satgate+loss или Лоси наступают

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Liho, 29 янв 2008.

  1. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера, после перехода на 27500 (б32) сириус 4 Попытался скачать файл размером в 20 метров. Был в чистейшем ахтунге - 2286 лосей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ипать-колотить!!! Начал тестить и-нет. Например мэйл.ру - это где-то 40 лосей . Что творится-то такое!!! Кто-нибудь может решить проблему лосей?? Ранее такого никогда не было. Пробовал все сервы *уева слонакса.

    Как альтернатива не могли бы Вы посоветовать, может стоит перейти на др спутникового провайдера, ибо сатгейт,как было описано выше является чистейшим клубом опытных мазохистов, причем как замечено в другом посте этот клуб активно расширяется и пополняется новыми членами, готовыми добровольно ипать себе мозк!! Надоело!! Вот проблема только, у меня окна на одну сторону, и сириус был для меня вроде как единственным вариантом полтора года назад, хотя я могу ошибаться. Хочу стабильного интернета, да блин хотябы интернета чтобы скачивать файло до 100 метров и не бояться при распаковке рар архива, что он будет на 90 процентов мертвый ибо сатгейт.. Адсл не выход ибо нет пока телеф и не планируется. I need megahelp! :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Сидел больше 2-х лет на Planetsky
    Качеством доволен.
    А вообще рекомендую перейти на ADSL и не париться.
  3. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот получится ли у меня на planetsky перепрыгнуть, ибо у меня окна только в одну сторону и ппц</div>
  4. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    А крыша есть?</div>
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    если в одну - тогда не знаю
    а вот если на юго-запад, юг или юго-восток - тогда можно.
    даже если на восток - то тоже можно умудриться.</div>
  6. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня сириус 4 ( даже не знаю 5E это юг :) ? )
    Вчера поменял сириусную частоту с 12322 на 12130, сигнал норма, но слон отказывался конектится. Я бился-бился, а результат - полный облом :(</div>
  7. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    скачай последнюю версию слона на 12322 делал челу коннектится в течении минуты вечером, днем моментально
  8. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Слон версии 2.00.11 - самая распоследняя версия. Она еще даже на сайте onlyslonax.org не появилась. На официальных форумах сатгейта щас у всех такая беда после перехода на сириус 4, правда у некоторых всё ок на транспондерах 12130 и 12322. Меньше лосей на 12130. ХЗ. Самое убийственное это то,что службе поддержки клиентов долбанной компании Сатгейт абсолютно насрать на клиентов. Криков о проблемах в каждом форуме и ни одного ответа. Делаем выводы. В опу сатгейт</div>
  9. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    у тя в плате вбит ап серый статик сатгета
  10. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что тогда делать с ним-то если он серый? как поменять??</div>
  11. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    ниче не надо менять просто вбей его в подключение двб платы, он должен быть серым типа 172.,,,,,,, тогда слонарь быстро коннектится, челу которому я делал не особо жалуеся на слон
  12. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конектится,ип вбил, но потом минут через 5 инет все перестает работать слон виснет, странички не грузятся, блин в чем дело-то</div>
  13. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Чего у меня все нормально работает на Сириусе 4 (B22 она же 12130) ??? Вдобавок у меня скай 2 не разогнаный... Может я что то не так делаю???
  14. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во первых почитай форум сатгейта официальный, там орды народу жалуются.
    А во вторых скай 2 - прелесть по сравнению с Твинханом.
    А может у меня траблы с картой все-таки?? ХЗ</div>
  15. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    с 11м слоном лоси пропали.
    может на сайте onlyslonax.org и не появилась, но Сатгейт сам на емаил присылал инфу с ссылкой.
  16. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Сглазил. и с новым слоном лоси побежали..
  17. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    НА транспондере 12322 лосей около 15 на 1 метр, а на 12130 их нет, но слон может спокойно заснуть где-то на часик!!!! или переодически впадать в спячку что очень сильно бесит. Блять когда будет нормальный интернет у сатгейта!!!!!!</div>

Поделиться этой страницей