software-based wi-fi router

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ilmarren, 3 ноя 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    http://connectify.me/
    прочитала, понравилось.. сегодня возьму вай-файный свисток, буду тестить))) если получится, будет шикарно!
  2. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Шикарный спам-бот из тебя получится :wacko:
  3. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren
    1) "Бесплатный сыр в мышеловке" У программы нет ни авторов, неизвестен и сам код программы. Домен зарегистрирован 2 ноября в Штатах, на пол-года скорее всего по поддельному ID. Хотя это можно проверить и позвонить хозяину домена. короче все очень подозрительно.
    2) Функционалом раздачи интернета обладают все файрволы, в т.ч. и встроенный виндовый. Вопрос: зачем кому-то вкладывать деньги во что-то, что не принесет ничего взамен? Ответ помоему очевиден

    Я, конечно, могу и ошибаться, но практика показала, что лучше быть параноиком и не ставить ничего лишнего, чем потом расхлебывать последствия минутных слабостей :) Незнаю, на сколько это для тебя актуально, но где гарантия того, что после инсталляции такой программы кто-то не опустошит твой VISA-кошелек, или что более вероятно, сменят пароль к твоему email и начнут тебя шантажировать... Не говоря уже о том, что твой компьютер станет слать тоннами спам или DDoSить сайты типа forum.smolensk.ws.

    Короче, будьте бдительны.
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хм.. ясно) пасиба..
    просто стоит задача покупки роутера, думала как-нить обойтись, но..
    спасибо, правда!
    *ставить не буду, прошу прощения за спам*
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    основная фишка не в раздаче интернета, а в умении заставить работать Wi-Fi адаптер в режиме точки доступа. Это точно возможно на некоторых D-Link-овских картах, да и на других наверняка тоже, ибо чипсет как в точках доступа так и в Wi-Fi адаптерах одинаковый, просто нужно сделать драйвер (или программу) который будет режим точки доступа включать. Вот это видимо и есть ноухау.

    Так что идея совсем небезосновательна, хотя чисто теоретически троян тоже могли туда запихнуть.

Поделиться этой страницей