S-Video выход и ATI 200M

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Charodey, 16 сен 2009.

  1. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Есть бук Samsung R40, видеокарта ATI 200M.
    Может у кого-нибудь есть монитор с S-Video выходом потестить воспроизведение видео?
    Или кто-нибудь пробовал именно на этой карте что-то смотреть?
  2. Samael
    Оффлайн

    Samael Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    К телеку подключи или через TV тюнер
  3. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    я что-то недопонимаю ..... зачем монитор с s-video выходом???? Какое он имеет отношение к видеокарте?</div>
  4. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    у меня на Р28 все шло идеально. ТВ-выход на АТИ - это образец как надо делать ТВ-выходы. Я про настройки в драйверах. Интелу до них как до Пекина раком (печальный опыт GMA3100)
  5. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], Zindigar, вообщем история такая, хотят купить у меня бук и использовать как домашнюю систему для просмотра видео(насколько я понял через проэктор, ибо мониторов на S-Video не так много)
    Так вот у него такой же бук сейчас, только постарше и там видюха стоит ATI X800 и он жалуется, что видео не блюдет пропорции и кажет в 16 цветах.
    Вообщем хочет потестить и уже в зависимости от результата покупать или нет, ну а я бы хотел уже результат знать.
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    это либо у него видео подпалено, либо проектор - если 16 цветов. Либо драйвер не стоит :) Видеовыход у АТИ образцовый, повторюсь
    Хочешь - могу потестить дома на выходных.
  7. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Странный проектор с одним входом S-Video (максимум 700*500 примерно) ...... Я думал у всех VGA входы. Из этого можно предположить что проектор очень стар и от туда все проблемы.
    Все это ИМХО.

Поделиться этой страницей