Sony PSP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alexsmol23, 20 мар 2010.

  1. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Хто продаст?
  2. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Апнем чуток :yahoo:
  3. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    купи себе лучше Ipod touch 1G.
    чтука стоит ещё дешевле псп. но круче в сто раз.
    раньше пспишка была у меня, а щас айпод нахватил. так вот не могу нарадоваться:)
  4. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    так я для игр хочу, а этот айфон вроде ж плеер
  5. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    http://mobile-suite.ru/643-spore-creatu ... touch.html

    эТО САЙЙТ С ИГРАМИ НА АЙПОД!
    нА ЙПОДЕ НМНОГО ЛУЧШЕ ИГРАТЬ И ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ НА ПСП. И ИГР БОЛЬШЕ:)
    ГРАФИКА НЕ ХУЖЕ:)

    У МЕНЯ БЫЛА ПСП, НО ЩАС ВЗЯЛ АЙПОД! и ПОВЕРЬ МНЕ! нА АЙПОДЕ КРУВЕ ИГРАТЬ, ЧЕМ НА псп.
    тАК ЧТО СОВЕТУУЮ
  6. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    айпод это и плеер и корманный компьютер и игровая консоль! Всё в одном целом!
  7. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Vlad_sila, Хрень полная...Графика на айпод по сравнению с современными псп играми курит в стороне.Плюс там проектов раз два и обчелся.А на псп классные вещи выпускают.И не надо гнать что играть удобнее.На плеере удобнее играть, чем на игровой консоли, одной из лучших портативных???Топикпастер ссори за оффтоп.А зачем вам именно слим?
  8. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    чего орешь с утра?
  9. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Вроде ж там памяти больше (ОЗУ) и она современнее.
  10. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23,Памяти больше, причем в два раза.Но на игровом процессе это не сказывается, только на скорости загрузки игр.Фатка толще, но ее удобнее держать (как говорят).Плюс не возникнет траблов с прошивкой.А у меня у самого слимка, но это просто чудо, чо досталась перепрошиваемая модель))
  11. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    У знакомого тоже слим. И тоже перепрошитая)))) Поюзал и влюбился в сей девайс))))
  12. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, Ну значит не ошибитесь с выбором)А то толкнут с виртуальной прошивкой-наплачитесь)Особенно осторожно, если будете брать непрошитую. Дже в моей зыз невозможно создать аккумулятор пандоры програмно,Придется либо искать человека с прошитой зыз, либо перепиливать ножку контакта у батареи))
  13. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Ну да, у знакомого виртуальная прошивка и ее полностью выключать, то она слетает.
  14. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, Вот вот)Если приобретете, имею энное количество дисков с образами игр)Поделюсь с радостью)
  15. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Юджин, Судя по раскладке(Начальные буквы маленкие) человек просто не контролировл капс)))
  16. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, буду иметь ввиду.
  17. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    конечно не в тему... купил я сей девайс 2-а года назад...он у меня побыл 3-и месяца и был отдан племянницам... до покупке также юзал у друзей...впечатлила, а как сам купил понял что она мне не нужна... по поводу айподов... играть не сенсоре это ужас.... да и никаким образом на них графика лучше не будет... поэтому хорошо подумай нужен ли те сей девайс... P.s. красная цена при покупке б/у psp 4000-4500 отечественных рублей.
    типа ап
  18. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Вот в глубине души терзают сомнения. Купил когда-то Нокиа n810, но спустя пол годика "остыл" и продал, хотя девайс супер. С сонькой не знаю, первые впечатления от поюза оной только в плюсе.
  19. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, Да лан)Я вот например на нем книги сейчас читаю в основном) Многофунциональная вещь.Можно и музыку и фильмы.Экран не супер, но на работе сойдет))
  20. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    по большей части она умерла... игры на нее не особо впечатляют... из серии NFS нормальных только 2-е игры из когда либо на зызу выпущенные... по статистике из 10 игр нормальных только 1-2 игры...после выходы psp go проэктов выпущенных уже мало...по крайней мере у мя не спасали даже игры от ps one... эмуляторы... в эмули можно и на телефоне поиграть... в общем хозяи барин... но брать для галочки мол она у меня есть....наверно глупо....эт как купить себе ай фон и только звонить по нему.... переплатить за понты... у всех есть он и у мя должен быть или ни у кого нет а у мя будет....на сей момент стоял бы выбор покупать или нет я бы не купил...нет в ней ничего да и старая уже... а племянницам нравится))
  21. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Я хочу не для понтов, всякие айфоны и проч. не покупаю и не собираюсь. Просто иногда в дороге хочется отвлечься в пути (в командировке, например). А если не ПСП, то какая альтернатива есть? Нинтендо вроде ж загнулся уже и игр там нормальных нету, одни двумерные с плоской графикой
  22. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    antofer, Судить о PSP по убогой серии NFS это мягко говоря неправильно.советую смотреть в сторону God of War, Dantes Inferno,Army of two.В гонках посмотреть можно в сторону FlatOut,Burnout например.Неверным путем пошли товарищ :acute:
    Умерла она як же)шутник вы товарищ.Хотя ваше мнение для меня священно(без шуток)

    Моя невнимательность при наборе меня убивает :diablo:
  23. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  24. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    я не спорю псп вещь классная!!!!!!!!
    но думаю что постарше люди и повзраслее любят и игры поумнее!
    Айпод это не для гта и не для стрелялок!!!
    на айподе классно играть в стратегии!
    но самы большой плюс айпода это игры интелектуальные! головоломки! а сенсор для них это плюсс!

    Смоти сам что тебе больше нравится. Я бы предпочёл взять и псп и айпод!
    Каждый девайс чемто крут!
  25. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я не по nfs сужу я же написал что из 10 игр только одна нормальная)))вот вы и перечислили 5 нормальный игр... ну плюс еще несколько...))) а что она не умерла??? ее убила пиратская проша... да и железо у нее уже старое... для меня лично удовольствия она принесла оч мало... намного приятнее был бы вай-фай в парке))) :blum: а так неплохой девайс но не для каждого...

Поделиться этой страницей