Windows Vista 32-bit и 64-bit

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Grigoriev_Alex, 19 фев 2008.

  1. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Пока только установил дрова под мамку оказались не подходящие :crazy: сегодня установлю и тогда расскажу что дума про эту ОС. Пока первое впечатление красиво и достаточно быстро но мудрено ). Может кто-то давно сидит на Windows Vista может что толковое рассказать с чем можно столкнуться в процессе эксплуатации данной ОС. Вообще все что вы думаете о новой ОС . Грубо говоря за и против .
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Неужели в сети мало инфы про Vista vs XP, за и против Vista/XP итд ?
  3. Vasilyev
    Оффлайн

    Vasilyev Новичок

    Credit:
    $703,75
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Неужели в сети мало инфы про Vista vs XP, за и против Vista/XP итд ?[/quote]
    Действительно.
    К томуже у меня она так и не прижилась.</div>
  4. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    норм живет :) в принципе если отключить надоедливый УАК то очень даж на ХР похоже. ну насчет производительности не замечаю разницы, те проги что тормозили те тормозят, те что летали так же летают. хз вобщем. вот и сп1 подоспел. может кто запишет? я конечно не гурман операционок. сам под слакой 12 сижу, под игры и чисто виндовый софт юзаю висту(не люблю эмули). вобщем норм.
  5. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Нормально живет :) За 4 или 5 или 6 месяцев, не помню уже сколько, наглухо висла 3 или 4 раза. 2 или 3 раза через некоторое время после выхода из режима hybernate - открыто было штуки 4-5 приложений и окон 6-8. Один раз точно не помню, но по-моему просто ни с хрена или после сна. Поработала, а потом хренак и висит и не реагирует ни на что.И пару раз синие окошки ловил с перезагрузкой.
  6. Vasilyev
    Оффлайн

    Vasilyev Новичок

    Credit:
    $703,75
    Book Reviews:
    0
    Драйверы для DVB карты так и не нашел, в нет выйти с нее не мог. А так с программами старыми она работает точно также.
  7. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Купил ноут с Вистой.. В общем - кака. Даже с СП1 много программ, которые мне надо, просто отказываются идти. Ф топку сабж. Может после СП2 и получше будет, но пока что выбор за ХР.
  8. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хех самое обидное это были выпада.щая миранда и глючащий стим, этот гад не хочет ставить игры. виснет при создании локального кеша. контра халфа портал ничег поставить не могу с диска или из бекапа, зато с инета если тянуть то всё норм :)
  9. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Тему фтопку.. Сколько можно обсасывать... Это как пинать наш автопром :)

    По теме - не ставил и не собираюсь.
  10. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    сижу на лицухе Home Premium, пол-года полет нормальный.
  11. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Смысл 64 бит ставить есть только если у тебя 4Гб или больше оперативки
  12. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Самое грустное что я до программ еще не дошел ) . Стыдно и бред но дрова под ATi X1950 pro не становятся вернее становятся тока непонятно как-то в процессе установки нет ошибок перезагружаю а дров как и не было , залезаю в свойства экрана а жирный УЙ... Подрубаю инет пробую обновить дрова с майкрософт а там говорят пошел ты.... к производителю своего оборудования .... Винда 64-bit и дрова тоже, кто-нибудь с этим сталкивался ? Попробую еще разок но по-моему вернусь к XP.
  13. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    5 GB</div>
  14. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    для своей TT-budget S1401 нашел могу поделиться</div>
  15. Смотрящий в Пустоту
    Оффлайн

    Смотрящий в Пустоту Новичок

    Credit:
    $712,00
    Book Reviews:
    0
    У меня стоит дома vista x64, на работе x32 Гамесы работают, что тормозило то и тормазит. На работе хуже, не смог найти kerio oc для office 2007 и админскую панель для kms. Всё остальное ОК.
  16. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Интересное значение.
    Долго думал для чего :)</div>
  17. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Куйня. Hiew не работает.
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Нет смысла ставить Висту сама Майкрософт признала ее переходной ОС, до выхода Вин 7. Тогда какой смысл ее юзать?
  19. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    ухты, откуда информация?
    ссылку на статью в technet в студию</div>
  20. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ох ты как, эта инфа выходила новостями по многим сайтам, искать так трудно, а исключение новой файловой системы из висты, и включение в ВИН 7, тебе не говорит о том что Виста проходная?</div>
  21. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Для красоты 8P ....</div>
  22. 108om
    Оффлайн

    108om Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Windows Vista 32-bit вещь!!! а с SP1 ваще загляденье, ХР так стабильно никогда не работала.
  23. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а с SP1 ваще загляденье[/quote]
    а Linux Mandriva с beryl видел? :)
    Вот это загляденье...</div>
  24. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Обзавёлся тут на днях диском с Vista 64bit SP1, или мне показалось или после СП1 Виста получше работает с многоядерными системами. У меня работает великолепно, ни одного зависания, BSODа и тд. Стабильнее чем XP на порядок, с новым железом.
  25. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    лицуха или "самизнаетекакой"? вроде ж SP1 только подписчикам TechNet Plus доступен...</div>

Поделиться этой страницей