QUAKE 4 - бегом в магазин

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Arseniy, 22 окт 2005.

  1. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    Хакеры рулят!!! Сегодня у нас появилась рабочая версия этой гавнюшки :) Спешу сказать я уже пошмякался, русская версия полный аццтой, один хрен шо англицкая. Торомзит намного меньше, чем ориг. Дум 3. Движок-то один. Разработчики делали анонс на декабрь,а птом заявили на ноябрь. Графика представляет собой не что иное, кроме как у дума, повторюсь, разве что тормозит поменьше (ну это вам не феар), идики довели свой тарантас более менее до ума и получилось у них весьма неплохо. Добавлены некоторые спецэффекты, а так всё одно... Равен софтваре как мне кажецца сохранили атмосферу, поскольку дело продолжает историю второй кваки, то терь можно разглядеть как некогда полигальные дебилы разделывают хороших человечков на колбасы. Море крови. С самого начала игра показывает человеческие кишки, мозги, и т.д. Меню абсолютно идентично думу, движок канечно хорош, но не настолько. Спешу уверить, что версия сырая до невозможности!!! Открою маленький секрет, второго сэма нет в продаже даже у американцев!!! Его ломали сербские хакеры, если хотите играть в русскую версию, ТО ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Ибо изначально стоял сербский язык, потом они промтом на англицкий, потом тем же способом на русский... Но это я отклонился... Вобщем кому охота поиграть в 4-ю кваку 210р в зубы и вперёд в Матрицу (я там видел и соседа поттащил купить).
  2. rus2
    Онлайн

    rus2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:QUAKE 4 - ВЕЗПН Ч НБЗБЪЙО

    Арсений, да с русификацией там пендыр. Но в квейке она особо не нужна. А нарисована красиво и требует меньше, чем Дум. Че там, в процессе интересности есть? а то я только начал.
  3. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:QUAKE 4 - ВЕЗПН Ч НБЗБЪЙО

    А ничего... Постепеная монотонная аркада. То пешком, то кое-где пересаживаешься на танк и самоходный экзо-скелет.
    В конце надо замочить "главный мозг" :) Как обычно нужно найти его слабое место (попасть в макушку). Полчища врагов будут настырно мешять это сделать :)

    Единственное интересное место - завод по переработке людей. Немыслимая жестокость, моря крови и человеческих останков. Главный герой тоже будет подвергнут отпиливанию ног и полной механизации организма.
  4. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:QUAKE 4 - ВЕЗПН Ч НБЗБЪЙО

    Да, по графике ничего интересного нет, но играбельность с FAIR не сравнить.
  5. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:QUAKE 4 - ВЕЗПН Ч НБЗБЪЙО

    Ну так...
    Уж скрипты-то дядька Кармак за 10 лет писать научился ;)
  6. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    re:QUAKE 4 - ВЕЗПН Ч НБЗБЪЙО

    RUS, да тут всё уже написали :) , мне ещё до конца далеко, я где-то на середине игры. Ща забросил, FEAR появился ну и вот... Но так, продолжение второй кваки вроде ничего, тоже самое что и QUAKE2, только с хорошей графикой

Поделиться этой страницей