Sony PlayStation 2- пару вопросов =)

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ProDaX, 23 фев 2007.

  1. ProDaX
    Оффлайн

    ProDaX Новичок

    Credit:
    $682,28
    Book Reviews:
    0
    Народ, сегодня купил себе соньку вторую =), там с зади интересный разьем как для сетевого кабеля на компе, можно ли как нить организовать сетку с компом?
    И еше вопросов
    1_Можно ли выходить в инет через приставку?
    2_Сколько стоит карта памети?
    3_где можно дастать проги( или сами игры для соньки ( заисывать их через комп и возможно ли это.
  2. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    -1_Можно ли выходить в инет через приставку?
    насколько я знаю нет, но вроде какую то сетку или кооперативное прохождение мутить можно
    -3_где можно дастать проги( или сами игры для соньки ( заисывать их через комп и возможно ли это
    нигде, максимум чего добились хакеры - это эмуляция некоторых игр, подчёркиваю некоторых, даже пираты ставят на свои диски защиту, и далеко не все игры удаётся запустить после копирования
  3. ProDaX
    Оффлайн

    ProDaX Новичок

    Credit:
    $682,28
    Book Reviews:
    0
    Жаль =((((((((((((
  4. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Соня

    У меня есть соня-2!!Классная вещь!Сетевой порт сони предназначен только для объединения с такой же приставкой(Сонькой-2)!Насколько я знаю, это не дешёвое удовольствие и у нас в магазинах, как сказал мой знакомый который работает в Детсом мире на 2-этаже и продаёт эти соньки, не найти кабеля и обжимки что бы соединить соньки!Её можно заказать вроде через инет!Вообщем муть!Я просто покупаю диски и играю!! :D :D :D
  5. ProDaX
    Оффлайн

    ProDaX Новичок

    Credit:
    $682,28
    Book Reviews:
    0
    Тема!
    вот тока дисков молавато для соньки в детском мире!
    Кстате где можно подешевле достать карту памети!
  6. ProDaX
    Оффлайн

    ProDaX Новичок

    Credit:
    $682,28
    Book Reviews:
    0
    Тема!
    вот тока дисков молавато для соньки в детском мире!
    Кстате где можно подешевле достать карту памети!
  7. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    ProDaX, колхозная площадь - слышал про такой мир?
  8. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Хатаб

    Ну я карту памяти покупал всё в том же детском мире!Она там стоит 750руб., но мне сделали скидку и продали за 500руб!!!А вот насчёт дисков маловато в детском мире могу поспорить, просто хозяин не всегда приносит туда все диски, когда какие то праздники то он приносит всё что есть, а у него дисков очень много и в праздничные дни можно зайти и увидеть что под прилавком стоит по 4- 5 коробок с дисками!а в обычные дни всего лишь одна, ну максимум две!
  9. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    }{aтт@бь)ч, естессно, хто ты думаешь во всё это играет? :wink:
  10. RaViN
    Оффлайн

    RaViN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    По поводу сети в ps2
    в инструкции написано что подключается приставки к обычной сети 10/100
    что ты настроить и сохранить сетевые настройки необходим диск доступа к сети, цитата "который предоставляется после регистрации Вашей консоли PlayStation2. Свою консоль PlayStation2 вы можите зарегистровать, заполнив прилогаемую карточку регистрации либо на сайте www.ps2registration.com"
    Вот так.
    Нет диска нет сети.
  11. RaViN
    Оффлайн

    RaViN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Копировать игры через компутер можно. Копии с болванок понимают только "чипованные" консоли, почти всегда.
  12. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Запись болванок

  13. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Сетку организовать в принципе без проблем, но особо в этом смысла нет. При помощи официальной(или стороней) проги настраиваеться ип-ышники на приставке... соединяешь с компом...и вуаля...
    Лично я использую сетку для того чтобы скидывать сейвы с пс2 на комп(карты памяти маловаты как никак)
    1. Инет впринципе реализовать можно, но....
    поирать особо не получиться(буквально пару игр поддерживают сетевую игру)... на сайте "Страны игр" где то было подробно расписано что и как
    Ежели ты просто полазить захочешь, то тогда необходимо использовать так называемый Linux Kit (линух со всеми вытекающими последствиями)....
    единственое я так понял что у тебя PS2Slim тоесть винты для линуха придеться через усб подрубать, но у соьки усб1.1.... кароче гемор с двд(вроде) быстрее читат диски....
    ну и естно инет должен браться из сетевого подключения(прокси, виртуальное подключение или типа того)
    2. Карты стоят в зависимости от обема 8мб стоит примерно 800рэ(+-100-200рэ). на 16мб гдето 1400... на 32 и 64 хз(на 64 в продаже у нас не видел)
    3. достать можно много где... к примеру скачивать рипы с инета(если есть возможность)
    Лично я:
    1-покупаю у нас(как обычно с "полным русским переводом") 120-160рэ
    2-меняюсь с кем нибудь(у кого найду, иногда) копирую при помощи DVDDecryptor
    3-заказываю с инета(копии оригиналов)(получаеться даже дешевле чем покупать у нас шттп://retrogamer.pochta.ru/ по 80 рэ за ДВД
  14. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    можно скачать прогу из раздела homebrew и не париться, темболее на том сайте что ты сказал в основном регестрация для игры по сети(инет) но игр таких очень мало. да и те что у них там крутяться 99% времени пустуют
  15. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    -деткий мир...
    -цум...
    -желябовский крытый рынок(раньше на заказ вазили, если в наличии у них нет. щас незнаю не заказываю)
    -матрица 1-2
    -в принципе еще много где есть, просто прогуляться по городу нада. поидее в том же доме-двд должно быть(а там хз)
  16. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Соня

    шутник :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    сетевой порт на то он и сетевой. простая етхернет сетевуха 10\100мб стоит

    кабель? дорогой? ааааааааааааааааааааааааааааа пацталом сток там из инета он стоит? давай я тебе за пол цены прямо при тебе его сделаю за 5 минут :lol: :lol: :lol: :lol:
    ДЫк это опять же простой сетевой кабель(если на прямую соединять то перевертыш делать, через всич то обычный пачкорд сайдет) 8)
  17. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Запись болванок

  18. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    "Пульсар" . кирова 32.
  19. RaViN
    Оффлайн

    RaViN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: Запись болванок

    Я сначала на комп сохранял, потом на болванку записывал. Кстати говорят, что на dvd+r записывается хуже чем на dvd-r
  20. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    в принципе я писал и на те и на те.
    просто некоторые балванки потом сама пс2 либо не читает либо тормоза при чтении. Как бы не обратил внимания + были или -....дома позырю.
    А вообще все зависит еще от качества болванки.

    ЗЫ кста есть интересная особенность! некоторые диски, что у нас продают при запуске выдают черный экран и ничего не грузиться. Берем этот диск и переписываем с помощью двд-декриптора... вуаля диск пашет... а тот что покупали несем назад по гарантии 8)
  21. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    кста вот списочек мой
    мож кого заинтересует

    <a href='http://www.rapidshare.ru/194052' target='_blank'>http://www.rapidshare.ru/194052</a>
  22. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Заинтересовало) Из моих игруль у тебя в списке нет только Flat Out 2, Fatal Frame 3, Lego Star Wars, PoP:Two Thrones, SUFFERING: Ties thet bind.
    Может дашь че нибудь катануть? :rolleyes:

Поделиться этой страницей