Nikon D5000 kit (5 объективов + рюкзак, штатив, фильтры...)

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем sublime, 17 янв 2010.

  1. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Вот ссылка на товар. Прошу вас ознакомьтесь с ценой и комплектацией и сказать - реально ли то, что там написано? Как я понимаю - комплект фотооборудования и аксесуаров, который у нас стоил бы $2000-2500 там продают за $1100. Прокоментируйте пожалуйста ситуацию, ведь даже с учетом доставки это минимум в 2 раза дешевле чем покупать в Российских магазинах.

    http://cgi.ebay.com/D5000-Digital-SLR-C ... 439cb749fa

    Так же приветствуются любые коментарии касательно тушки D5000. Это моя первая зеркалка, выбор пал на нее после прочтения километров форумов. Тоесть чисто теоретически, а хотелось бы услышать слова бывалых фотографов. Как я и сказал - у меня никогда не было зеркалки, была только цифромыльница и в вопросе я не разбираюсь.
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я так и не понял, что там продается. Цена такой вполне может быть. Надо читать какие он дает гарантии. А про 5000 тебе что рассказать? А какой там полтос что то я не понял? 1.8 тогда только ручная фокусировка.
  3. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Там страница длинная очень. Где-то с середины страницы каждая вещь из комплекта идет с отдельной фоторафией и подробным описанием.

    А какой там полтос что то я не понял? 1.8 тогда только ручная фокусировка.
    вот эту строчку я не понял)
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    В D5000 автофокусировка только с AI-S и AF-s объективами. А полтос просто АФ, т. .е наводиться придется с ним ручками, но это не беда, сможешь легко его продать в РФ, тысячи за 4, если не нужен будет.
    Я так понял в комплекте понижающий и повышающий конвертеры, а не объективы, т.е. объективов 3. Вообще очень "вкусный" комплект для начинающего.

    Не забудь посчитать таможенные сборы.
  5. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Ну так вот.. Сборы, пересылка.. Не подскажите? Сколько я реально должен буду заплатить так навскидочку?
    И что такое эти конверторы, зачем они?
    И еще там в комплекте пульт идет. Беспроводной. А я что-то нигде не видел в описании камеры никаких пультов (на обзорах, форумах) это стандарт такой чтоли для зеркалок, раз об этом нигде не пишут?
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Этот пульт не никоновский точно, его родной ML L3 выглядит совершенно по другому, а там вещь отличная,чтобы не заморачиваться с таймером. Обычно покупается отдельно.
  7. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    sublime Продавец в Россию не отправляет. Что бы отправил, надо писать ему и спрашивать. Все что свыше 10000 руб. + 30% таможенная пошлина будет. По поводу пульта прочитайте инструкцию на фотоаппарат.
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    SHYrix, я так и не нашёл где он пишет, что не отправляет в РФ. Ткни плиз носом.
  9. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Ships to: United States, Europe, Canada Не у всех в понятие европа входит Россия. Напишите ему письмо с просьбой рассчитать стоимость доставки Express Mail International.
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Не знал, обычно если европа то и Россия.
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Потому, что Евразия. ни туда, ни сюда.
  12. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Скорей всего это стартовая цена лота. Покупатель тот, кто выиграет аукцион. Удачи, но не рискуй, не тот случай думать о шампанском. :cray: :cray: :cray:
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Там в общем то buy it now написанно.
  14. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Написано вот так; (buy-it-now option) or winning your bid.
  15. rybeg
    Оффлайн

    rybeg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    We do not ship to Russia due to the Russian government import restrictions on digital cameras :unknw: , я думаю исчерпывающий написано, если читать все..
  16. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Значит невнимательно прочитал. А когда правительство ввело кстати запрет на ввоз?
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Кстати, как вариант можно попросить того же fuza и он привезет... наверное. За какие-нить денежки.
  18. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    А как с ним связаться? Он привезет прямо из шатов?
  19. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    там лоты похожие с доставкой Worldwide
  20. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Связался я с продавцом (по ссылке ктр приводил вверху) Они мне сказали что в россию не отправляют. Подскажите как выйти на того, о ком вы говорите, с ворлдвайдом.
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    sublime, найди в бесплатных объявлениях тему про apple. И спроси у топикастера.
  22. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей