MozillaFirefox

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем IRINUShKA, 20 янв 2008.

  1. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    У меня такая проблема. Браузер MozilaFirefox стал постоянно зависать. После переустановки он перестал скачивать файлы. Тогда я его удалила и установила другую версию Мозилы. Но он всё равно не скачивает (не открывается окно загрузки). Может нужно какие-нибудь драйверы установить или приложения? Подскажите, а?

    ЗЫ: А какие еще есть браузеры, кроме Firefox, Opera и Explorer?
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А какие еще есть браузеры, кроме Firefox, Opera и Explorer?[/quote]
    Green Browser, Maxthon.

    ещё проверь галку в "инструменты-настройки-основные-показывать окно загрузки при загрузке файла".</div>
  3. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    кстати да! у меня есть проблема что иногда вместо странички открывается её код. очень часто такое бывает, когда пишешь сообщение на форуме и тогда нужно перегружать страничку.
  4. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Не, у меня все нормально в настройках. Но браузер не скачивает и само окно загрузки не открывается. Хотя в настройках всё правильно...</div>
  5. DreamyWebster
    Оффлайн

    DreamyWebster Active Member

    Credit:
    $398,70
    Book Reviews:
    0
    ИРИНУШКА, причин у этой проблемы может быть великое множество. Начиная от некорректных настроек, некорректно устанавливаемого нового софта (который переписывает нужные библиотеки на свежие версии, а старый софт после этого заглючивает), и заканчивая банальными вирусами и троянами. Совет могу дать только один: если не справляешься с починкой сама, приглашай того, кто разбирается.

    Касаемо других браузеров. Для "немобильной" Windows других стабильных и заслуживающих внимания движков, кроме трёх названных выше, я не знаю. Если есть желание удовлетворить свой спортивные интерес, читай здесьи обрати внимание на табличку в самом низу страницы.

    Green Browser и Maxthon полноценными браузерами не являются. Это надстройки, использующие чужие движки. Они сами не парсят и не рендерят страницу, а только подставляют своё окно под вывод. Если проблема в движке, установка надстройки её не решит.

    Maxthon умеет пользовать два движка на выбор: IE (Trident) и Gecko (на котором работает всё семейство Мозилл).
  6. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Иринушка скажи путь куда у тебя должны скачиватся файлы, и какой у тебя вин.

Поделиться этой страницей