Motorola RAZR V3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vitali, 6 окт 2005.

  1. Vitali
    Оффлайн

    Vitali Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Господа,

    Могу прислать сотовые телефоны Motorola RAZR V3 под заказ из США.
    В случае соглашения потребуется частичная предоплата.
    Возможно заказать любые аксесуары.
    Время от заявки до получения около 3-х недель.
    Цена телефона = $420

    Существует вероятность заказа и других аппаратов.

    Прошу комментарии только по существу.
  2. Михалыч
    Оффлайн

    Михалыч Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Такой телефон в Москве стоит 410 $, в чем смысл его брать у тебя, тем более явно будет нерусифицированный!!!
  3. Vitali
    Оффлайн

    Vitali Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то Смоленск не Москва, т.е. добраться до Москвы и обратно обойдется минимум $50 это если не пить и ни есть. С другой стороны, жду встречных предложений.
  4. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Vitali,
    За $200 возьму
  5. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Vitali,
    А зафих ваще туда ехать? Через нет очень все круто заказываеца с доставкой!

    Скажи лучше русифицированные трубки али нет?
  6. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Такой тел в Смоленске стоит 10900 руб. :)
  7. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Не удивлюсь, если телефоны будут ехать не из США, а всё из тойже Москвы =)
  8. Alex73
    Оффлайн

    Alex73 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не, точно из США. Это "утопленники" из Нового Орлеана. :lol: :lol: :lol:
  9. Vitali
    Оффлайн

    Vitali Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    To: Max Light Ne rusificirovannie

    To: Лаврентий Палыч: Navryad li

    To: Alexxandr - Proverit' ne mogu, no po kakoi-to prichine ne veru. Skazhi gde - ya im pozvonu i sproshu.

    To: Nemo - Dazhe i ne znau chto tebe otvetit' chto-by udivit'.

    To: Alex73 - Kak vsegda odin "naibolee" smyshlennij vsegda prisutstvuet.

    Eshe raz proshu obratit' vnimanie: Hochetsya uslishat' predlozheniya.

    Proshu izvineniya za translit.
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как насчет 10900, но по 12000 они в Смоленске лежат везде. 12000 по последнему курсу это как раз $420, ну абсолютно никакой экономии - нахрена нужно покупать у какого-то заведомо черного поставщика без всяких гарантий нерусифицированные телефоны по той же цене, по которой можно взять в нормальном магазине???

    По 250 баксов возьму себе один. Дороже за какой-то левак платить не вижу смысла.
  11. Vitali
    Оффлайн

    Vitali Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    to anovikov: poprobui predlozhit' $250 tem kto v Smolenske ih prodaet vezde po $420, a potom napishi zdes' chto oni tebe otvetyat.

    - "Дороже за какой-то левак платить не вижу смысла" - Ya ne dumau chto kachestvo telefonov v Amerike huzhe Smolenskogo


    -"у какого-то заведомо черного поставщика " - Nu ya zhe tebe ne govoru chto ti zavedomo nishij ili neumnij ili eshe chto-libo.
  12. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера лично видел в офисе Мегафона на Николаева :)

    Хм, ну по такой цене я бы взял...может быть...
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну и я бы до кучи за 250 баков сабжик взял. Человеку с ником Vitali он наверняка обходится ещё дешевле, но несверхприбыльная работа у нас же не в почёте... Жалко только, что когда эта труба упадёт до 250 баков, она уже никому не нужна будет -- будут новые ориентиры.

    2Vitali: всё правильно тут говорят, левый телефон у продавца из подворотни должен и стоить соответственно. В корне неверно назначать цену исходя из 90% магазинной.
  14. Vitali
    Оффлайн

    Vitali Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    To Belikov: "Человеку с ником Vitali он наверняка обходится ещё дешевле"

    - Ne s nickom a s imenem
    - Schitaite svoi den'gi i pribyli

    "левый телефон у продавца из подворотни должен и стоить соответственно"

    - telefon - "PRAVIJ" (absolutno novij). Hotite platit' 100% idite v magazin.
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Обчитался обзоров, реально хочу эту трубу взять! Жене в подарок к моменту выписки из больницы он будет очень кстати. А её нынешней телефон будет кстати для меня в качестве апгрейда GSM-модема (давно пора на GPRS Class 10 переехать). Как говорится, клиент созрел, Vitali, я окончательно решил взять именно эту модель и желательно в ближайшие 2-3 дня. Цена особой роли не играет, но лишнего платить тоже не люблю.

