Windows глазами линуксоида

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gates, 21 янв 2009.

  1. Gates
    Оффлайн

    Gates Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    старая статейка, но все же актуальна.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Windows глазами линуксоида.
    Поскипано многабукф за оверквотинг. Шаман.[/quote]

    развитие темы тут - http://linuxforum.ru/index.php?showtopic=53848</div>
  2. KLANHAMMER
    Оффлайн

    KLANHAMMER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно статья [:||||||||||||||||||:] и вставлена сюда исключительно с провокационной и хулиганской точки зрения, но если говорить о самой статье, то после практически 2-х лет со времени полного перехода с Windows на Linux (до этого использовал параллельно 2 системы, а до этого работал только с BSD системами и не знал что такое Linux, а дома был только Windows, насколько я помню - использовался только для игр и отнимал много рабочего времени =) ) на домашнем железе у меня многие из этих вопросов дейсвительно возникали, при попытке установитьWindows на какой нить комп "с нуля",
  3. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Gates, что за хрень ты тут запостил? Тебя так сильно это волнует? Т.е. если человек не любит спички, а любит Zippo (или наоборот), то всё, война? Не надо провоцировать очередной холивар!
  4. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Полная фигня. Прежде всего от незнания предмета. Любой виндусятник, решивший в "первый раз" поставить линукс, задаст про линукс гораздо больше глупых вопросов, соответственно судить по таким вопросам об операционке совершенно глупо.
  5. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Нереальный шлак. Причем, очевидно, чел "в первый раз" ставивший винду хорошо знает что и откуда настроить неполучится.
    По линухам... Эх, скольким я людям мозг взорвал после установки убунту (и это я гуглить умею и manы читать обучен)...
  6. Lakki777
    Оффлайн

    Lakki777 Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
  7. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    у каждого человека есть выбор: с какой ОС ему надо с той и будет жить :D . Впринципе ненавижу тока висту, но это имхо, есть и любители. а так и то и то юзаю. еще б тему интел против амд развелиб :D
  8. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Еще как противоречит. Именно поэтому аффтар получает свои десять процентов, тема закрывается.
    И вдогонку: следующая тема подобного содержания от этого пользователя либо IP адреса (и не надо щурить глазки, у меня все логи пишутся) приведет к такому варианту развития событий - автор расценивается как тролль, учетка блокируется и принимаются меры к недопущению малолетних дебилов в раздел. DIXI.</div>

Поделиться этой страницей