Stopover

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем anovikov, 9 янв 2012.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $704,33
    Book Reviews:
    0
    Кто знает как получить сабж? Лечу в Минск через Прагу из Ларнаки и хочу остаться в Праге на пару дней. Есть серебряная карта SkyTeam. Ну те какие варианты кроме покупки 2 отдельных билетов - Ларнака-Прага-Ларнака и Прага-Минск-Прага (что стоит дороговато)?
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $704,33
    Book Reviews:
    0
    POISON, ты сам то читал что по этой ссылке? Это stopover tour. Он мне не нужен. Я в Праге юридически а отчасти и практически живу :)
  4. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    ну так стоповер возьми, а тур не бери. ))
    вообще, в интернетах советуют у авиакомпаний напрямую интересоваться.
  5. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Какие у авиадискаунтеров стоповеры? Если ты не кривым летишь то всегда дают без вопросов. Пиши-звони в авиакомпанию.
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $704,33
    Book Reviews:
    0
    Юджин, кривой-? А на регистрации можно попросить? или в офис а/к заходить надо? ммм как раз завтра буду в Никосии, попрошу.
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    А у тебя условия вообще то при покупке указаны были. 1-3 стоповера. Аэрофлот лично мне делал дважды. но у меня было в условия это указано. я в кассе меняла.
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $704,33
    Book Reviews:
    0
    Взял такой билет - 2 стоповера по 2 дня - оказалось довольно дорого - почти так же дорого как и 2 билета отдельных (Ларнака-Прага-Ларнака и Прага-Минск-Прага). У меня еще загвоздка была в том что все плечи должны быть upgradable класса.
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $704,33
    Book Reviews:
    0
    Во блин духовно, зато оказывается тут на каждый сектор регистрируешься отдельно, как 4 отдельных билета в один конец, и двигай куда хошь. Хоть и дорого но прикольно.

Поделиться этой страницей