SlonAx problem

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Anonymous, 29 авг 2006.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    У кого нить нормально запускается слон ?
    Подписался на этот сервис я неделю назад, через день возникает
    проблема с запуском, которую саппорт решает по 2 часа. Это
    нормальное явление для сатгейта?
    Самое смешное, что через пол-часа переговоров по аське приходит что
    нить типа "Добрый день, что у ВАс случилось?" :shock:
  2. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    www.economizer.ru покупай и не парься читай темой ниже :D
  3. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да все вроде нормально пока на сатгейте со слоном.ищи проблемы у себя.
  4. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    у меня все ок, никаких проблем. смотри свои настройки
  5. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    Нормального ответа от саппорта не добъешься никогда, вчера после часа отсутствия конекта слона саппорт спросил "Ну как ситуация нормализовалась ?" Это он у меня спрашивает :shock: . Либо ответ "Наши инженеры решают данную проблему". Вчера один чел высказал мысль что в час пик это делается специально, чтобы дать возможность корпоративным клиентам выгребать весь свой трафик, но его забанили а сообщение оперативно подчистили. Есть подозрение что это либо делается специально (так как в это время поток шел нормально) либо сервер слона это крайне глючная вещь. В остальное время может и нормально работает, например позавчера за рабочий день ни разу не отвалился.
  6. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    в саппорт обращался не часто , всегда отвечали в течении 3- 5 минут и столько же на решение проблемы, я доволен
  7. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    cygwin в слоне свежий? 21-й? Я пока не переставил, тоже хня была такая. Очень быстро, вежливо, ночью отвечают в Руснете #satgate
  8. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    Вдогонку: тока что переставил слона с 6 на 7. Все залетало. Есть реконнект! По трафику - не знаю, надо статистику набрать.
  9. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наберешь-кинь, пожалуйста, сюда. Можно одну цифру-среднее соотношение входящего и исходящего трафиков при серфинге.
  10. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    За последние полчаса:
    Слон: IN: 3,5 MB OUT:263,8 kB
    ADSL: Packets: Transmitted: 2042 Received: 19

    Это более 200 сайтов.

    Имхо за%бись.
  11. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    И опять вдогонку со времени последнего поста:
    Слон: IN: 32,2 MB OUT: 1,4 MB
    ADSL: Transmitted 11203 Received 2821 packets
  12. pit2
    Оффлайн

    pit2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Слон всегда работал превосходно (кстати сейчас уже юзаю v.2.00.08)!!!
    stepan, проверь, может тебе мешает фаервол или брандмауэр???
  13. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    Пит,
    у тя "восьмерка-закрывающая скобка" перекроилась в хитрый смайлик :D
    А ваще 8-я версия слона - рулез. Прикручена инсталляшка, устранены проблемы с 8081-м портом экономайзера и многое другое. Не пиарю, но на сатгейте альтернативы нет.
    <a href='http://onlyslon.org/slonax/dl/slonax_win32_v_2_00_08.exe[/url]' target='_blank'>http://onlyslon.org/slonax/dl/slonax_win32...00_08.exe[/url]</a>
  14. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    я бы прикупил globax.biz и не парился, даже если слон и работает то эфект от него не такой же как на глобахе
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    .::pilot::., согласен.
    Со слонаксом я даже мучаться не стал. Через неделю заказал выделенный IP и прикрутил глобакс.

    С оформлением глобакса могу помочь - стучитесь в ICQ 253782787
  16. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Среднее соотношение входящего/исходящего трафиков при использовании глобакса с выделенным IP-1:30.
    При использовании Слонакса-1:13. Это при серфинге. Т.е. Глобакс экономит исходящий в два раза лучше Слонакса. Но за Глобакс нужно платить 2$ за гигабайт плюс 2$ в месяц СатГейту за выделенный IP. Кроме того, в последнее время, globax.biz бывает и подтормаживает временами.
  17. list_eln
    Оффлайн

    list_eln Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    На Satgate я подсел я уже где-то с год и соответственно на slonax. Более дешевого интернета помоему не существует с 1 до 9 два доллара за гигабайт, это просто сказка. Первое время откровенно сказать slonax был далеко не фонтан. Начиная с версии 2.00.06 все вполне нормально. Вот только со всеми настройками и проблемами приходится разбираться самому, суппорт у них жутко тормозной. Ну и форум их хорошо помогает разбираться. Бывает вообще забавно, предупреждают по майлу об каких то там интерференциях на 10 минут или о технических работах на 5 минут. А как по пол дня ничего не работает, та ни слуху ни духу. Ну да это не часто. Так в целом gprs от mts или tele2 + satgate + slonax это лучшая связка по цене - качеству.
  18. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    У меня чёт не получается к Дримбоксу привязать Слона: долго-долго коннектится, а потом молчит и никаких сообщениний не выдает. Кто-нить сделал таку привязку?
  19. lexsat
    Оффлайн

    lexsat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ещё пока не снимали 2 $ сатгет, вот только сняли при подключении и всё.......

Поделиться этой страницей