    Итак, что имеем:

    1. Отсутствие лейбла минсвязи, которое для меня мало значит, жену расстроит очень сильно. Она у меня ярый противник "серых" телефонов и вообще вещей сомнительного происхождения. Однако, дареному коню в зубы не смотрят, придётся смириться. Те не менее, в её глазах я буду просрамлён и это грустно.

    2. Отсутствие локализации. Хоть жена и лингвист, и говорит свободно на англицких языках, но тут, боюсь, будет брошен такой взгляд, что лучше бы мне и не дарить ничего. Когда позже я сообщу, что трубу надо отдать в мастерскую на перепрошивку без гарантии за результат и возможные глюки, она настоит на сохранении оригинальной прошивки. Но трубу мы всё равно отнесём в мастерскую, поскольку в контактлисте без кириллицы даже лингвисту будет тяжко ориентироваться.

    3. Потом жена спросит, куда ей телефон относить в случае неисправностей. В ответ я разверну ноутбук и покажу ей эту страницу форума. Она спросит: "Вся техподдержка, гарантия и др. обязательства -- от этого всего остался один только ник-нейм?"
    "Нет," -- отвечу я, "Vitali -- это его настоящее имя, смотри вот тут он об этом пишет транслитом."

    4. Через два дня жена скажет "Я заметила тут маленькую царапину." Я отвечу: "Неудивительно, ты же чехлами не пользуешься (сам тоже противник), а только смеёшся над другими." Она: "Нет, я уверена, что эта царапина была там изначально. Думаю, что этот телефон не был совершенно новым изначально." Я: "Ну что ты, дорогая, абсолютная новизна и "правизна" гарантируется на той же страничке (вот там транслитом). Да, проверить невозможно, но мы можем полностью доверять этому человеку, ведь мы знаем его имя -- Vitali !"

    5. Затем, спустя ещё пару дней, после какой-нибудь совковой нервотрёпки вроде получения страхового полиса на новорожденного ребенка, для чего в самый разгар трудовых будней нужно отстоять 6 часов живой очереди к дверям "Для неработающих и пр. категорий населения" вместе с вонючими бомжами и алкашами при встрече жена скажет: "А ты не получал мою СМС-ку со списком продуктов? Я сегодня пыталась отправить, но телефон, по моему, опять подглюкивал...". И я со словами "А ну-ка дай мне посмотреть" расфигачу его со всего размаху о ближайшую стену так, что невероятно тонкий и изящный Motorola RAZR V3 разлетится на тысячи hi-tech-осколков...
    "Он сам этого хотел." -- оправдаюсь я. Жена ничего не ответит, а только задумается о том, сколько же моей дури будет генетически унаследовано дальше.

    А теперь посмотрим на разницу в цене и решим, стоит ли оно того или нет. Если Vitali с'экономит мне допустим 100$ или даже 200$ -- может быть всё таки рискнуть? Думаю, что покупая себе 400-долларовый телефон за 200$ я бы возможно рискнул. Но для любимого человека не стал бы брать и за 50% цены. Что же предлагает Vitali?

    420$ -- это где-то 12000 рублей.

    Ну и цивилизованный рынок: за 12000 руб. есть в наличии в Смоленске (на 10900 даже не рассчитываю.) В Москве за 400 баксов даже курьером доставят. На прайс.ру есть много предложений по 379$. Официально, ессно.

