«Пальмира» – настоящий оазис в Смоленске

Тема в разделе "Кафе, бары, рестораны", создана пользователем Дай Меню!, 26 дек 2014.

  1. Дай Меню!
    Оффлайн

    Дай Меню!

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $518,87
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]

    Древнейшие библейские писания рассказывают удивительную, даже сказочную историю о сотворении джиннами по приказу царя Соломона маленького оазиса в Сирийской пустыне, превратившегося со временем в крупнейший город поздней античности – Пальмиру. А всего два месяца назад, 1 ноября 2014 года, недалеко от Смоленска появилась новая Пальмира, – современная, не менее прекрасная, – и это уже не сказка.

    В этом очаровательном месте мы побывали несколько дней назад по приглашению руководителей загородного комплекса для отдыха «Пальмира». И первое желание было – снять обувь, забраться с ногами на диван у потрескивающего камина, попросить принести бокал вина, чего-нибудь вкусненького и остаться в этом домашнем уюте подольше. Но, проходя комнату за комнатой, поднимаясь по изящной лестнице на второй этаж, понимаешь, что остаться тут хотелось бы как минимум навсегда!

    [​IMG]

    2 зала с полной загрузкой на 70 и 40 персон, барная стойка, настоящий дровяной камин, караоке, конференц-зал, 2 сауны, адаптированные под всеми любимые парные с вениками, 2 бассейна, 6 гостиничных номеров, а если прибавить к этому 2 роскошные беседки во дворе, охраняемую парковку, возможность запуска пиротехники, то прекрасно понимаешь, почему практически все дни до Нового года в «Пальмире» уже заняты. По словам руководства комплекса, незанятыми пока остаются 28 и 30 декабря, но на момент выхода публикации информация может быть неактуальной, поэтому лучше прямо сейчас брать телефон и набирать номер 67-02-27, уточняя оставшиеся свободные дни.

    [​IMG]

    Популярность, которую «Пальмира» получила за 2 месяца работы, не удивляет (наберите в «Яндексе» слово «Пальмира», и вы сразу убедитесь в этом). Место здесь тихое, без шума и гари, расположенное в стороне от трассы. Прейскурант вполне демократичный, и, что самое главное, никакие скачки валют не повлияли на цены в «Пальмире». Несмотря на то, что некоторые смоленские рестораны и кафе взвинтили расценки даже на 60%! Что может последовать за таким повышением цен предугадать не сложно, собственно, туда им и дорога. В нынешней ситуации выживут те, кто предлагает большой комплекс услуг, адекватные цены, хорошие порции блюд и индивидуальный подход к клиентам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Именно такой курс заявлен в «Пальмире», что очень радует. И если кто-то сегодня спешно сворачивает планы, в новом загородном гостином комплексе «Пальмира» думают только о развитии. В 2015 году здесь появится детская площадка, чтобы можно было приехать всей семьей, пожарить шашлыки, полюбоваться на пруд с рыбой и тут же остаться на ночь. В перспективе у владельцев комплекса развитие выездного обслуживания, организация банкетов по кейтеринговой системе.

    [​IMG]

    Все это изобилие будет потом, а сейчас нас ждет Новый год. К нему коллектив «Пальмиры» подготовился основательно. Помимо всевозможных развлекательных шоу-программ, живой музыки, выступления артистов и прочих радостей, которые ждут гостей, 2 января 2015 года в «Пальмире» пройдет похмельная вечеринка. Приглашаются все! Шашлык, глинтвейн, блины, горячие закуски – в первых числах января будут как нельзя кстати. А 3 января ребята готовят детский праздник с Дедом Морозом, ёлкой и угощениями. И не надо оставлять своих чад бабушкам и дедушкам, дайте им тоже расслабиться. Берите с собой детей, родственников, друзей и приезжайте в любое время года за полноценным отдыхом в «Пальмиру» – настоящий оазис в Смоленске!

    Кухня: фьюжн
    Средний счет: 800 руб.
    Время работы: 10.00–02.00
    Особенности: гостиница, сауна, 2 зала на 110 мест
    Адрес: ул. Тихвинка, 65
    Телефон: (4812) 67-02-27

    Максим ПРОНИН
    Фото Дениса ВАШКЕВИЧА
    http://www.daymeny.ru/index.php/novosti/sobytija/246-palmira-nastojaschij-oazis-v-smolenske
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Назад в 90-е.
  3. Дай Меню!
    Оффлайн

    Дай Меню!

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $518,87
    Book Reviews:
    0
    Почему?
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    С виду интерьер и концепция такая. Уверена, что в меню есть мясо по-фразцузски и салат "каприз".
  5. Дай Меню!
    Оффлайн

    Дай Меню!

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $518,87
    Book Reviews:
    0
    Давайте поищем. Нам очень понравилось, уютно, минимум захламленности и целый комплекс услуг

    Вложения:

    • V_yi9tZxg0w.jpg
      V_yi9tZxg0w.jpg
      Размер файла:
      308,9 КБ
      Просмотров:
      393
    • fZV-Jj0oMcc.jpg
      fZV-Jj0oMcc.jpg
      Размер файла:
      342,9 КБ
      Просмотров:
      413
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ок. Где они находятся?
    Апд: адрес нашла
    Съездим после празлников
  7. Дай Меню!
    Оффлайн

    Дай Меню!

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $518,87
    Book Reviews:
    0
    Приезжайте 2 января :friends:
  8. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Чем мне всегда нравятся подобные баснописания, так это тем насколько они приукрашивают действительность. Ну почитаешь, всё последние деньги надо потратить на посещение подобного райского уголка:crazy:
    Не знал бы где это, наверное даже поверил бы, а так турлы в районе спец АТХ с видом на гору песчаной смеси для посыпки дорог.:crazy:
    Да и похоже что хозяева кроме этих деревянных лестниц больше ничего в интерьере не видели никогда, у них и две сауны с такими же лестницами....
  9. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Так всё по спирали развивается
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Лестница мне нравится. Возьму на заметку. А вот мебель и концепция "ресторан с нумерами и сауной" навевают ассоциации с 90-ми. Даже интересно стало отведать писчу.

Поделиться этой страницей