Microsoft Office 2003

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 15 окт 2003.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Только что поставил себе сабжик. Корпоративка, не требующая активации. Язык интерфейса, ясен арафат, английский, бо MUI ещё не поспел.
    Внешние изменения довольно сильные, дизайн игрушечно-попсовый, но глаз не раздражает, хотя Office XP в сравнении с ним (имхо) более качествен.

    В плане функциональности при беглом просмотре новых фишек не обнаружено. Хотя, по сути со времён Office 95 вообще мало что изменилось. :)

    P.S. В трее появился значёк сабжа (кубизм-пародия на знак хиппи). И как вы думаете, ради чего он там прописался? Просит "Помогите сделать Офис лучше" и дать добро на передачу в Майкрософт инфы, которую будет добросовестно копить, пожирая гигабайты винта, мегабайты ОЗУ и килобайты трафика. Клавиатурный шпион, не иначе... :(
  2. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    О, а где достал? Давно ищу, но никак не подвезут в "Полет"...

    PS. Там Microsoft Notes есть? Прога такая.
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Скачал! :lol: Шучу, конечно! У меня сейчас только первый и третий диски. На первом основной боекомплект, на третьем Microsoft Visio. Твоя прога наверное, на каком-то из других... А что за Notes? Адвансед Блокнот объёмом с сидюк? :)
  4. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    А это прога для деланья заметок, по идее должна быть как раз довольно маленькой и шустрой.

    Я так понимаю, что она должна идти в общем комплекте, вместе с Excel, Word и т.п.
  5. barracuda
    Оффлайн

    barracuda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ты о Microsoft OneNote 2003 ? ну да... маленькая (140М бета+22М апдейт), быстрая (полупрозрачное выделение нескольких заметок моргает, хотя, в принципе, понятно, что это глюки GDI+), в состав офиса, кстати, входить не будет (FAQ с сайта Microsoft). официально выходит 21.10.2003 (из того же FAQ)
    инсталляк того и другого можно попросить, например, у maximkr :)
    PS. вредная она какая-то... импорта нет, экспорт только в .mht, интеграция есть только с Outlook и только с 2003...
    PPS. иконка у нее корявая какая-то :) могли бы что-нить более пристойное придумать, или хотя бы оставить иконку с желтым листочком от беты...
  6. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    ну т.е. NotesHolder круче и можно не рыпаться? ;)
  7. barracuda
    Оффлайн

    barracuda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дык не видел я его, NotesHolder-a... все никак руки не дойдут до aklabs.com ... год уже где-то не доходят :(
  8. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Ну и забей, а то у одного тут руки дошли, не понравилось... а мне расстройство :)
  9. barracuda
    Оффлайн

    barracuda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    после OneNote и Outlook-овских записок нравиться может все что угодно, что умеет быстро работать и не перегружено разного рода помощниками и визардами :)
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а у меня самый быстрый note из всех мне известных, выпуска ОАО "Светоч". И абсолютно ничего не моргает, а главное понимает рукописный текст
  11. barracuda
    Оффлайн

    barracuda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    бэкап таких notes-ов трудоемок :p
  12. Antikvariat
    Оффлайн

    Antikvariat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  13. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    блин ты, что других способов поднять рейтинг не знаеш кроме того, как х....ей страдать
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А чел веселый )

Поделиться этой страницей