TELE2 Смоленск

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем Tele2 Смоленск, 18 ноя 2010.

  1. Худой
    Оффлайн

    Худой Новичок

    Credit:
    $974,26
    Book Reviews:
    0
    попытался подключится к безлимиту, пришло сообщение оператора: "у вас уже подключена другая скидка на интернет"...а где узнать, что это за скидка (старческий склероз) и как её вырубить?
  2. Худой
    Оффлайн

    Худой Новичок

    Credit:
    $974,26
    Book Reviews:
    0
    как же вы затрахали, господа из еле2...поотключал все свои предыдущие скидки, чтоб подключить этот "безлимит", делаю запрос, а мне в ответ "неправильный запрос"... Всё! Договариваю оставшиеся деньги на трёх симках и валю с этого грёбанного опсоса, одно плохо - в телефонной книге более 1000 абонентов, придётся всем сообщать о смене номера(((
  3. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Жидковато там как то. В кабинете в МТС столько всяких возможностей, а тут даже детализация за деньги. Тарифы как то изменеились в сторону подорожания, вдруг оказалось, что не предупреждая перевели на тариф с приставкой _2001. Нет уже ничего дешёвого в еле2
  4. Tomb67
    Оффлайн

    Tomb67

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Я только из-за того что номер давно, сижу до сих пор на теле2.
  5. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Да, неожиданно. Там в архивах даже несколько тарифов с одним названием, но разными окончаниями 08_2011, 11_2011.
  6. Худой
    Оффлайн

    Худой Новичок

    Credit:
    $974,26
    Book Reviews:
    0
    в продолжение моего поста выше...зашёл в один из офисов Т2 узнать о безлимите, девочка-оператор смотрела на меня, как на марсианина...с её слов, всё, что говорил робот по телефону 619 - это ложь на том основании, что ей самой о безлимите ничего не известно...прикольно...а сегодня утром было получено ЛС от форумчанина под ником Теле2 Смоленск примерно такого содержания : "Сообщите нам свой номер и имя(!) и наши специалисты попытаются помочь Вам в подключении безлимита..."...решил отправить, ждём-с...
  7. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ты в курсе, что публикация ЛС в общем доступе является нарушением Правил Форума?
    и вообще, дурно пахнет :acute:
  8. Худой
    Оффлайн

    Худой Новичок

    Credit:
    $974,26
    Book Reviews:
    0
    а что криминального в том, что я сообщил в общем доступе о реакции официального представителя официального ОПСС? Меня, например, больше напрягает при звонке на номер 619 такая фраза: "Подключение услуги безлимитный мобильный интернет доступно только абонентам, получившим специальное sms-уведомление"... Интересно, по каким критериям будет проходить отбор в группу этих счастливчиков? По расе, вероисповеданию, месту жительства или по случайному выбору компютера? Или будут смотреть на те суммы, которые абоненты платят этому оператору за его услуги? Если так, то я это уведомление врядли получу, так как мои расходы на связь составляют около 1.5-2 тыр в месяц, львиная доля из которых составляет именно оплата за моб.интернет. Ну и какой им смысл предлагать мне ту же услугу, но уже за 4р50коп в день...
  9. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И кому же ты столько платишь за интернет, если не секрет, конечно?
    Неужто Теле2?
  10. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, по тексту получается, Теле 2....
    Полторы тыр.
    Сколько там метр стоит, рубля 4?
    1500 / 4 = 375 МегаБайт за месяц, щедро, щедро
    Не, не дадут тебе соскочить, ценный ты клиент
  11. Худой
    Оффлайн

    Худой Новичок

    Credit:
    $974,26
    Book Reviews:
    0
    метр у меня стоит 99коп...
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    Переход на адекватного оператора + подключение анлима на 2 Гб + переадресация со старой еле2шной симки на первое время + массовый рассыл нового номера контактлисту всяко дешевле выйдет.
  13. Худой
    Оффлайн

    Худой Новичок

    Credit:
    $974,26
    Book Reviews:
    0
    о, точно, переадресация, я и забыл об этом...завтра потопаю к конкурентам...
  14. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не спеши.
    Переадресация, в итоге, платная затея.
    Ты будешь платить за исходящие с твоего старого номера на новый.
    В итоге платными для тебя будут исходящие с нового и входящие на старый.

    Проще, имхо, под голос купить простейший телефон, а под интернет использовать тот, что есть, но с вменяемой СИМ - кой
  15. Tele2 Смоленск
    Оффлайн

    Tele2 Смоленск Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скажите, а в каком именно офисе Tele2 вы спрашивали об услуге?
  16. Худой
    Оффлайн

    Худой Новичок

    Credit:
    $974,26
    Book Reviews:
    0
    а зачем? Как ни странно, но я поверил этой девочке и выставлять её на публичную порку нет желания...а вот идея с безлимитным мобильным интернетом, подключиться к которому можно только после получения специального смс-уведомления, которое, в свою очередь, высылается случайно(!) выбранным абонентам - это круто! Интересно, есть ли на форуме люди, получившие сей "пропуск"? И если есть, то скажите, а нужна ли именно Вам эта услуга? А вообще-то, я уже 3 часа, как являюсь абонентом другого оператора...
  17. modelist
    Оффлайн

    modelist Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне подобная хрень приходила! но я пользуюсь телефонным инетом 3-4 раза в месяц отправить сообщение, если нет под рукой компа. Видимо пытаются завлеч мало пользующихся абонентов. Мне подобная же фигня приходила и от меги( телефон 2-сим) пожэтому где денег больше на той симке и юзаю.
  18. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Tele2 Смоленск, прекратиться практика платных ВХОДЯЩИХ звонков в роуминге в рамках одного региона.
    Реально бесит :chort: и вроде как это даже противозаконно.
  19. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как это роуминг может быть в пределах одного региона?
    Что ты называешь регионом?
  20. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    hodok, Регион Северо-Западный, области соседние: Смоленская и Тверская.
  21. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ааааа, вон оно что.
    Разве Теле2 Смоленск это Северо-запад?
    Этож, насколько знаю, только Мегафон смоленский хитро-мудро к северо-западу относится.
    Остальные, вроде как, к Центру, как и Смоленская область к ЦФО
  22. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Бл..., а я думал, что мы в одном регионе.
  23. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С Тверью в одном филиале (регионе) не скажу кто :yahoo:
  24. modelist
    Оффлайн

    modelist Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тверь это филиал Смоленска, но как юр. лицо.
    Что касается роуминга Смоленск относится к центру (Воронеж), а Тверь к северо-западу (Питер), Что сильно напрягает при поездке в Тверь.
    Ещё бы дорогу покрыли нормально, а то тока отчёты шлют во все СМИ об улучшении покрытия. :diablo: Пока телепузики улучшают, другие уже давно там работают!
  25. Худой
    Оффлайн

    Худой Новичок

    Credit:
    $974,26
    Book Reviews:
    0
    Уважаемое (возможно, кем-то, но не мной) Теле2! Спасибо, что не прислали мне своё специальное смс-уведомление! После перехода к другому оператору и 3-х дней пользования его услугами я понял, что все эти годы нашего с Вами сотрудничества я был дураком. Какой же это кайф иметь безлимитный мобинтернет всего за 6 руб в день, да ещё и на скорости в 2-3 раза выше. Сожалею, что Вы не замутили эту акцию раньше... Удачи Вам в растранжиривании своих клиентов!

Поделиться этой страницей