WOW аккаунт продам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vanoor, 17 ноя 2009.

  1. Vanoor
    Оффлайн

    Vanoor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продам аккаунт WoW с очень хорошо затареным шаманом 80 левла. Подробности icq 417 482 850.
  2. Vanoor
    Оффлайн

    Vanoor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  3. Vanoor
    Оффлайн

    Vanoor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    перс. 80 го левла. 245 левел итем енх шаман, дуал билд, 245 уровня шмотки. так же на хил, есть шмот и на пвп хил. Перс готов для любого инстанса текущего контента. Куча эпиг флаймаунтов. Петов. Сервер Гордуньи. Ссылка на Армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D0%B0

    цена 15 000 р возможен торг.

    Так же в качестве апа.
  4. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    БУА-ГА-ГА!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
    Ты на два нуля кажись ошибсо!
  5. ACC
    Оффлайн

    ACC Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    на два может и нет, а на один точно.
  6. nana_rge
    Оффлайн

    nana_rge Новичок

    Credit:
    $753,67
    Book Reviews:
    0
    жесть ^^
  7. Vanoor
    Оффлайн

    Vanoor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага ребят я вижу тут ценители отписались вы сами пошукайте по интернетам, за 2000 вы купите тупа пустой аккаунт или с зеленым персом, причем еще и поедите за ним фз куда. А тут в родном городе это раз. И персонаж не зеленый и за 4 - 5 месяцев вы такого не вкачаете. А на закачку ентого потрачена туева куча времени. Так что нулями я вовсе не ошибся). Кому надо тот поймет. А вам видно и за 150 он не нужен.
  8. Mr.Zet
    Оффлайн

    Mr.Zet Active Member

    Credit:
    $705,59
    Book Reviews:
    0
    Я конечно извиняюсь, но объясните мне.
    Какой смысл в игре, если ты почти достиг потолка и отвешиваешь люлей всем подряд даже не вспотев?
  9. ACC
    Оффлайн

    ACC Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    1. Чёрный рынок WOW мне знаком и в ценах я ориентируюсь... (пустой акк продают за 100-150 руб., для примера). При любом раскладе первый хозяин всегда может вернуть себе акк, например, месяца через 1.5-2..., на крайняк, если у обоих сторон будут все документы, указанные при регистрации и установить истинного хозяина акка близы забанят акк нафих... Примеров полно.. знаю тех кто продавал, и кто покупал и что потом могло и происходило.
    2. "Отвешивать люлей не вспотев" - это не в этой игре, в соло рейдовые инсты персами не проходятся)))
  10. Илья Иванович
    Оффлайн

    Илья Иванович Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    мой знакомый продаст 10 штук такого уровня персов на одном акке за 150 т.р. если реально есть желание пишите дам его телефон. :friends:
  11. Vanoor
    Оффлайн

    Vanoor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Персонаж один 80 го от другого 80 может отличаться пипец как.

    А поповоду вернуть акк это как же мне интересно если полностью вся учетная запись Бателнет переписывается. Переписывается на новый мейл, отдается секретный вопрос, диски с игрой, и тут же челом меняется пароль на вход в аккаунт, и потом близы конечно формально против продажи аккаунтов, но в реале им фиолетово, ибо чел который хочет продать акк он все равно гамать не будет зато погамет тот что купит. А за 150 р как ты гриш, ну идьетов много, но за 150 рублей даже из дома просто выйти в лом, не то что гемороится и продавать своего перса.
  12. ACC
    Оффлайн

    ACC Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    вот и задроты подтянулись :hi:
  13. ACC
    Оффлайн

    ACC Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    да, всё верно, а потом пишется тикет о том что уезжал на две недели, приехал а тут и вопрос сменили и мыло и т.п., ломанули вобщем, верните акк, и начинается бодание кто правее, а кто левее...

    ps я говорил не про 150, а про 1500
    pps я не говорю что ты кидала, просто риск есть, отсюда и цены такие... и это относится не только к данному конкретному случаю
  14. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Любую шмотку можно купить за 2-3к голда, т.е. за 200-300р. А качается перс за 2 недели или быстрее.
    Реально не встречал никогда продажи за такие деньги. Вот в EVE реально акк продать даже за 50к и больше.
  15. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    >за 2000 вы купите тупа пустой аккаунт или с зеленым персом
    очень интересно, т.е. купить лицензию с новым аккаунтом за 400-600 (сколько там диск стоит) и прокачать на 2-3 уровня видимо не судьба? :)

    >А за 150 р как ты гриш, ну идьетов много

    1500р. А за 15тыщ покупать — ну да, может тоже найдутся идиоты.
  16. Vanoor
    Оффлайн

    Vanoor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    угу купи за 400 - 600 удачи)) и прокачай пару левелов )))))). Конечно же, гуру сделает за две недельки примерно стока же скока сделано за 77 суток, ток на одном персонаже /played ... удачи).

    Такое чувство что я господ удивляющихся тяну за одно место и заставляю, что то покупать, лично для меня 15 к не такие уж и деньги за меньшие я просто закину акк в стол. Продается не аккаунт а потраченное на все это дело (анчифки маунты клевыйшмот) время а акк как принадлежал близам так и будет. А кто утверждает, что каждую шмотку мона купить за 2к то посмпешу огорчить на Гордуни вы за 2 к купите токма, что дырку от бублика). Или какой нибуть лоулевельный эпег.
    Так что дерзайте.

    В данной теме больше отписываться не вижу смысла. А по поводу цен http://www.personaje.ru/index.php?page=5

    Извиняюсь что потратил ваше время.
  17. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    попроси модераторов удалить тему
  18. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Есть там ги, платишь деньги и идёшь балластом в рейд. Сами оттуда.

Поделиться этой страницей