Windows mobile 6

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Йожык, 15 авг 2009.

  1. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Приобретается коммуникатор на windows mobile 6. Подскажите, какие проги нужны для синхронизации и где их можно скачать. Посоветуйте сайты, где можно скачать программы для самого коммуникатора. Что-то типа dimonvideo.ru для симбиана надо. Просто с симбианом я на ты, а с виндовс мобайл сталкиваться еще не приходилось.
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Йожык,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>какие проги нужны для синхронизации и где их можно скачать[/quote]
    Microsoft ActiveSync (догадаешься где скачать? :) ) для Win до XP включительно. Vista и Win 7 сама скачает Центр Мобильности Windows.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Посоветуйте сайты, где можно скачать программы для самого коммуникатора[/quote]
    самый основной - www.ya.ru
    Я в основном на www.4pda.ru все искал, ну и www.ya.ru :)</div></div>
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Microsoft ActiveSync обычно вместе с коммуником поставляется. А на самом деле на 4pda.ru действительно много ПО</div>
  4. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    я для 6.5 юзаю sktools , coreplayer , resco file explorer , icontact AE ( очень крутой контакт менеджер ) , pTravelAlert , наверное и все , остальное предустановлено было в системе . все это есть а димон видио
  5. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Посоветуйте сайты, где можно скачать программы для самого коммуникатора.[/quote]
    series60.ru вдобавок к уже перечисленным.</div>
  6. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Угу, спасибо большое, думаю 4pda.ru - это то, что я искал :)
  7. defl
    Оффлайн

    defl

    Credit:
    $768,22
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей