nokia C3

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 1 сен 2010.

  1. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Задолбался ждать ентот девайс, то начало продаж июнь, потом июль, август. Уже сентябрь начался :). В Европе давно уже есть. Привести конечно могут, но мне нужна клавиатура с кириллицей. И желательно "белый", а не "серый". Кто что может знает когда у нас будет релиз?. Спрашивал в салонах, все смотрят как если бы я у них спросил телефон прототип, который есть только на бумаге в виде набросков.
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    SeRj, горячая линия Nokia молчит?
  3. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    У них он просто на сайте есть. А когда будет в РФ ненаписано.http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-c3
    Горячая линия говорит что в сентябре точно уже )).
  4. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Alcatel купи с qwerty. Телефон как телефон. Ещё и денег сэкономишь. Или Nokia E63, он сейчас доступен по цене. С3 на старте продаж вполне может быть дороже.
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    POISON, да я вот тоже предлагал Е63 - гораздо интереснее будет.
  6. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    C3 обещают за 5000. E-63 - 6500 руб. стоит. Алкател точно не вариант.
  7. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    почему? отсутствуют понты?
  8. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    если бы нужны были понты, купил бы "йя мобилка" или какой нить коммун за 25-30 тыщ. рублей на край.
    Алкателей никогда не было, а если и юзал их, то не понравились. Что угодно только не Aclatel или Fly.
  9. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Sterh, и у меня был 511, клевый был.
  11. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ха, сравнили классику. Мне он тоже нравился тогда. )). Но вернемся к Nokia C3. "Обещанная" стоимость будет около 5000 рублей. Сравнить например E-71 и E-72, за что там платить? или взять Blackberry 9700 за 25 тыщ. рублей. За что тут платить? Вот Blackberry, мне кажется уже "понты".
  12. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    symbian, GPS, материалы корпуса, тактильные ощущения (особенно, Е71), клавиши удобнее.


    Blackberry - рабочий инструмент, если ты живёшь в Северной Америке. хотя сейчас сервис предоставляется и в России. с другой стороны, если ты не понимаешь, зачем тебе Blackberry, то тогда да, понты.
  13. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    SeRj, вряд ли С3 будет стоить 5000. Скорее от 8 при старте продаж и на понижение. По функционалу и формфактору практически полный аналог Е63.
  14. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    symbian, GPS, материалы корпуса, тактильные ощущения (особенно, Е71), клавиши удобнее.
    дык, эран в C3 будет такой же как в E-71 и E-72, мне этот GPS нафиг не нужен, в Москве бы еще да. А в Смоленске три двора, зачем он? )). Корпус да классный по т.о. и клавиши. Вот жду полапать С3. Самое главное что С5 и С6 вышли, а С3 нет.
  15. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    никогда телефон не будет полным аналогом смартфона.
  16. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    не передёргивай. ты изначально спросил "за что там платить". так вот модуль навигации тоже увеличивает цену. твои личные потребности тут ни при чём.
  17. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Вряд ли 8, они х2 за 5 обещали, а вышел за 6. Думаю здесь по началу тоже 6 будет.
  18. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ну пусть 6, это край. Тогда уже и вправду E-63 лучше взять.
    Вот телефон "флагманской" как мне сказали :) в нокиа.ру , конторы. 8(495)742-4242, трубку жуки не берут ))), может кто дозвонится, кому интересен C3.
  19. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Nokia C3
    Срок появления: конец сентября (перенос с июля, возможна задержка до октября)
    Примерная стоимость: от 5 000 рублей (90 евро)
    Позиция в линейке: самый доступный аппарат с QWERTY от Nokia
    Оценка: претендент

    Описание

    В Nokia решили завоевать сегмент телефонов с QWERTY-клавиатурой, поэтому появление такого аппарата на платформе S40 было делом времени, и вот он появился. Ожидать высоких продаж от него нельзя - слишком экзотичен, слишком низка функциональность для корпоративных пользователей.

    Телефон оборудован 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем, 2-МП камерой, FM-радио, также он поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.1+EDR. Для хранения контента предусмотрено 55 МБ встроенной памяти и карты microSD. Быстрый доступ к социальным сетям с Nokia C3 можно осуществлять прямо со стартового экрана с помощью встроенного клиента. Телефон будет продаваться в сером, золотисто-белом и ярко-розовом цветовых решениях.

    Это я не понял, они так интерес подогревают к телефону? Отодвигая дату релиза в России или мы как всегда "вперде планеты всей".
  20. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    вчера, кстати, снова видел тот Алкатель с йцукен за 3490. у него, оказалось, весьма громкий звонок и многозадачная java.
  21. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    хм... ладно. Зайду как нить посмотреть, что за зверь :). Главное чтоб не тормознутый был.
  22. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
  23. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей