TurboGrabber 5.5.5 и Twinhan VisionDTV VP1022-СТВ (I904 60E)

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Anonymous, 28 фев 2007.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Доброй ночи, коллеги 8)
    !!!Беда!!!

    Рыбалка в данной проге работает тока в режиме DVB Engine - показывает качаество и уровень, в режиме StremReader не показывает, а только качает... Прочитал я почти все топики из форума, ответов не нашел. В теме "TwinHan" парень писал, что скачать нужно последние дрова, я скачал WDM 1.7.2.7, переустановил Инет летает без Лагов как и прежде, режим StremReader не работает, не в этом суть. Главное, что он описывал возможность при грабинге своего провайдера 100 % Серфинг в ИНЕТЕ, я прописал В настройках "Перенаправление UDP на MAC" MAC адрес, который я использую для подлючения к СТВ, он записан видом (пример): 00235578f3 и т.д.
    Прогу TwinhanData я отключаю иначе вместе они не дружат, даже после того как я запущу TurboGrabber 5.5.5, запуская TwinhanData - выдает ошибку и закрывает приложение и если делать наоборот, но при 2-м положении при нажатии кнопки старт в TurboGrabber 5.5.5.
    Я так понял, что когда я указал MAC в TurboGrabber 5.5.5, я по сути заменил TwinhanData, почему же не получается выйте в сеть.
    Я использую Глобакс сжатие, предусмотренное СТВ.
    IP: 127.0.0.1
    Порт: 3128
    Если кто поведает что мне сделать или посоветует иной релиз другой программы, работающей с моей картой и поддерживающе Интернет "прогулки" при грабинге, буду очень рад!.
  2. AV-F1
    Оффлайн

    AV-F1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я когда перешел на СТВ, у меня TwinhanData не лочила сигнал почему-то на этой карте (даже с новыми дровами) и я некоторое время для спутникового интернета пользовался прогой SkyGrabber ( <a href='http://www.skygrabber.com)' target='_blank'>http://www.skygrabber.com)</a>, при этом можно было и рыбачить одновременно.
    В настройках проги я указывал выданный мак, ай-пи 127.0.0.1 и порт как в настройках глобакса - 3128. В настройках для провайдера я указывал "универсальный" пид.
    Потом зпапускал сам глобакс, работал в интернете и рыбачил одновременно. Потом мне рыбалка надоела и я удалил все типы файлов из фильтра и юзал скайграббер только для серфинга, а в итоге вообще перешел на Alt Globax Shell.

    Кстати, этот ТурбоГраббер по интерфейсу очень похож на СкайГраббер, все ссылки в readme ведут на форум www.skygrabber.com/forum , также он не просит регистрации, на основании чего я сделал вывод (возможно, ошибочный) что это взломанная версия скайграббера с измененным интерфейсом.

    P.S. вот еще не помню, прописывал ли я выданный ip на интерфейс DVB карты...
    P.P.S. Вот тему еще нашел по поводу настройки интернета и рыбалки одновременно <a href='http://www.skygrabber.com/forum/index.php?topic=262.0' target='_blank'>http://www.skygrabber.com/forum/index.php?topic=262.0</a>
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    FedOS/2, Сделал как ты сказал.
    Следующие проблемы нагрянули:
    1. SkyGrabber любой версии после того как начнется закачка и пройдет некоторое время от 2 - 4 часов может сам повесить комп, в этой степени преобладает TurboGrabber 5.5.5, никаках дисконектов и Лагов на протяжении 3- х дней, по 9 - 12 часов качаю подряд.
    2. SkyGrabber любой версии после нажатия на кнопку СТОП и переядя к пункту выключение программы с подтверждением завершени также вешает комп, в инете читай про ПРИОРИТЕТЫ программы, может это влиять на это и как поставить самый низки на все время запусков приоритет для данной версии.
    3. С горем попалам, никогда не выключая SkyGrabber я сделал твои настройки, в свойствах подлючения локалки (спутника) поставил выданные провайдером IP и подсеть (это было настроено раньше, без него как ты знаешь инет не пашет).
    После в свойствах системы -> Дивайсы - > Для твинхана (DTV -брррррр не важно продолжение) прописал MAC, что мне давали, по умолчанию МАС не задан для карты.
    Вырубил я твинханДАТУ, запустил грабинг, грабинг пошел, инета нет...
    Прочитал все твои ссылки, ответа не нашел, все рекомендуют приоритет процесса GLOBAX поднять, не помогло.

    P>S> {1}ПО поводу взломанности - можно согласиться и нет, это доработанная версия, "ТЕХАССКИМИ" ухорями, сделавшие проект бесплатный и 100 % рабочий, в отличии от SkyGrabber.
    P>S> {2}Если ты припомнишь как ты точно запускал и где, что прописывал, я буду ужасно рад...
    Ведь пацан, пацану всегда поможет, вернО? 8)
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ФоруМАНы,помогите плизззззз.
    Этот вопрос мне спать уже какой день не дает!
    Я понимаю, кто ищет тот всегда найдет, но сил уж больше нет.
    Просмотрите все мои темы, и вы найдете универсальные приемы работы с сетью, в замен я прошу всеволишь помочь разгадать данный вопрос.
    Можно с использованием ИНОГО софта.
    Пложалуйста. :(
  5. AV-F1
    Оффлайн

    AV-F1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вспомнил!
    1) Запускаем SkyGrabber, в настройках Sat Providers указываем своего провайдера и пид, на котором мы сидим (я ставлю полный транспортный поток, можно несколько пидов указать, но главное чтобы в их числе был и ваш).
    2) Идем в Program Options - Sat Internet, вписываем свой мак, адрес 127.0.0.1 и порт 0
    3) Запускаем рыбалку
    4) Запускаем глобакс (слонакс или др.).
    Все, можно работать в сети и рыбачить одновременно. Сейчас как раз таким образом и сижу в сети
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так это же старье... что с Форумом??

Поделиться этой страницей