Microsoft support

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ilmarren, 17 авг 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    кто знает, как можно до майкрософта достучаться, кроме звонков? звонить уже звонила, им нужен техникал саппорт аксесс или как-то так, его надо восстанавливать и тд..
    мб windows live messenger, аська, скайп??? я каких-то контактов подобавляла, написала им безумные послания, сводящиеся к "помогите", но что-то никто до сих пор не ответил(
    вообще проблема в программе сертификации под win 7 =(
    heart beat от сервера отсутствует уже как минимум 30 минут. что делать - не знаю=( сервер 2003 r2 sp2.
    может кто саму проблему решить поможет?
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ищи Хантера_Д, он каким-то боком имел отношение к Майкрософту...
  3. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Вроде в Смоленске есть их представительство... Где-то в НИИ Техноприбор...
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Toxa, это представительство, насколько я знаю, используется только для борьбы с перацтвом :)
  5. defl
    Оффлайн

    defl

    Credit:
    $768,22
    Book Reviews:
    0
  6. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    подробнее можно проблему.
    А зачем win 7 ставить? или ты обновляешь vistu до Windows 7?
    P.S.Новая ОС Windows 7 поступит в продажу 22 октября 2009 года.
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я не обновляю, у меян дома вин 7 стоит и работает=D
    я в конторе работаю, нужен логотип compatible with win 7 на компы, которые собираем. для этого нужна сертификация, тесты и тд..
    а у меня проблема, не получается!!!
    во так примерно!
    Мы собрали тестовую конфигурацию сервер-клиент, на сервере установлена операционная система Windows Server 2003 R2 SP2, и DTM - контроллер. На клиенте установлена windows 7 Release Candidate (загруженная с сайта <a href="https://connect.microsoft.com)" target="_blank">https://connect.microsoft.com)</a>, и по сети, согласно Installation Guide, расположенному по ссылке http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb...8d-8a6daa068361 , установлены DTM - клиент и DTM studio.

    Сервер и клиент видят друг друга в сети, ping сервера клиентом проходит.
    Сервер видится в Studio как DTM - контроллер.

    Однако при конфигурировании компьютера клиента возникает следующая проблема: после создания собственного Machine Pool и перенесения в него компьютера клиента,необходимо изменить статус компьютера с manual (по умолчанию), на reset. Это не удается сделать, появляется следующее сообщение: test-pc - Failed to reset machine 'test-pc' since it has not had a heart beat for at least '30' minutes.
    Статус свободно меняется на debug, unsafe, manual.
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    всё бы хорошо, я там уже была.. нужен код продукта который уже поддерживается, а на вин 7 до сих пор тех поддержка только частичная. даже их центр совместимости только 22 октября откроется(
    так что не вариант.</div>
  9. defl
    Оффлайн

    defl

    Credit:
    $768,22
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, в данной ситуации вряд ли получится чего-то добиться от службы поддержки, поддержки-то win7 полной нет. Нужно искать помощи айти-сообществ. Удачи.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ilmarren, братья-китайцы вот чего на своем форуме пишут:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Please try below processing.
    1>set machine status from studio to "Unsafe";
    2>set machine status from studio to "Reset".
    After above , U may reuse client machine without problem.[/quote]</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    попробовала-не получается( то же сообщение(
    по поводу техподдержки - я общалась по телефону с челом, объясниа проблему, он сказал, что решить могут!!! но нужен код организации, который у нас вроде есть но хз где...=( так что этот вариант не прокатывает( сейчас пишу письма.</div>
  12. mike666
    Оффлайн

    mike666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если партнер MS, то можно зайти на партнерский сайт и посмотреть этот самый ID</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    нет.. нужен саппорт акссесс что-то там, которое есть только в бумажках у начальства.. к которым доступа мне нет, а начальство нев курсе, где собственно, бумажки=(
    в принципе, сейчас общаюсь по лив мессенджеру с челом из саппорта, но как-то..

    как сменить тип сети в винде 7, с паблик на что-то ещё???? мы не можем придумать, почему не получается=( винда пишет - не могу изменить, и всё=( компы в сети, соединены напрямую патчкордом, пингуются, видят друг друга.. бред, имхо!
  14. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    саппорт есть вроде на октябрьской. 6й этаж, кажется.
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    мне нужна именно тех поддержка продукта, который еще не поддерживается в принципе... вопрос касается тестирования конфигураций компов под вин 7.

    как сменить тип сети в винде 7, с паблик на что-то ещё???? мы не можем придумать, почему не получается=( винда пишет - не могу изменить, и всё=( компы в сети, соединены напрямую патчкордом, пингуются, видят друг друга.. бред, имхо!

    на этот вопрос может кто-нить ответить? кто с виндой 7 баловался уже?
  16. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Даже интересно стало - что ж за фирма такая... с таким-то начальством.</div>

Поделиться этой страницей