Platforma HD

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Домкрат, 4 фев 2009.

  1. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    кто в курсе сколько стоит и где купить модуль для Platforma HD
  2. yeg
    Оффлайн

    yeg

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.platformahd.ru/dealers.htm?region=47
    наверно там знают</div>
  3. yeg
    Оффлайн

    yeg

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    может кто смотрит уже? и как там улучшенное качество пакета «Платформа DV»?
  4. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Качество действительно с Триколоровским не сравнить. Намного лучше, но все же до HD (оно и понятно) не дотягивает. Есть еще один оч-чень неприятный момент. В пакете отсутствует ПЕРВЫЙ канал. Будем надеяться, что пока. К тому же пока нет обещанных к февралю еще 5-ти каналов HD. Кому интересно - поставлю.

    ЗЫ Чуть не забыл. Стоить DV пакет из 20 каналов будет 600-900 рублей в год (пока еще решают), а пакет HD каналов - 3600 в год.</div>
  5. yeg
    Оффлайн

    yeg

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дурдом.</div>
  6. google
    Оффлайн

    google Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Ведутся переговоры о добавлении ПЕРВОГО в платформу</div>
  7. gemchug74
    Оффлайн

    gemchug74 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1 канал в Платформе дело решённое,скоро будет.
    Модули и комплекты есть тут

    http://smolensk.domica.ru/
  8. enver
    Оффлайн

    enver Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    а в каком именно разрешении идет сигнал DV пакета? и сколько стоит оборудование для этих 20 каналов? возможно еще чтоб триколор у этого ресивера?</div>
  9. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    Кто же такое название то придумал? УжОс нах
  10. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кто же такое название то придумал? УжОс нах[/quote]
    Наоборот очень хорошее название!!! Очень солидно!
    Лично у меня слово "Platforma HD"никаких подсознательных ассоциаций с чем то другим не вызывает...наооборот общаясь по спутниковой теме на протяжении нескольких лет,постоянно приходится слышать и говорить,например:-спутниковая платформа НТВ+,спутниковая платформа ТриколорТВ,спутниковая платформа Viasat...ну и так далее...</div>
  11. enver
    Оффлайн

    enver Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    проволочник, форумы созданы для того чтоб делится если знаешь с теми кто не знает, а вот то что сушествуют умники на форумах в видет людей которые первое слово научились говорить и умничают, это точно! понятное дело что не по теме все, но уж объяснить человеку ту зайнтерисованную вешь думаю не создаст труда да и спасибо скажут только... вижу в этом только плюсы</div>
  12. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    720х576 точек

    11500 р. Ресивер Humax HDCI-2000, CAM модуль Irdeto, смарт-карта Платформа HD, тарелка 0,6м и линейный конвертер. В подарок к 20 каналам DV получишь еще 8 каналов HD качества разрешением 1920х1080 точек

    Возможно. Плюс еще 7000 р. за CAM модул с смарт-картой Триколор, тарелку 0,6м и круговой конвертер.</div></div></div>
  13. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Оборудование очень дорогое да и не стоит оно того имхо , это же не 1920x1080
  14. google
    Оффлайн

    google Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное имелось ввиду CAM модуль DRE :)</div>
  15. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Почему же 8 каналов как раз в 1920х1080 вещают. Но все равно ИМХО вместо плазмы хорошую трубку купить и Триколора за глаза хватит... А можно и вовсе на халяву с 40Е смотреть.

    Сорри, конечно DRE :) Туплю в сторону Радуги</div></div>
  16. lihanovich
    Оффлайн

    lihanovich Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    , <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>это же не 1920x1080[/quote]

    А скока оно должно стоить? 1000р.? у НТВ+ HDTV стоит около 18000, =абонентка 1500рв месяц помойму.Если вы купили телек за 50000, то я думаю на комплект Платформы можно денег найти.

    и это какраз таки 1920х1080</div></div>
  17. enver
    Оффлайн

    enver Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят, еще вопрос
    купил себе DRS 5001 и смотрю триколор но стало интересно то что в нем есть слот. хотется узнать его возможности а именно можно ли подключить модуль для просмотра DV или HD платформ? если да то где и почем можно приобрести
  18. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Насколько я знаю, отдельно модули в Смоленск не возят, только в комплекте вместе с ресивером. Если только кто-нить ресивер себе заберет а тебе отдельно можуль продаст. Хотя не факт, что этот модуль на 5001 заведется... Китайское барахло...</div>
  19. enver
    Оффлайн

    enver Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    так я купил его пару дней назад и в комплекте небыло модулей...</div>
  20. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Я тут заказал, и привезли.
    И.П.ГРИГОРЬЕВ
    адрес: 214000, Россия, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМОЛЕНСК КОЛХОЗНАЯ ПЛОЩАДЬ, СЛАВЯНСКИЙ РЫНОК, ПАВИЛЬОН № 34
    тел.: 7(920)3062622 7(910)7808833
    e-mail: gav1969@rambler.ru</div>
  21. enver
    Оффлайн

    enver Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Что именно и по каким ценам?</div>
  22. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ребят, еще вопрос
    купил себе DRS 5001 и смотрю триколор но стало интересно то что в нем есть слот. хотется узнать его возможности а именно можно ли подключить модуль для просмотра DV или HD платформ? если да то где и почем можно приобрести[/quote]
    Не пойдёт! Platforma HD(DV) вещает в новейшем стандарте DVB-S2.Ресивер DRS 5001 работает в обычном стандарте DVB-S,тоесть на нём даже сигнала Платформы Вы не увидете.

    Смотрите в сторону "Радуги"...
    http://www.raduga-tv.tv/</div>
  23. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    модуль для HD. но проволочник правильно сообщил, что на DRS 5001 платформу не увидишь. нужен рес с поддержкой DVB-S2.</div>
  24. enver
    Оффлайн

    enver Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    не спорю но так же знаю эти модули имеют большие возможности... иметь свой тюнер например... хотябы для платформы DV...</div>
  25. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    что-то платформа у меня последнее время часто сигнал теряет. внезапно - раз, и сила 50, качество 0. от минут, до часов. деревьев новых не выросло. тарелку не крутил. и ещё часто стало экран красными точками засыпать.

Поделиться этой страницей