SS2rev2.7

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем heygor, 17 май 2006.

  1. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SS2rev2.7 - это ответ Technisat на "SS3" и всякой подобной лабуды.Будет в Смоленске уже в конце мая.А также для владельцев ноутов и в USB исполнении.
  2. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    это типа лучше будет?
  3. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    heygor, слабо ссылочку дать, что бы народ почитал про нее и сам решил , лучше она или лабуда?
  4. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ссылку не дам,т.к нету.У нашего поставщика на тесте сейчас 1PCI и 1USB.Сказали что берет любой поток.Что такая карта есть не сомневайтесь.http://www.greenteleprom.com
  5. Михалыч
    Оффлайн

    Михалыч Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько денег хотите за USB?
  6. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Любые потоки сейчас "берут" все новые DVB-карты.
    Так-что это не новость.
  7. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    интересно будет увидеть сей девайс
  8. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А еще интересней-узнать сколько он стоит.:)
  9. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    я полагаю что недорого как и полагается бюджетному решению, так что цена скорее всего будет в пределах 2000 р , ну может заломят 2500 за новизну
  10. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    вот что то на сайте производителя <a href='http://www.technisat.com/' target='_blank'>http://www.technisat.com/</a> ни слова о 2.7 ??? а у нас уже во всю тестят. левак какой то :shock:
  11. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Она в принципе должна быть дороже TwinHan и 1401.
    Вернее, они должны быть дешевле SS2. Потому как в SS2 аппаратный PID-фильтр, а у этих-софтовый.
  12. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цена на карту будет в закупке на 10$ дороже.Скачайте прайс у гринов и посмотрите.Карты в России пока еще нету.Разослали для теста по штуке в крупные фирмы.Карта понравилась и уже все заказано.Когда,где и сколько скажу потом когда будет в наличии ,а пока даже в Москве нету.
    Еще могу сказать что карта как и раньше пид фильтровать будет аппаратно,работает с дровами всех версий,с инетом и грабилками проблем нету ни с одним провайдером.
  13. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я подозреваю, что они наконец перевели FAQ с форума Пирамиды по разгону SS2.:) И немцы-народ пунктуальный. Сейчас скупают по всей Европе старые видяхи Intel740 с целью выпайки кварцевого генератора на 66 Мгц.
    Ревизия 2.7b, вероятно, будет со спиленной крышкой старого генератора и висящим на проводочках резонатором. Думаю планируется и ревизия 2.7c с перерезанной дорожкой и прмпаянным проводочком для подключения к шине AGP.:)
  14. SACRED
    Оффлайн

    SACRED Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nic,
    Често говоря, думаю тоже самое.
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    SS2 rev2.7 построена на том-же FlexCopII. ТОлько тюнер распаян прамо на плате - на манер TT-S1401.
  16. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И с той-же тактовой частотой?
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вот это не знаю. Но думаю, педантичные немцы не отступят от официальных спецификаций.
  18. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    где покупать то ее? она уже есть или нет?
  19. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А почему нужно бежать её покупать?
    TT-1401 и TwinHan очень даже неплохо себя зарекомендовали.
    Людям ставил штук десять уже.
    Себе сменил SS2 на TwinHаn. MAC-адрес можно прописать любой. Прописал
    старый SS2 и в саппорт PlanetSky обращатся не надо было.
    Мелочь, а приятно.:)
  20. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    А меня больше интересует
  21. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Nickolay, меня тоже твин хан не прильщает
  22. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Frozen_12, просто в начале топика писали что в конце мая уже в Смоленске будет, а теперь тишина. Может ее и вовсе нет?
  23. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    как не было никаой инфо на сайте производителя о 2.7 так и нет, это была щютка :lol: :lol: :lol:
    а tt1401 и твинхан отлично зарекомендовавшие себя решения, здесь я полностью поддержу Nic,
  24. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну нету пока еще.Даже в Москве пока еще нету.Сам же не поеду в Германию за ними.А на оф.сайте фирмы производителя и прошлые ревизии не упоминаются.SS2 и все.Просто кто хочет себе действительно купить хорошую карту стоит думаю всетаки подождать еще немного.Ну а если не в терпежь то и SS3 1401 сейчас уже неплохой выбор(полноценная рыбалка для нее уже есть)
    в прайсах она уже есть <a href='http://www.greenteleprom.com/others/price.zip' target='_blank'>http://www.greenteleprom.com/others/price.zip</a>
  25. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    tt1401 не только в прайсах есть , но и уже во всю и давно продается в смоленске , в НТМ е, аксисе, и принцип-компани и цена в районе 2000 руб. из плюсов по сравнениб с технисатовской сс2 , НАМНОГО меньше греется, и работает со скоростными потоками. сс2 уже никто брать не хочет. всем либо твинхан подавай или тт1401

Поделиться этой страницей