www.smolhobby.ru

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Ленок, 1 апр 2010.

  1. Ленок
    Оффлайн

    Ленок Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске заработал новый форум для увлечённых людей.
    Люди, имеющие хоть какое-то увлечение смогут найти на форуме что то по душе. Форум недавно открылся, поэтому хотелось бы услышать отзывы о нём и пригласить Вас на наш форум.
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Маруся админ о_О
  3. Сrud
    Оффлайн

    Сrud Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    УГ.... зайдите в свой форум Другие увлечения / Компьютер и Интернет / Photoshop и создайте тему с примерным названием - "Люди, отретушируйте кто-нить наши сраные иконки к тематике форумов" =)

    А, вообще, форум ниочем и делать там нех..
  4. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Расплодили сайтов )))
  5. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    На сайте вирусы, на заходите.
  6. МарусяЛ
    Оффлайн

    МарусяЛ Новичок

    Credit:
    - $1,90
    Book Reviews:
    0
    Какие ВИРУСЫ???????????????????? :shok: :shok: :shok:
  7. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    А красный цвет щаз в моде? Я чуть не ослеп блин. Закрыл нахрен сразу, не читая.
  8. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Самогоноварения и пивоварения нету. Скушно. А в мыловарении собаки не упомянуты.
  9. gidra500
    Оффлайн

    gidra500 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Выглядит довольно сыро
    Но может он объединит всех любителей макраме Смоленска.

    Всех двух.
  10. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    что, у Палыча конкурент появился?
  11. gidra500
    Оффлайн

    gidra500 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я не плету макраме, если ты про это
  12. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    а кто второй?
  13. Ленок
    Оффлайн

    Ленок Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чем же вам не угодили иконки? )))) Слава богу что вам ечего делать на нашем форуме, а то действитеьно пришлось бы закрывать :pardon:

    На счет этого согласна, но форум тоько только начал работу, Москва не сразу строилась.
    :drink: А почему бы вам не зарегестрироваться и открыть темки? Поделились бы рецептиками!
    Чушь полнейшая. ))) Даже коментить не стоит.
    сайта с такой тематикой не встречала :pardon: по этому он и был создан. Хочется объединить единомышленников по интересам.

    Странно... У меня цвет кирпичный не яркий, видимо монитор цветность по-разному передает. Чтож, учтем.
  14. Ленок
    Оффлайн

    Ленок Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Решила все таки написать по этому поводу. Просто инетерсно откуда вы такую инфу взяли! Я спецом после вашего сообщения прошлась по сайтам проверки на вирусы и ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО на нашем форуме. В частности, вот тут можно ввести урл сайта и убедиться в отсутствии вирусов: http://vms.drweb.com/online
    или вот тут: http://www.taghosting.ru/online_services/antivirus/
    Нда, некоторым лишь бы нагадить...
  15. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Как увлекающийся многими вещами, не мог не зайти глянуть. На мой взгляд, пока не совсем верно структурировано, ну да время покажет и надеюсь все устаканится.
    Увидев знакомый ник заглянул в пост, понял, что ник просто совпадает, объявление заставило крепко задуматься о разносторонних интересах автора поста.

    это пять, заметьте не вчера размещено объявленье :rofl:

    оригинал - http://www.smolhobby.ru/viewtopic.php?f ... 1ed#unread
  16. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Зарегистрировался. Пока что бы не заняли ник. Использование ников со смоленского форума было замечено при попытке создания форума ресторана Хаген. За такие ухищрения любые ссылке на смоленском форуме на тот, где заводятся дубли для привлечения внимания будут удалены до приведения в соответсвие. НИк форумчанина - его индивидуальность. Не видел пока на том форуме дублей по оригинальным никам со смоленского форума, по простым можно списать на совпадение. Но на будущее примите к сведению.
  17. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Румата, Миш, увлёкся макраме? Только этого не хватало... :acute:
  18. МарусяЛ
    Оффлайн

    МарусяЛ Новичок

    Credit:
    - $1,90
    Book Reviews:
    0
    Если вы про мой ник, то это просто моё имя :blum: а насчёт критики по структуре, учтём, в зависимости от наполняемости. спасибо
  19. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Елена Премудрая, Пока нет. Просто испугался, что такое объвление там могли разместить воспользовавшись моим ником. Ты же пресса - можешь себе представить что из этого можно раздуть :rofl:

    Циничный маньяк зоопедонекрофил в открытую долгое время торгует яйцами молоденьких беззащитных существ через социальную сеть. :rofl:
  20. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    здорово, рад за тебя. это предупреждение адресова админам форума, которые разместили здесь сведения о нем. РАзве данное предупреждение лишено здравого смысла. Уверяю, после раскрутки вы будуте защищать интересы своих форумчан с неменьшим рвением.
  21. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Миш, давай теперь будем регистрироваться на всех подряд форумах и писать там, что мы не имеем к ним никакого отношения :pardon:
  22. Ленок
    Оффлайн

    Ленок Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ой! Нет этот перл не буду исправлять даже под дулом пистолета! ))) А вы не задумывались, что кролики плодятся, ей надоело, она их кастрирует и яйца продает! Вот мы исправим, а автор это и имел ввиду! Зато, зайдешь и настроение сразу поднимается )))
  23. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Лена, ты просто не застала случай с форумом Хагена, где были и Маруся и Пресс-служба и многие уникальные ники со смоленского форума. Положить этому конец получилось только зарегистрировав там пользователя с нико Швейк и похулиганив для чего открыто дав пароль от пользователя форумчанам со смоленского форума, дав тем самым понять, что и за пределами Смоленского форума своих мы в обиду не дадим. По простым никам вопросов нет, но есть уникальные или большое количество простых дублей.
  24. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Румата, у меня ник уникальный? :angel:

    PS Ой, мы сейчас не засоряем чью-то тему? :shok:
  25. МарусяЛ
    Оффлайн

    МарусяЛ Новичок

    Credit:
    - $1,90
    Book Reviews:
    0
    Простите что влезла в вашу переписку. Хочу просто предупредить, что на форуме, пользователи неактивные в тнечение 3-х месяцев автоматически удаляются :pardon: , поэтому ваши НИКи снова могут стать вакантными :pardon:
    А насчёт наиболее уникальных, обещаем проследить ;)

Поделиться этой страницей