Publisher -> PDF

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Schumi, 29 мар 2011.

  1. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Есть в паблишере книжка. Мне ее надо преобразовать в PDF, или doc. Но так, чтобы на выходе получился односторонний документ: один лист - одна страничка разворота. Чтобы страницы шли последовательно от первой к последней.
    Возможно ли это сделать?
  2. smol666
    Оффлайн

    smol666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в паблишере не работал, но думаю и здесь можно поставить PDF-принтер и "распечатать" книгу в файл
  3. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    она печатает, но на одном pdf-листе она размещает 2 страницы книжки (паблишера). Как объяснить: вот книга, слева нечетная страница, справа - четная. Если напрямую печатать в пдф, то так и получается - вижу один лист в пдф - на нем две колонки, слева нечетная страница книги, справа - четная. А мне надо, чтобы на каждом листе пдф была одна страница книжки. Так как просто смотреть полученный пдф невозможно, потому что слева на листе будет страница первая, справа - последняя, на следующем - вторая, справа - предпоследняя.
  4. asmat
    Оффлайн

    asmat Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Schumi, судя по твоему описанию, у тебя получается что-то похожее на вывод печатной формы, если я правильно понял. Если так, то галки надо смотреть, может, какая-то ненужная стоит. Какая - сказать не могу, в паблишере тоже не работал.
    А какой pdf-принтер стоит?
  5. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    В самом принтере стоит Adobe PDF (Adobe PDF Converter), который идет с Acrobat 9.0.
    Но мне кажется это не в принтере дело. Паблишер на него посылает как и на обычный. То есть сам паблишер на лист шпарит две страницы.
  6. asmat
    Оффлайн

    asmat Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда скорее всего дело в настройках паблишера. Попробуй полазить по его именно печатным настройкам. Для чистоты эксперимента попробуй какой-нибудь еще pdf-принтер. У меня на работе dopdf-7 стоит, но я книжки не печатаю, а с вордовскими файлами он справляется идеально.
    А в doc не переводится прямо из паблишера?
  7. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    не, не хочет
  8. asmat
    Оффлайн

    asmat Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Ну навскидку есть ссылки на такую софтину - A-PDF Publisher to PDF. Что за зверь, не знаю. Поэтому лучше сначала пройдись по настройкам. Кстати, проблема только с одной публикацией?

Поделиться этой страницей