21. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может, они все такие (анцы)? Я до недавнего времени думала, что у меня самка спокойна и тиха как украинская ночь... А тут шипы на мордени как вылезать начали, так он(она) плавники как пальцы растопырит и давай всех строить.
  22. ChiP
    Оффлайн

    ChiP Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Ибо она теперь ОН
  23. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может ему для спокойствия самки не хватает?
  24. bocman
    Оффлайн

    bocman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет, не продает ли кто нибудь самочку лялиуса? А то у меня один самэц - так строит гнезда на поверхности воды и лютует - гоняет макроподов!!!!!!!!!!!!!!
  25. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    самки лялиуса в Смоленске большая редкость... :unknw:

Поделиться этой страницей