Windows 7 home premium (ПОЛЬША)

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем alexey-67rus, 24 сен 2010.

  1. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    Требуется помощь знающих людей !!! Задача такая: Есть ноутбук ASUS с операционной системой Windows 7 home premium x64 PL (Poland). Русифицировать путём загрузки языкового пакета через обновления и смена языка невозможно. (Только Ultimate). Как можно качественно русифицировать ОСЬ (чтобы её не сносить) без крокозябр и потери работоспособности???!!!. Не имея опыта в этом деле нашёл вот что http://www.froggie.sk/ru/index.html и вот что http://www.thevista.ru/page.php?id=11643&print=1 . И не потеряю ли я в данных случаях лицензию??? Если кто сталкивался с этим, помогите. Сразу, без советов экспериментировать не хочу.............. :drink:
  2. Ю-ПИТЕР
    Оффлайн

    Ю-ПИТЕР Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Я в ПК не совсем волоку.. Мой бизнесс - машины..
  3. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно, конечно, поизвращаться, как описывает TheVista, но имхо, лучше было бы поставить нормальную русскую версию и активировать ее как положено в таких случаях (ключ же есть?). Скачать образ официальный (или подправленный) W7HP никаких проблем не представляет.
    По поводу потери лицензии. Есть наклейка с ключом на ноуте? Значит лицензия есть :) Можно потерять только в том случае если она очень узко региональная (т.е. только на Польшу), вроде бы у мелкомягких такие фокусы возможны. Правда, в этом случае, она и так является недействительной за пределами Польши.
  4. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    а как же туристы, что каждого за нарушения авторских прав штрафовать :acute: :acute: :acute:
  5. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0

    Может я выгляжу тупым (просто вообще в этом не разбираюсь...), но активация или регистрация при русификации не собъётся?
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    alexey-67rus, делай как написано по второй ссылке. ничего трудного
  7. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0

    Боюсь потярять фирменные утилиты, которые потом хрен найдёшь..........
  8. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    ru.asus.com
  9. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    ....логично. :acute:
  10. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не нужно передергивать. Где-то недавно на глаза попадалось, что, по крайней мере в России, продают лицензии, имеющие право хождения только по России, т.е. уже на границе можно тормозить и объявлять софт нелицензионным. В реальность того, что на границе могут такое проделать, я сильно сомневаюсь, но, чем черт не шутит, может такая "фишка" есть не только у нас :unknw:
    Пруфлинк не даю, не помню, где именно видел (может Хабр, может еще где), т.ч. флаг в руки, если тема заинтересовала.
  11. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur! СПС!
  12. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  13. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0

    Спс! Я это уже читал, но там какие-то манёвры с реестром. А я в этом как таракан в гидравлике :drink:
  14. Den_S
    Оффлайн

    Den_S

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Манипуляций там, что за всю жизнь не переделаешь. Не ленись :)
  15. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    :yahoo:
  16. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    апс!!!!!!!!!!!!
  17. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    ещё пару раз апнем и всё...
  18. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    alexey-67rus, ёлки палки, тебе же всё сказали -локализация на иной лэнгвич отличный от приобретённой лицензии по интерпретации мелкомягких НЕЗАКОННА -посему ставь что хочешь, если нужен русский язык.
    А фирминные утилиты -не припомню на ноутах ничего такого критичного без чего жить нельзя было-бы.
  19. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    Ёлки палки, а по твоему устанавливать винду свежевыжатую с торрента -ЗАКОННО??????!!!!!! Просто идёт выбор между двумя незаконными действиями, вот и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ничего противозаконного в рассуждении о теории я не вижу!!!!!!!!!! Я же не пойду со своим ноутом сдаваться в МАЙКРОСОФТ?!
  20. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    alexey-67rus, что ты голову морочишь? куда сдаваться??? в первом своём посте ты спрашивал потеряешь ли ты лицензионность винды в результате своих манипуляций -ты спросил, я ответил.
    на все 100% я не уверен, но ИМХО обновить твою версию до ультимейта нельзя, соответственно МУИ не доступно. Остальные все танцы на любителя, как правило они не доведены до ума и результат будет просто не предсказуем.
    Если у тебя много лишнего свободного времени -вполне можешь "полюбиться" с этими доморощенными рецептами, предварительно сделав образ разделов системного и восстановления например Акронисом.
    Кто знает, может и выйдет что-либо удобоваримое, но я бы в данной ситуации выбрал установку вчистую...

    пы-сы: а на торентах не только пиратки лежат, есть и вполне лайсенс исошки :)))
  21. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0

    На том и порешили :drink:
  22. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    alexey-67rus, :drink:
  23. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger, поскольку польша член евросоюза, то скорее всег там такой финт ушами возможен, но только там.
    alexey-67rus, не трогай винду, учи польский. :crazy:
  24. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0

    Поздно учить-старый я уже........... :drink:
  25. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    Тема закрыта!!!

Поделиться этой страницей