Samsung j150

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maxvell51, 29 мар 2009.

  1. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    Ну что бы увидеть полное описание просто спросите яндекса:) а если в кратце то это такой сверх тонкий моноблок с дисплеем 176на220 как в к750 там есть эдж... Мп3. Синий зуб второй версии...и ю эс би тоже второй версии. Плюс я к одну дам флешку на гиг. Зарядки увы нет. Состояние как в витрины. Модель относительно новая. Цена 2.3к
  2. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Вполне возможно, что заберу после 13, если останется, за 2К, если продашь, а можно узнать, где доки, зарядка и какой цвет?
  3. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    Обменялся с другом мобилами... Дома зарядка была от самсунга. Принес стал проверять а она не такая... Не подходит...
  4. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно, это все мишура. Скинь мне номер свой в личку, я тебе числа 10 напишу, спрошу есть ли возможность забрать, ну или скажу, что не смогу.
  5. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    Номер мой и ася есть у меня в профиле
  6. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Ок, ну естественно ничего не мешает продать его раньше, я просто надеюсь на удачное стечение обстоятельств
  7. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Обменялся с другом мобилами... Дома зарядка была от самсунга. Принес стал проверять а она не такая... Не подходит...[/quote]
    какая очаровательная история.
    а у друга, стало быть, зарядка не подходит к твоему телефону, но меняться зарядками он наотрез отказывается?
    спрошу прямо: чем докажешь, что телефон не ворованный?</div>
  8. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    POISON, какой очаровательный вопрос!
    Спрошу напрямую: нахрена ему доказывать, что телефон не воровыный? У нас четверть населения ходит с пи****ными мобилами и всем по-боку. Ты к ментам тоже подходишь и спрашиваешь, что они делают, чтобы раскрыть побольше мобильных краж?

    По сабжу: спрашиваешь, чтобы сбить ценник? Так его врят ли кто-то скинет, цена более чем барыжная новый в салоне больше 4К, а здесь в состоянии нового за 50%. Ну а если у тебя такой тиснули, то это не так делается...

    В-принципе, мне-то побоку, просто убивает, что человек, который живет в стране, где 90% софта на компах нелегального(или считаешь, что воровать у мелкомягких, это благороднее, чем мобилы?)интересуется легальностью мобилы.
  9. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    вот чем хорош форум, так тем, что даёт гражданину возможность проявить себя во всей красе. (это ни о ком конкретно, простое наблюдение.)
  10. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    POISON, намекаешь, что меня пора ментам сдавать? ;-)
    Да, я тоже за это форумы люблю. Не во обиду все вышесказанное, просто у него товар, у кого-то деньги. Не то, чтобы они не пахли, но это не тот случай.
    Да и не факт, что она серая, разные случаи бывают.
  11. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    не обменяться зарядками он не против. Просто в тот момент у него ничего кроме телефона не было. А увижу я его теперь снова только летом.
    Как докажу что не ворованный? Ну вообще то ни как. Кроме честного пионерского мне дать нечего. Но я на форуме несколько лет и пока никого не кинул и никому ерунду не продал.

    А то что у меня нет документов это сразу утверждает что он ворованый.</div>
  12. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    Телефон все еще продается
  13. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Сравнивать легальность софта и телефона -- бред.
    Виндоус украли у дяди Билла, а телефон у соседа!
    Софт не сообщит твой номер телефона=прописку в УВД))
    А вот только что украденная мобила - сообщит. А если при этом(краже) кто-то пострадал?
    Сейчас, имея связи в нужном месте, найти телефон по IMEI намного прощё, чем пару лет назад.
    Помню, тут недавно НОКИА 8800 продавалась задешево без документов, так продавец даже IMEI на форум по просьбе ЖЖеки выложил.
    И потом люди удивляются кражам телефонов в таком количестве, с таким то отношением к делу!
    П.С. охотно верю что телефон к автору топика попал легальным путём, просто накипело.
    Сообщение можно считать АПОМ.</div>
  14. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    Вверх! 2к и он ваш
  15. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    ну и последний разок подниму...эту тему
  16. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    Цена конечная 1.6...заберите его у меня кто нибудь!
  17. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Балин, а мне как раз такой нужен шопипец!- Не знаю даж чего делать... Бартер на Нокию 3310 и ДвД плеер PHILLIPS? Или рассрочка какая?..
  18. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    я поэтому и цену так снизил что не нужны именно деньги... Телефон то без проблемный. И не ворованый! Правда уже несколько царапин появилось...но лицевая сторона в идеале</div>
  19. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Мля, ну ладно, попробую всё барахлишко распродать, может наскребу... Не обижай его.</div>
  20. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Как я понял он без зарядки и документов? 1500 хоть завтра.</div>
  21. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    С учетом того что человек который был готов взять его за 2к куда то пропал... То отдам его за 1.6 тому кто сможет сегодня приехать ко мне на королевку.
  22. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Готов забрать,но на Королевку приехать не могу,готов доплатить тебе за маршрутку.

Поделиться этой страницей