    Даже если бы Vitali и предлагал разницу в 10% -- не стоит оно того по-любому. Даже больше: нужно быть конкретным дауном, чтобы для вещей до 1000$ из-за 10%-ой разницы предпочесть серую поставку от необременённого обязательствами человека цивилизованному рынку. И ещё для меня не менее важно то, что своим кошельком я поддержу достойный бизнес, а не Васю Пупкина, которому даже с кириллицей разбираться западло.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ахахахаа... :lol: :lol: :lol:

    Верно подмечено!!!
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну достойным бизнесом назвать Евросеть, возглавляемую каким-то небритым психом и устраивающую конкурсы на раздевание - явная передержка. Но в целом согласен - барыжные вещи должны и стоить барыжно, иначе нафиг они нужны. Предложение купить дороже розничных цен в магазине просто как-то смешно выглядит.
  18. Vitali
    Оффлайн

    Vitali Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Samaya bol'shaya tupost' - eto sporit' na forume, potomu kak dazhe esli ti viigral spor to vse ravno ostalsya idiotom. Derzhu eto v ume i ne vstupau v polemiku.

    Tem zhe, kogo zainteresovalo predlozhenie - Pishite na email s normal'nimi (ne 50%) predlozheniyami.

    Muzhei lingvistov;
    ludei s koshel'kom, stoyashih v ocheredyah s bomzhami;
    smeushihsya nad slovom translit;
    Patriotov podderzhivaushih otechestvennih kitaiskih proizvoditelei:;

    ---

    proshu ne bespokoit'.

    Vsem spasibo.


    P.S. V email ukazhite vash telefon po kotoromu ya smogu pozvonit' i otvetit' na vse voprosy.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Саша, а кто говорит про Евросеть? :)

    Виталий, Вы не волнуйтесь, Вас не побеспокоят! :lol:

    Вы правила этого форума просто не удостоили вниманием вовремя. Здесь жесткое ограничение для объявлений по региональному признаку. То бишь если речь идёт об товарах и услугах от авторов из других регионов, такие сообщения удаляются. Ваше сообщение было оставлено дабы токмо поглумиться, как исключение из правил. Но рекламную компанию Вы всё равно проводить не можете, потому как Вам было отрезано мыло и право рассылать личные сообщения участникам форума.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Последняя цифра, добивающая топик:

    <span style='color:red'><span style='font-size:30pt;line-height:100%'>359 у.е.</span></span>
    <a href='http://www.mobile-center.ru/index.php?action=106&id=366' target='_blank'>www.mobile-center.ru/Motorola RAZR V3</a> Silver, Black
    В наличии на складе. С доставкой. При самовывозе ещё и скидка 5 у.е.
  21. Vitali
    Оффлайн

    Vitali Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    U nih kurs za 1 Y.E = 29.9
    U menya k telefonu idet: Sam telefon, zaryadnoe ustroistvo, uho (ne bluetooth, a provodok), USB cable.


    "С доставкой" - po Moskve
    "При самовывозе ещё и скидка 5 у.е"- interesno posmotret' kto poedet v Moskvu za $5


    Mogu svou cenu podvinut' do $400.
  22. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Belikov, зачот, афтор жжот! :)

    Vitali, тебе в бобруйск надо съездить, да и погодка там ничего :)
  23. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Vitali,
    Ну объясни ты ради бога людям чем твой апарат за 400 грина лучше ихнего за 359??? Ну вот объясни ты...
  24. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Vitali, объясни мне популярно (просто ужасно любопытно), почему, например, я должен предпочесть покупку телефона у тебя, которая грозила бы мне 2-3 неделями ожидания, отсутствием каких-либо гарантий, и явной переплатой, просто почему?

    Хотя, конечно мой пост - это повторение сообщения товарища Belikov'а, но ответа на этот вопрос я так и не услышал...
  25. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Это летом такое было (и больше 2-х часов я что-то стоящих не видел, очередь была большая, но двигается она резво), сейчас не больше 20-ти человек собирается, даже по выходным уже отменили работу (летом и в сентябре выдавали и в субботу, и в воскресенье).

Поделиться этой страницей