usb модем

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем rasta-man, 16 апр 2010.

  1. rasta-man
    Оффлайн

    rasta-man Новичок

    Credit:
    $649,94
    Book Reviews:
    0
    какой взять модем мегафон? билайн? мтс? самое главное безлемитные тарифы! что взять посоветуете? где скорость побольше , постабильней! буду рад любому совету!
  2. agasfer
    Оффлайн

    agasfer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По поводу скоростей и расценок на безлимит интернет опсосов в вашем регионе не знаю. Но я бы взял модем от МТС HUAWEI E1550 или HUAWEI E1750, потому что они не блокируют в своих модемах возможность голосовых вызовов. Т. е. через модем можно звонить. Непринципиально от какого опсоса он будет. Разлочь его, будет работать с любым оператором. Ситуация меняется на рынке инет услуг, универсальный модем удобен. На данный момент в Волгоградской обл. самый выгодный безлимит у "Мегафона" (при подключении тарифных опций). И скорость путевая. Я доволен.
  3. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Волгоград,как вобла с пивом? ;)
  4. shataloBo
    Оффлайн

    shataloBo Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже за МТС, сам дело неимел, но по отзывам шъется\разлочивается под любого оператора-а там уже что где дешевле=)
  5. agasfer
    Оффлайн

    agasfer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Одно но. Погано-ядовитый красный цвет программы. Если не в курсе, можно поставить пользовательскую. У меня вот такой дашик стоит. Я сам немножко переделал. Приятно и глаза не режет :)
  6. rasta-man
    Оффлайн

    rasta-man Новичок

    Credit:
    $649,94
    Book Reviews:
    0
    модем куплен! при чем в тот же день как была дана объява! ах да... мегафоновский взял
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    E1550 он и в африке E1550 что от МТС, что от Мегафона, что от Теле2 разница только в цвете и блокировке. Я что то не видал чтобы E1550 просто так шился. Только разблокировка.
  8. agasfer
    Оффлайн

    agasfer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня тоже от "мега" HUAWEI E1550, я его разлочил. Хотя знал бы в свое время, то взял этот же от МТС.
  9. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    лучше сразу универсальный брать
  10. agasfer
    Оффлайн

    agasfer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не надо лезть в прошивки не знаючи если мопед нормально работает. Не один такой в брелок превратился после вмешательства из любопытства. Если разлочить, то кодом. И повторюсь, но разница у них не только в цвете. Разница в симке с тарифным планом, которая в комплекте идет. Без мопеда такой ТП вы не возьмете. В HUAWEI от МТС не заблокирована функция звонков через мопед, как у других опсосов. Кому то это не важно, но мне например неприятно что мегафон предлагает альтернативу "Мультифон" за абон. плату естественно. Заблокировав изначально звонки, рубят дополнительную капусту с абонентов. Я письмо им отсылал, спрашивал, тупо впаривают свой "Мультифон". Вот их ответ:
  11. agasfer
    Оффлайн

    agasfer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Ага, купи. Я письмо мегафона повесил, почитай почем они у нас такой впаривают. Ну и нафуй мне такой? Я обычный возьму и за минуту сниму их гребаный блок. У нас они продают по 1190 рэ. Посчитай: 5000-1190=3810. Какой дурак такие деньги отдаст? Ты ради интереса задай такой же вопрос мегафону в своем регионе, что они у вас просят за свой брелок.

Поделиться этой страницей