W6 или NSS6

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Frozen_12, 15 ноя 2005.

  1. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Люди тут на СпейсГейт АМ22 полное кидалово, думаю перейти на W6 или NSS6 кто-нибудь их ловит в Смоленске если да то напишите пожалуйста уровень сигнала и размер тазика :?
  2. RiN
    Онлайн

    RiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:W6 ЙМЙ NSS6

    На NSS6 полоса сейчас урезана. И вообще через пару месяцев сервис на данном спутнике будет закрыт.
    Также через пару месяцев ожидается запуск сервиса на AM1.
    P.S. ищи других провайдеров.
  3. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:W6 ЙМЙ NSS6

    Frozen_12 тебе надо W6, но ТАЗ НАДО 1.2М!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:W6 ЙМЙ NSS6

    Frozen_12, да ваще кидаловооооооо на AM22, виснет глобах, пора наверно я думаю пока морозу сильного нет на W6, AM1 я думаю щас опять все все медленно будет в скором будущем, да и глобаха там пока нету
  5. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:W6 ЙМЙ NSS6

    Все я приплыл :( у меня тарель не вазьмет W6 а на АМ1 вообще ловить нечего, придется платить абонетку на АМ22. А вообще ИМХО это развод, они просто прикрываются тем что переизбыток пользователей, на самом деле банально хотят срубить бабок! Другое дело, что от Спейсгета такого уж точно не ждал...
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:W6 ЙМЙ NSS6

    Frozen_12, нормальная такая мера. Чисто экономическая. Закон спроса и предложения. Кому не понравится - сами переберутся на другой спутник.

    Это еще что. Вот в 2003 году когда я был на спутнике Eutelsat Sesat и его собирались ликвидировать, то вообще подняли цены на 25%. Кому не понравилось - переключились на Telstar-12. Я дождался ликвидации EutelSat Sesat и только потом переключился: <a href='http://www.smolhomelan.ru/telstar.html' target='_blank'>http://www.smolhomelan.ru/telstar.html</a>
    Так что обязательные 10 баксов в месяц - это еще цветочки. Тем более 10 баксов в месяц вполне можно израсходовать.
  7. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:W6 ЙМЙ NSS6

    Георгий, просто я не хочу зависить не от кого, и не хочу тратить 10-ть баксов если я пару раз вылез в инет. Наверно придется попрощатся со Спейсгейт и перейти на СТВ (по крайней мере я знаю чего от них можно ожидать) :(
  8. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:W6 ЙМЙ NSS6

    lexsat, А у вас есть опыт настройки тарелки на W6? По форуму на спайсгейте понятно одно, ЧТО как ловили сигнал на 90 тарелку на AM22, так с таким же сигналом и перешли на W6 + еще более того некоторые пишут что сигнал на 5% лучше чем на этой же тарелки был на AM22...................
    Если есть уже опыт настройки на W6 поделитесь......... :)

Поделиться этой страницей