Proxifier

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Jay, 4 дек 2007.

  1. Jay
    Оффлайн

    Jay Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хочу пограть в lineage interlude(у меня стоит прокси(SatGate)), а через freecap игра не пашет... Проксифер отказывается работать! Настройки такие: proxy settings выставляю 127.0.0.1 порт 1080 socks 5, proxification rules ставлю loopback(галочку оставляю), приложения все, IP по умолчанию(127.0.0.1), порт 1080... Вроде все должно пахать, но НЕТ!!! Он упирается и отказывается работать. Что делать? помогите плиз...
    PS версия 2.0
  2. dmvoron
    Оффлайн

    dmvoron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению, под рукой нет установленного Proxifier, но:
    1. Попробуйте добавить в исключения Proxifier свой ускоритель интернета (я так понимаю у Вас Слонакс/Глобакс), возможно ускоритель заворачивается сам на себя;
    2. Выставьте Ports (ALL)

    Если что, вечером дома посмотрю.</div>
  3. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>1. Попробуйте добавить в исключения Proxifier свой ускоритель интернета (я так понимаю у Вас Слонакс/Глобакс),[/quote]
    А как в Глобаке исключение поставить?</div>
  4. Jay
    Оффлайн

    Jay Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    dmvoron, порты попробовал выставить на ALL - не выходит, что касается ускорителя(я так понял надо slnx_client.exe добавить в applications?), тоже самое: запускаю любое приложение( тот же mail agent), 0 active connections. Может еще можно что сделать? Спасибо, заранее
  5. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    У меня планетскаевский инет и теллинет ускоритель.
    Гамаю в вов через проксифер 2.7.
    Правдо работает хитро, перед тем как запустить проксифер надо открыть что-нить через спутник, ну какую-нить страничку, а то проксифер не будет пускать, а после этих танцев всё нормально бегает.
  6. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще если в системе есть хоть одна прога которая конфигурацию сети контролирует проксифер тоже не работает (у меня с нод32 не работает - приходится имон отключать и помойму с каспером тоже не работало, добавление проксифера в исключения в частности в нод32 тоже проблему не решало).

    А так вроде ставил и проблем не было. Там перед запуском проксифера единственное - надо какуюто фигню запустить которая конфигурацию сети изменяет.
  7. dmvoron
    Оффлайн

    dmvoron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Jay, извините за долгую задержку с ответом. так просто трудно понять, почему Ваш proxifier не работает. Я выложил для примера свою конфигурацию Proxifier. Подключите ее, а затем подправьте под свои нужды. Если не получится - пишите свой ICQ в личку - разберемся. Кстати, можете попробовать прогу ProxyCap - она аналогична, но проще настраивается. Я ее также выложил в http://find.ifolder.ru/4467126. Удачи.

Поделиться этой страницей