Total Commander

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем _kpoIIIka eHoT, 21 апр 2008.

  1. _kpoIIIka eHoT
    Оффлайн

    _kpoIIIka eHoT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Столько сейчас стало различных сборок сабжа, но на слуху как правило только три : Podarok Edition, Power Pack(SamLab), Extended Pack(XP).
    Пробовал только последние две, и остановился на Extended Pack 3.6 версия TC 6.56, под TC 7 сборки к сожалению пока нет ((
    Podarok Edition весит вообще не скромно (около 40 мб), что туда можно было засунуть ?
    Какие сборки юзаете ВЫ или предпочитаете девственно чистый TC ? Какими плагинами пользуетесь ?
  2. The13th
    Оффлайн

    The13th Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    а я вот давеча качнул 7.02а самлаб сборка пока не тестил
  3. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    юзаю Total Commander 7.02a ExtreamPack (от samlab - больше прикручено чем к поверпаку) вполне доволен 8)
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Стоит Total Commander Ultima Prime 3,7 7.02. Пока доволен, некоторые плагины пришлось, как всегда качать дополнительно.
  5. _kpoIIIka eHoT
    Оффлайн

    _kpoIIIka eHoT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Blackspot, какие именно плагины ?
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Под windows mobile и PocketPc, для фотоаппарата Canon. Также для восстановления удаленных файлов.</div>
  7. _kpoIIIka eHoT
    Оффлайн

    _kpoIIIka eHoT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    CanonCam ?
    я так и не смог этот плагинчик победить ((
    какая у тебя модель фотоаппарата и версия плагина ?</div>
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А620 работает отлично. CanonCam 1.5.</div>
  9. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Podarok Edition весит вообще не скромно (около 40 мб)[/quote]использую данную сборку все устраивает... переделал многое уже под себя...</div>
  10. Player
    Оффлайн

    Player Новичок

    Credit:
    $754,99
    Book Reviews:
    0
    я тоже использую сборку Ultima Prime. Но плагов там столько что скорее убавлять нужно))
    раньше пользовался Podarok Ed. и мне показалось что это урезанная версия стандартного дистрибутива, там просто ничего нет! До UP пользовался повер паком. но UP по-богаче будет
  11. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я PowerPack от Samlab пользую, но только версию 7.01, потому как 7.02 корявая какая-то. В других же сборках, типа Podarok Edition очень много лишнего.
  12. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Где-то был подарок эдишон, но весит сиё около 120 Мбайт..
  13. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Никогда не пользовался сборками. Каки понасуют. Юзаю чистый тотал 7.0. А потом руками ставлю сами плагины.
    Руки обновится до 7.02 не дойдут. Кстати, вышел 7.03.
    Юзаю вот эти: CatalogMaker, CHMDir, DiskDirExtended, InstallExplorer, ResExtract, wdx_exif, ProcFS, Registry, Services, StartupGuard, UnInstaller, NetworkAlt, AmpView, FileInfo, ICLVIEW, IEView, Imagine, ListDoc, SWFView, synplus, xBaseView.
    Люблю, чтобы по ф3 открывалось всё и быстро :) .
    Есть неплохой сайт wincmd.ru, там много плагинов.

    а что за плагин? он работает под нтфс?</div>

Поделиться этой страницей