TRANCE. своими руками....

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Dimon Slonikoff, 20 май 2008.

  1. Dimon Slonikoff
    Оффлайн

    Dimon Slonikoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотелось бы знать, есть ли в этом городе те, кто профессионально пишет подобную музыку. Инетересно было бы пообщаться на эту тему. Особенно интересно, у кого какие успехи в этом направлении есть?
  2. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Также интересно услышать твоё творчество
  3. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    адназначна плюсадын, всмысле тоже интересно ;)
  4. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Для того чтобы заниматься проффессионально нужна уйма времени и самое главное бабки , для того чтобы во время занятия своим любимым делом не отвлекаться на их поиск, а так не получается лично у меня. Вот и приходится отвлекаться от творчества. Успехами хвалиться не буду, до того чтобы попасть в последний трек Арминовского асота (классика транса) ещё не доработал, хотя ,если сравнивать с треками выкладываемыми на различных форумах.Было бы желание, а дорасти можно и до соответствующего уровня когда тебя будут издавать.Уже не помню на каком форуме кажись на ARMINONLY были ссылки и советы как отправлять свои промо треки ди-джеям мировой величины.</div>
  5. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    Пару лет тоже занимался музыкой, но забросил так как самому стало не интересно сидеть на одном месте (вплане творческого развития) из-за ограниченного бюджета и малого количества свободного времени... а жаль</div>
  6. Dimon Slonikoff
    Оффлайн

    Dimon Slonikoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это всё, несомненно, так. Однако, за пару лет не имея таланта и достойного образования вряд ли чего-то можно достичь. Проверено так же на собственном опыте.
    В остальном же, то, что не касается бабок, я не совсем согласен. Главное - желание. А там и время появится. Не будем тут поднимать аспекты семейной жизни. Это всё решаемо. Так же, как и работа/учёба и т.д.
    Сидеть на одном месте? Хм. Господа, а вы не задумывались, почему так? Про себя могу сказать, что на одном месте не сижу. Практически каждый раз, когда берусь за "работу над ошибками", мне удаётся узнавать что-то новое. Пусть не грандиозные личные открытия, но тем не менее... Повторюсь, было бы желание - будет и продвижение.

    Кусочек одной моей наработки вот, прикреплен. Отмечу, что это НЕ релиз.
  7. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Дима слоникофф ... ты что неслышишь чтоли что у тебя там все касячит?
  8. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Вот я тут наклепал кусочег на досуге. Даже несводил еще толком. тут хоть ноты в тональности... зато 1 куплет
  9. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
  10. Infra-Red
    Оффлайн

    Infra-Red Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    FreeZzze, банальщина!
    Димон Слоникофф, со сведением большой по*б!
  11. Dan Claimant
    Оффлайн

    Dan Claimant Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    что-то у меня такое ощущение, что у Димона тут выложен не лучший трек... лучше бы Beyond показал :)

    FreeZzze, балин, обломал на самом интересном месте :) конечно, удачный ход спрятать голосом всю музыку, но всё-таки, мне кажется, что транс - это в первую очередь, музыка... а вокал - не главное :) по-этому, Демо-версию в студию!!! с музыкой!!!
  12. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Да! Прятать музыку голосом это самая маза, щас это в моде=)
    DenniZ Old School beat. Меня это реально завело! Ты мега талантлив!. Твари еще.! Драм у тебя получился, аля Liquid funk - так?

    Вокальная партия записанна Kate - Leshing.

    Немедленно убери картинку из подписи. Модератор!
  13. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо конечно. Матерала не доведённого до ума куча валяется, может как нибуть потом выложу. хотя лучше сначала доделать</div>
  14. Dimon Slonikoff
    Оффлайн

    Dimon Slonikoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Infra-Red, я и не сводил.
    DenniZ, не конструктивно.
    FreeZzze, "в чужом глазу соринку видим..."

    я смотрю, тут, как и раньше, все горазды обосрать. ничего не изменилось... я не за тем тему создавал.
    может я и не умею. но уж оценивать могу не меньше.... из представленного НИЧТО не впечатлило обсолютно.

    давайте перестанем йайцами трясти и кому интересно, всё же пообщяемся по теме.
  15. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Извени Димон Слоникофф Беру свои слова обратно! А давайте и вправду общаться. Кто на каких VST делает?
    Я вот часто Massive пользую имхо синт классный и звук классный! Там присетов туча, а если еще и ума есть сколько, то можно такие темы выкручивать... Ммммммм! Вот хочу поставить Fm8 - отзывы хорошие! Кто юзял?!
  16. Infra-Red
    Оффлайн

    Infra-Red Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    этакий революционер!</div>
  17. Dan Claimant
    Оффлайн

    Dan Claimant Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Infra-Red, ты меня, конечно, извини, но ты что-то как-то не туда лезешь... во-первых, было написано в начале, что трек чисто демо-версия, это не релиз, то есть "сведения" там и не будет... во-вторых, как мне кажется, выложен был короткий кат просто для демонстрации, а не для критики, тем более такой бездарной, как у тебя... сказать почему? я могу написать, что ник Infra-Red - полное г..о, но не напишу почему... просто мне так захотелось.. а критика - это детальный разбор минусов чего-либо... не вижу возможности критиковать кат Димона, потому что там практически ничего нету, только несколько нот мелодии...
    чтобы что-то критиковать, нужно прослушать ВЕСЬ трек, просмотреть ВЕСЬ фильм, или оценить ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ картину... таких критиков, как ты, очень много, и ничего кроме злости они не вызывают, ибо сами являются бездарностью в собстенной критике... адьёс...
  18. Dimon Slonikoff
    Оффлайн

    Dimon Slonikoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    FreeZzze, ты про массив энерджи? у меня вроде есть, но только либо он не полный, либо я чё-то там не понимаю.... с фм не работаю. пресеты оттуда использовать не интересно (хоть они и клёвые), а самому ковыряться пока не удавалось. так же, как и с реактором. чё-то он у меня не фунциклирует...

    использую tritium, predator, energyxt, куда ж без vanguard'a... чё ещё?... а, vstation... вот.
    для сведения - пакет waves... само сведение правда изучаю пока.
  19. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    [d]Димон Слоникофф[/d]массив от Native Instruments.

    Как делать транс ?! - человек с музыкальным образованием отевтил бы просто "слушай больше материала и старайся им подражать" (не копировать). Т.е воплощать свои идеи по средствам электронного звучания! Но что делать когда НЕТ ЖЕЛАНИЯ (нет времени) или попросту НЕТ СЛУХА ?! -х.з незнаю... - застрелитца может быть!

    Давайте поговорим в этом топиге на тему транс - шире, думаю концепция "транс своими руками" это позволит сделать. Вообще если ты хочешь чтото созедать и делать, то ты должен жить этим! Вот меня интересовал бы вопрос какие транс- радио шоу вы слушаете: я обычно настраиваюсь на радио рекорд после 22-00 и стараюсь непропускать: Trance Around The World (above and Beyond), CountDown (Ferry Corsten), Global Warm-UP (JJ), ASOT, Club Life (Tiesto). Вот на Nacturnal и DeepBlue редко поподаю, потому что в это время я обычно сплю! Еще Филовские косяки после 12 тоже люблю слушать но опять же редко получается...

    А кстате даваете еще о событиях поговорим из мира транса?! был кто на каких?!
  20. Infra-Red
    Оффлайн

    Infra-Red Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    1. извинил
    2. говно пишется так: "Г-О-В-Н-О"
    3. говно за версту пахнет говном, и не обязательно ПОЛНОСТЬЮ его "смотреть, слушать, читать"</div>
  21. Dimon Slonikoff
    Оффлайн

    Dimon Slonikoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ты ж сам ответил на этот вопрос... нет желания. вот если нет слуха, но есть желание, тогда проблема... нет времени - это уже проще решить.</div>
  22. Dimon Slonikoff
    Оффлайн

    Dimon Slonikoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    успешно доказал...</div>
  23. Infra-Red
    Оффлайн

    Infra-Red Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    приятель, это аксиома!</div>
  24. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Слушали kiss100! Какие там еще есть - DI! МНЕ НУЖЕН ВЕСЬ ТРАНС! Для когото гавно, то что для другого МЕД!
  25. Dimon Slonikoff
    Оффлайн

    Dimon Slonikoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Infra-Red, не вижу смысла в ответах человека, явившего собою доказательство.


    вот уже вторая страница, а я так и не увидел людей, реально занимающихся созданием транс-музыки.

Поделиться этой страницей